Гость
Статьи
Очень люблю его и не …

Очень люблю его и не могу бросить

Девочки, посоветуйте что делать, встречаюсь с парнем 3 года ,мне 20 ему 21 ,хотелось бы семьи, финансово не помогает, только подарки делает на праздники . Про будущее говорит не хочет, после ссоры первый не напишет и не наберёт, ждёт от меня первый шаг постоянно, недавно спросила когда мы поженимся он ответил когда мне будет 30, я сначала хочу дом построить, карьеру, это моя первая любовь, очень люблю его и не могу бросить, очень нужен совет #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Значить недостойна его.

#2

по-моему,3 года есть значительный срок.если он не женился,то врядли вообще женится.я думаю,нужно просто отпустить человека,ведь вы разного хотите.а иначе это пустая трата времени.

Гость
#3
sexual

по-моему,3 года есть значительный срок.если он не женился,то врядли вообще женится.я думаю,нужно просто отпустить человека,ведь вы разного хотите.а иначе это пустая трата времени.

Я очень люблю его и привыкла не могу бросить первая, жду от него звонка после ссоры а он не делает первый шаг,привык что я делаю только

Гость
#4

Бросить не можешь - нафига про советы спрашиваешь?

Гость
#5
Гость

Бросить не можешь - нафига про советы спрашиваешь?

Я с ним 3 года вместе, первая любовь это не так легко отпустить ,не понимаю почему он не звонит первый после ссоры, очень гордый

Гость
#6
sexual

по-моему,3 года есть значительный срок.если он не женился,то врядли вообще женится.я думаю,нужно просто отпустить человека,ведь вы разного хотите.а иначе это пустая трата времени.

Вы думаете что он не жениться на мне ?

Гость
#7
гость

Значить недостойна его.

Почему это я недостойна? Говорит ведь что любит, видимся часто, стараюсь для него

#8
Гость

Я очень люблю его и привыкла не могу бросить первая, жду от него звонка после ссоры а он не делает первый шаг,привык что я делаю только

всё вы можете.если не вы его бросите,он вас бросит.первая любовь,как правило,не навсегда.понимаю,вы не представляете себе жизни без любимого,но я уверяю,что спустя время после расставания вы посмотрите на ситуацию свысока и подумаете,мол,как хорошо.да,отказываться от человека,к которому глубоко привязана всегда очень тяжело,но это необходимый шаг.нужно двигаться дальше.к тому же,он не очень вас ценит,раз уж первый не идёт на контакт после ссоры .я думаю,есть и другие нюансы,даже если вы их не замечаете или не хотите замечать.вы,конечно,поступите так,как хотите,но я бы советовала вам открыть глаза на правду.он не хочет с вами ничего серьёзного,а также не заботится в достаточной мере-так зачем он нужен?это же пустая трата времени.подумайте о том,что вы теряете и упускаете.можете,конечно,продолжать довольствоваться малым,если это то,чего вы заслуживаете.

Гость
#9
sexual

всё вы можете.если не вы его бросите,он вас бросит.первая любовь,как правило,не навсегда.понимаю,вы не представляете себе жизни без любимого,но я уверяю,что спустя время после расставания вы посмотрите на ситуацию свысока и подумаете,мол,как хорошо.да,отказываться от человека,к которому глубоко привязана всегда очень тяжело,но это необходимый шаг.нужно двигаться дальше.к тому же,он не очень вас ценит,раз уж первый не идёт на контакт после ссоры .я думаю,есть и другие нюансы,даже если вы их не замечаете или не хотите замечать.вы,конечно,поступите так,как хотите,но я бы советовала вам открыть глаза на правду.он не хочет с вами ничего серьёзного,а также не заботится в достаточной мере-так зачем он нужен?это же пустая трата времени.подумайте о том,что вы теряете и упускаете.можете,конечно,продолжать довольствоваться малым,если это то,чего вы заслуживаете.

Не можете - не бросайте, в чем проблема. Надоест страдать - бросите. Или кто-то из вас к тому времени встретит другого. Или через 9 лет поженитесь 😆 не рвите сердце, просто живите. Жизнь сама все расставит.

Гость
#10
sexual

всё вы можете.если не вы его бросите,он вас бросит.первая любовь,как правило,не навсегда.понимаю,вы не представляете себе жизни без любимого,но я уверяю,что спустя время после расставания вы посмотрите на ситуацию свысока и подумаете,мол,как хорошо.да,отказываться от человека,к которому глубоко привязана всегда очень тяжело,но это необходимый шаг.нужно двигаться дальше.к тому же,он не очень вас ценит,раз уж первый не идёт на контакт после ссоры .я думаю,есть и другие нюансы,даже если вы их не замечаете или не хотите замечать.вы,конечно,поступите так,как хотите,но я бы советовала вам открыть глаза на правду.он не хочет с вами ничего серьёзного,а также не заботится в достаточной мере-так зачем он нужен?это же пустая трата времени.подумайте о том,что вы теряете и упускаете.можете,конечно,продолжать довольствоваться малым,если это то,чего вы заслуживаете.

Извините, я там выше автору отвечала

#12

Привет!
Дорогая, понимаю, что ты находишься в сложной ситуации. Вот несколько советов, которые могут помочь тебе принять решение:

1. Поговори с ним: откровенно поговори с парнем о своих чувствах и о том, что ты хочешь отношений серьезных и семьи в будущем. Получи от него честные ответы на свои вопросы. Возможно, он просто не готов к таким ответственным шагам, и важно понять, насколько вы сходитесь в своих взглядах на будущее.

2. Саморазвитие: концентрируйся на своих целях и мечтах, работай над своим образованием, карьерой и личностным ростом. Это поможет тебе быть счастливой и уверенной в себе, независимо от того, что происходит в отношениях.

3. Посоветуйся с близкими: обсуди свои чувства и мысли с родными и друзьями. Их поддержка и советы могут помочь тебе принять правильное решение.

4. Подготовься к возможным переменам: подумай о том, что ты готова сделать, если отношения не продвинутся в нужном направлении. Подготовься к возможности, что придется пойти на компромиссы или даже завершить отношения.

Независимо от того, какое решение ты примешь в будущем, помни, что твои чувства и желания также важны, как и его. Ты молода, умна и сильна, и у тебя есть все возможности для счастливой и успешной жизни, независимо от того, кто рядом с тобой. Удачи!

Если хочешь поговорить или узнать совет от таро, контакты в профиле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: