Гость
Статьи
Любовник засунул меня …

Любовник засунул меня в черный список

Мой любовник засунул меня в черный список в ват сапе. Но, при этом общается со мной в другом мессенджере и соц сетях. Вчера решила спросить, когда он планирует меня вытащить из чс. Ответил что я там надолго и я наказана. Но, при этом мы договариваемся о встречи. Кто знает, для чего эта манипуляция? По мне если человек не хочет общения, он заблокирует везде, и отвечать не будет, а уж темболее договариваться о встречах.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Наказана? Ты у него стащила буханку хлеба и поэтому наказана? 🤣

Гость
#2

так тебя ж фих заблокируешь. ты ж пролезешь все равно.

Гость
#3
жвачка со вкусом клубники

Наказана? Ты у него стащила буханку хлеба и поэтому наказана? 🤣

🤣🤣🤣 3 месяц в чс. Но, 2 месяца не общались. Сама проявила инициативу написать. За что наказание ментоле не понятно.

Гость
#4
Гость

так тебя ж фих заблокируешь. ты ж пролезешь все равно.

Так почему не везде заблокировал? Заблокировал бы везде. И я не смогла бы ему написать.

Гость
#5
Гость

🤣🤣🤣 3 месяц в чс. Но, 2 месяца не общались. Сама проявила инициативу написать. За что наказание ментоле не понятно.

Вы навязчивы, но он так уж и быть решил воспользоваться и договориться о встрече.Я бы после блока никуда не поехала.

#6

Значит что-то не так с ват сапом. Может у кого-то есть возможность его просматривать, чей зоркий глаз не желателен для вашего любовника.

Гость
#7

Вас засунули в черный список, а вы бежите жoпy подсовывать, самоуважение лвл 180

Гость
#8
Гость

Вы навязчивы, но он так уж и быть решил воспользоваться и договориться о встрече.Я бы после блока никуда не поехала.

Я влюбилась😭

Гость
#9
Кобако-дзувари

Значит что-то не так с ват сапом. Может у кого-то есть возможность его просматривать, чей зоркий глаз не желателен для вашего любовника.

А что другие мессенджеры просматривать не могут? Тайна покрытая мраком.

Эльзинвнук
#10

Когда тетя Света пришла с работы пораньше, дядя Боря засунул тетю Любу в шкаф. Так она там просидела до утра. Я тихо подходил и давал ей в дырочку сосиску и попить через трубочку.

жвачка со вкусом клубники
#11
Гость

🤣🤣🤣 3 месяц в чс. Но, 2 месяца не общались. Сама проявила инициативу написать. За что наказание ментоле не понятно.

Вангую что автор была оооооочень навязчивой

Гость
#12

От жены прячет

Гость
#13
жвачка со вкусом клубники

Вангую что автор была оооооочень навязчивой

Раз в неделю-2 написать. Это навязчивость?

#14
Гость

А что другие мессенджеры просматривать не могут? Тайна покрытая мраком.

Это зависит от того, что, как, и где у него установлено.

Гость
#15

Спермоотсос из тебя пока нужен, будет не нужен заблокирует и там

жвачка со вкусом клубники
#16
Гость

Раз в неделю-2 написать. Это навязчивость?

А на кой ты с ним общаешься как собачка на привязи? Манипулирует тобой, а ты и рада вестись

Гость
#17
Гость

От жены прячет

Нет жены. Не раз спрашивала.

Гость
#18

Ты такая классная что даже любовник от тебя хочет избавиться...
Мда...
Когда там будет следующий пост о том что ты не кому не нужна?🤣
Перед тем как писать, подумай что ты делаешь не так...

Гость
#19
жвачка со вкусом клубники

А на кой ты с ним общаешься как собачка на привязи? Манипулирует тобой, а ты и рада вестись

Потому что я влюбилась… Как то так. Пытаюсь забыть не получается. И этот чс меня мне не понятен. И что за манипуляция? И для чего она нужна? Что он хочет добиться? Чтобы я в туман ушла?

жвачка со вкусом клубники
#20
Гость

Потому что я влюбилась… Как то так. Пытаюсь забыть не получается. И этот чс меня мне не понятен. И что за манипуляция? И для чего она нужна? Что он хочет добиться? Чтобы я в туман ушла?

Попалась на удочку. Он со всеми влюбленных в него так поступает

Гость
#21
Гость

Ты такая классная что даже любовник от тебя хочет избавиться...
Мда...
Когда там будет следующий пост о том что ты не кому не нужна?🤣
Перед тем как писать, подумай что ты делаешь не так...

Не знаю когда будет пост😅 ну вот такая я классная. Что поделаешь😔

Гость
#22
жвачка со вкусом клубники

Попалась на удочку. Он со всеми влюбленных в него так поступает

И какой у меня есть выход? Попытаться забыть? Или все же встретится с ним и узнать? Просто страшно, что я забуду, а он объявится. И я снова поведусь🥲

жвачка со вкусом клубники
#23
Гость

И какой у меня есть выход? Попытаться забыть? Или все же встретится с ним и узнать? Просто страшно, что я забуду, а он объявится. И я снова поведусь🥲

Сменить сим карту

Гость
#24

Номер телефона поменяй

Милана
#25

Я тоже блокирую близкие контакты в вацапе. Это мессенджер для имбицилов. Нужно использовать телегу.

Гость
#26
Гость

Номер телефона поменяй

Мне зачем менять? Если я сама ему пишу🙈 да и без телефона можно написать.

Гость
#27
Гость

Потому что я влюбилась… Как то так. Пытаюсь забыть не получается. И этот чс меня мне не понятен. И что за манипуляция? И для чего она нужна? Что он хочет добиться? Чтобы я в туман ушла?

Овцаааа блиааа, ЧТО тут непонятного? Человеку, у которого ты в ЧС, накхой ты не нужна 😀😀 и не хочет чтоб лезла 😀 имбецилка блиааа 😀

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Мне зачем менять? Если я сама ему пишу🙈 да и без телефона можно написать.

ну что ты паришься найди другого любовника
ну если ты не жырная конечно

Гость
#29

Им регулярно надо от спермы прочищать яйца, так что такая как ты может пригодиться. Встреча это день прочищения яиц будет у него. Че то еще обьяснять?

Гость
#30

Свернул в трубочку и засунул?
Или плашмя вошёл

Гость
#31

Ему просто не удобно использовать этот мессенджер для вас, я думаю. Может, там какой-то определённый контингент у него - работа, или родственники. Отнестись с юмором и не вспоминать. Оно вам сильно надо, быть у него в вотсапе?

Гость
#32

Народ, зачем оскорблять человека? Автор же пишет - влюбилась! Это как заболевание! Ничего не слышишь, никого не видишь - думаешь только о нем (муд.. ке)! Поэтому совет только один - взять себя в руки и не писать, не звонить - полный игнор! Ну и параллельно искать нового парня)). С этим точно ничего хорошего уже не будет. Даже если встретишься с ним снова, потом опять придётся самой названивать ему, так по кругу.... Оно тебе надо? Только нервы свои истреплешь.... Если бы он хотел встречаться с тобой, сам бы 100 раз написал и позвонил...Поэтому не переживай, все проходит и это пройдёт!)) Держись!))

Гость
#33

Иметь несовершеннолетнего любовника незаконно. Педофилия наказуема! Секс с умственно отсталым тоже достаточно пограничное деяние. Одумайтесь!

Гость
#34

Скорее всего он с кем то еще общается в ватсап, другие мессенджеры удаляет и заново устанавливает, чтобы общаться с вами.

Вы правда такая наивная?

Мужчина завел отношения, скорее всего проводит время с другой женщиной и чтобы она не видела общение с вами. Когда он с ней, другие мессенджеры просто одним кликом удаляются с телефона, потом устанавливаются.

Но с ватсапом он так не может сделать, так как там общаетс с НЕЙ!

Так что вас просто ебцт и все.

Автор
#35
Гость

Народ, зачем оскорблять человека? Автор же пишет - влюбилась! Это как заболевание! Ничего не слышишь, никого не видишь - думаешь только о нем (муд.. ке)! Поэтому совет только один - взять себя в руки и не писать, не звонить - полный игнор! Ну и параллельно искать нового парня)). С этим точно ничего хорошего уже не будет. Даже если встретишься с ним снова, потом опять придётся самой названивать ему, так по кругу.... Оно тебе надо? Только нервы свои истреплешь.... Если бы он хотел встречаться с тобой, сам бы 100 раз написал и позвонил...Поэтому не переживай, все проходит и это пройдёт!)) Держись!))

Спасибо) люди злые.

Автор
#36
Гость

Иметь несовершеннолетнего любовника незаконно. Педофилия наказуема! Секс с умственно отсталым тоже достаточно пограничное деяние. Одумайтесь!

26 лет какая педофилия😁🤣

Автор
#37
Гость

Скорее всего он с кем то еще общается в ватсап, другие мессенджеры удаляет и заново устанавливает, чтобы общаться с вами.

Вы правда такая наивная?

Мужчина завел отношения, скорее всего проводит время с другой женщиной и чтобы она не видела общение с вами. Когда он с ней, другие мессенджеры просто одним кликом удаляются с телефона, потом устанавливаются.

Но с ватсапом он так не может сделать, так как там общаетс с НЕЙ!

Так что вас просто ебцт и все.

Да правда наивная. Наверно тут и истина. Скорее всего.

Гость
#38
Автор

Да правда наивная. Наверно тут и истина. Скорее всего.

Автор, возьмите себя в руки
Переборите себя внутри,
Иначе вас используют, и выкинут как мусор на помойку (простите за правду)
Неужели вам саму себя не жалко
Как собачонка бегаете за мужиком

Гость
#39

Вас спаслила в вацапе его жена или девушка, и он там показательно для нее вас заблокировал.

Гость
#40

Тут к тебе вопрос – тебя устраивает то, что человек тебя заблокировал, но потр*хаться всё равно зовёт? Не устраивает? Тогда не ходи на эти встречи и не общайся с ним до тех пор, пока не разблокирует. А то вы посмотрите, мамкин манипуляшка нарисовался. Уважай себя, дорогая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: