Гость
Статьи
Мужчина стал …

Мужчина стал пополамщиком

Встречаемся с мч ещё со школы, был уговор на будущее, что на нем деньги, на мне хозяйство. Близится окончание учёбы и переезд. Он уже несколько лет поменял мышление и хочет другую модель семьи, якобы равноправную. Это единственная тема для конфликта. Мне обидно, всегда помогала ему во всём по учёбе, многое делала за него и по жизни. Что делать? Как можно так менять условия? Как человек полностью устраивает, как и я его.

Автор
1 122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю, что плохого в равноправии?

Гость
#2

А зачем ты е му помогала?
Запомни! Баба НИкогда НЕ должна решать НИкакие проблемы мужиков

Ну а ты дорешалась..он теперь половину хочет..ну дура

Grendel
#3

Так уговор то был когда ты была на несколько лет моложе. Да и обещать и жениться -вещи то разные.

Гость
#4
Гость

не понимаю, что плохого в равноправии?

Ничего, я имею ввиду он хочет, чтобы оба работали

Гость
#5

Автор, что ж ты врешь и пишешь, что вы друг друга устраиваете? Он хочет одно,ты другое. Ну, не знаю, бежать,не?? Ну, иди тогда скорей работать и содержи его, молодая красивая девка, вместо всяких фитнесов, походов с подругами, кафешек, киношек, работы для себя обслуживай этого судака, вы ж партнерыыы. Только партнёров не е, бБу,т. И партнеру рожать не надо, партнёры просто за ручки держатся. Самой не противно? Буээээ, а не мужик. Он те скоро так вообще всякие хобби запрещать начнет, зачем,всю зарплату в дом неси. Ребенка хочешь? Нуу, пополам рваться будете, из сиськи кормить или как?

Гость
#6

Как будто старуха написала т.к для молодежи партнерские отношения нормальны

Гость
#7
Grendel

Так уговор то был когда ты была на несколько лет моложе. Да и обещать и жениться -вещи то разные.

А причём тут возраст? Во внешности ничего не поменялось

Гость
#8
Гость

Автор, что ж ты врешь и пишешь, что вы друг друга устраиваете? Он хочет одно,ты другое. Ну, не знаю, бежать,не?? Ну, иди тогда скорей работать и содержи его, молодая красивая девка, вместо всяких фитнесов, походов с подругами, кафешек, киношек, работы для себя обслуживай этого судака, вы ж партнерыыы. Только партнёров не е, бБу,т. И партнеру рожать не надо, партнёры просто за ручки держатся. Самой не противно? Буээээ, а не мужик. Он те скоро так вообще всякие хобби запрещать начнет, зачем,всю зарплату в дом неси. Ребенка хочешь? Нуу, пополам рваться будете, из сиськи кормить или как?

Я такого не хочу, я помогала ему в его построении карьеры. В итоге всё зря нажаль, потому что уговор нарушил

жвачка со вкусом клубники
#9

Не ври. Ты его не устраиваешь. Пацик понял что его ждет кабзда. Вместо нормальной жизни и отрыва в молодые годы он будет батрачить за вас двоих. Хозяйство вести какое? Куры, овцы, коровки? Или делать по дому дела? Пфф это не хозяйство а обычные обязанности всех людей на свете. Помощь лишняя не повредит ему если вы будете оба работать и вносить вклад в семью чем он будет горбатится один.

Гость
#10
Гость

Я такого не хочу, я помогала ему в его построении карьеры. В итоге всё зря нажаль, потому что уговор нарушил

Значит пора его сливать.

Гость
#11
жвачка со вкусом клубники

Не ври. Ты его не устраиваешь. Пацик понял что его ждет кабзда. Вместо нормальной жизни и отрыва в молодые годы он будет батрачить за вас двоих. Хозяйство вести какое? Куры, овцы, коровки? Или делать по дому дела? Пфф это не хозяйство а обычные обязанности всех людей на свете. Помощь лишняя не повредит ему если вы будете оба работать и вносить вклад в семью чем он будет горбатится один.

Он сказал по всем параметрам другим устраиваю : с другими мужчинами не общаюсь, есть о чем поговорить и прочее.
Да, делать домашние дела и помогать ему в его работе, что в этом плохого?

Гость
#12
Гость

Я такого не хочу, я помогала ему в его построении карьеры. В итоге всё зря нажаль, потому что уговор нарушил

вы пишете "близится окончание учебы" ? О какой карьере речь? Если парень только заканчивает вуз ? Вы хотите полного содержания от вчерашнего студента? Ищите папика постарше. У которого УЖЕ все есть, недвижимость, карьера, тогда такой и содержать будет. а вашему парню еще на ноги становится. Ему, может, на первый взнос по ипотеке сейчас копить - а тут вы на шею сели

Гость
#13
Гость

вы пишете "близится окончание учебы" ? О какой карьере речь? Если парень только заканчивает вуз ? Вы хотите полного содержания от вчерашнего студента? Ищите папика постарше. У которого УЖЕ все есть, недвижимость, карьера, тогда такой и содержать будет. а вашему парню еще на ноги становится. Ему, может, на первый взнос по ипотеке сейчас копить - а тут вы на шею сели

Нет, он уже работает, это я заканчиваю. Папика и прочее не хочу, я хотела вместе всего добиться, помогала ему, в итоге всё зря получается.

Амазонка
#14
Гость

Ничего, я имею ввиду он хочет, чтобы оба работали

так збс, че? классно же и работать и отдыхать.

Гость
#15
Гость

Ничего, я имею ввиду он хочет, чтобы оба работали

А ты вместо работы будешь на реку ходить стирать белье в реке и на коромысле приносить ведра с водой домой? После чего будешь вести хозяйство т.е будешь кормить коров, свиней, куриц?

Гость
#16

Страпон купи и начни еготрахать

Гость
#17
Амазонка

так збс, че? классно же и работать и отдыхать.

Так когда отдыхать после 8-10 часов работы? Пока его до ночи ждать, до его прихода придётся готовить что-то, ещё дела по дому и прочее, лечебную гимнастику делать.

Гость
#18
Гость

А ты вместо работы будешь на реку ходить стирать белье в реке и на коромысле приносить ведра с водой домой? После чего будешь вести хозяйство т.е будешь кормить коров, свиней, куриц?

Нет, готовить, убираться, его бумаги разбирать, час в день гимнастику надо делать (по здоровью, там не серьёзно, но необходимо)

Гость
#19

вы расстанетесь 100%

Гость
#20

Не совсем понятно. Он вам все эти годы помогал материально, вкладывался в ваш общий досуг, а потом резко модель поменял? Это странно. Или вы на деле просто кушали лапшу какой он будет добытчик когда нибудь, и так были почти в пополамных отношениях, где он много на себя не брал, и думали что этот человек научиться делиться всем с любимой девушкой,когда нибудь потом? А когда пришло время он в принципе отморозился ожидаемо?
Короче вы его не переделаете если он такой.

Гость
#21
Гость

вы расстанетесь 100%

Почему это? Я очень хочу сохранить эти отношения, возможно куда-то устроюсь и буду делать вид, что мне все нравится и все хорошо, но насколько лет хватит моей актёрской игры не знаю

жвачка со вкусом клубники
#22
Гость

Он сказал по всем параметрам другим устраиваю : с другими мужчинами не общаюсь, есть о чем поговорить и прочее.
Да, делать домашние дела и помогать ему в его работе, что в этом плохого?

Он это и сам может сделать. А так если будешь приносить зарплату сможете накопить на свою квартиру. Чтобы когда все стабилизируется у вас он уже работал, а ты из дома помогала ему удалённо. А так сидеть свесив ножки у него на шее кому от этого легче?

Гость
#23
Гость

Автор, что ж ты врешь и пишешь, что вы друг друга устраиваете? Он хочет одно,ты другое. Ну, не знаю, бежать,не?? Ну, иди тогда скорей работать и содержи его, молодая красивая девка, вместо всяких фитнесов, походов с подругами, кафешек, киношек, работы для себя обслуживай этого судака, вы ж партнерыыы. Только партнёров не е, бБу,т. И партнеру рожать не надо, партнёры просто за ручки держатся. Самой не противно? Буээээ, а не мужик. Он те скоро так вообще всякие хобби запрещать начнет, зачем,всю зарплату в дом неси. Ребенка хочешь? Нуу, пополам рваться будете, из сиськи кормить или как?

Согласен. Если автора не устраивает пахать вместе с мужем, пусть ищет клиента. Благо их толпами на Тверской лазят. Выбирай-не хочу.

Гость
#24
Гость

Не совсем понятно. Он вам все эти годы помогал материально, вкладывался в ваш общий досуг, а потом резко модель поменял? Это странно. Или вы на деле просто кушали лапшу какой он будет добытчик когда нибудь, и так были почти в пополамных отношениях, где он много на себя не брал, и думали что этот человек научиться делиться всем с любимой девушкой,когда нибудь потом? А когда пришло время он в принципе отморозился ожидаемо?
Короче вы его не переделаете если он такой.

Да, материально вкладывался очень сильно, ходили в рестораны, делал хорошие подарки. Вот это и странно, говорил, что я буду работать, а ты все дома будешь делать и нас обоих все устраивает. Потом не с того не с сего такое и начал разное присылать про меркантильность женщин и прочее. Мне бы было понятно если бы изначально так было, я бы не выступала в отношения с таким человеком

Амазонка
#25
Гость

Страпон купи и начни еготрахать

у нее денег нет, лучше пусть отрастит и трахает

Гость
#26
жвачка со вкусом клубники

Он это и сам может сделать. А так если будешь приносить зарплату сможете накопить на свою квартиру. Чтобы когда все стабилизируется у вас он уже работал, а ты из дома помогала ему удалённо. А так сидеть свесив ножки у него на шее кому от этого легче?

У него есть квартира уже

Гость
#27

Если хочет равноправную семью,значит готовить,убираться вы не должны, если захочет секса, то только по праздникам , и детей если он захочет,он вам должен будет половину стоимости суррогатной матери ,а также должен будет за то что вы будете сидеть с ребенком,либо пусть сидит сам в декрете и сам себя и ребенка в нем содержит .

То что хочет он- чтобы вы готовили,давали ему секс без презерватива, убирались за ним,рожали за свой счет,когда ему дети понадобятся и за все плптили пополам - это неравноправные отношение ,а использование женщины и в хвост и в гриву.

Пополамщики по сути вообще бесполезные

Охотница за обеспечунами
#28
Гость

А ты вместо работы будешь на реку ходить стирать белье в реке и на коромысле приносить ведра с водой домой? После чего будешь вести хозяйство т.е будешь кормить коров, свиней, куриц?

Вы реально тупые или дома только стираете одежду? Я вот готовлю много и вкусно, на один ужин уходит по полтора часа.
Удобнее когда один полностью впрягается в быт и убирает/готовит как ему удобно, и делает это КАЧЕСТВЕННО, а не тяп ляп. А другой приходит и просто отдыхает. Это лучше чем когда оба приходят уставшие, готовят макароны с сосисками и пылесосят раз в неделю.

жвачка со вкусом клубники
#29
Гость

У него есть квартира уже

У него да, а у вас двоих общая в которую вы вложите свой труд?
На путешествия отложить, на бизнес отложить. Запас это хорошо, ххерово когда не отложили и жили одним днем.

Гость
#30
Гость

Согласен. Если автора не устраивает пахать вместе с мужем, пусть ищет клиента. Благо их толпами на Тверской лазят. Выбирай-не хочу.

На что вы намекаете "клиентами"? Те у кого клиенты собой торгуют, а я человеку работы, чтобы не отчислили ночами делала, за которые он получал высший балл и утрами постоянно ездила помогала с документами и прочими его проблемами

Охотница за обеспечунами
#31
Гость

Согласен. Если автора не устраивает пахать вместе с мужем, пусть ищет клиента. Благо их толпами на Тверской лазят. Выбирай-не хочу.

Иди покупай, тебе только такие и светят

Гость
#32
Охотница за обеспечунами

Вы реально тупые или дома только стираете одежду? Я вот готовлю много и вкусно, на один ужин уходит по полтора часа.
Удобнее когда один полностью впрягается в быт и убирает/готовит как ему удобно, и делает это КАЧЕСТВЕННО, а не тяп ляп. А другой приходит и просто отдыхает. Это лучше чем когда оба приходят уставшие, готовят макароны с сосисками и пылесосят раз в неделю.

Спасибо, что поддержали!

Гость
#33
жвачка со вкусом клубники

У него да, а у вас двоих общая в которую вы вложите свой труд?
На путешествия отложить, на бизнес отложить. Запас это хорошо, ххерово когда не отложили и жили одним днем.

Мы не любим путешествия, в квартиру он не вкладывался, это подарок родственников.

жвачка со вкусом клубники
#34
Гость

Мы не любим путешествия, в квартиру он не вкладывался, это подарок родственников.

Мы? Смело отвечать за своего парня когда он начал менять мировозрение.

Гость
#35
жвачка со вкусом клубники

Мы? Смело отвечать за своего парня когда он начал менять мировозрение.

С путешествиями по прежнему, он вообще не любит выходить из дома вне работы, не то, что длинные расстояния

Охотница за обеспечунами
#36
Гость

Мы не любим путешествия, в квартиру он не вкладывался, это подарок родственников.

Квартира то его получается?
Я б не стала мыть полы в чужой квартире бесплатно, пусть сам убирает свою халупу.

жвачка со вкусом клубники
#37
Гость

С путешествиями по прежнему, он вообще не любит выходить из дома вне работы, не то, что длинные расстояния

Домосед в общем)) понятно.
Почему не хотите поработать сами? Причины есть?

Гость
#38
Охотница за обеспечунами

Квартира то его получается?
Я б не стала мыть полы в чужой квартире бесплатно, пусть сам убирает свою халупу.

Да, его я бы стала, если бы не поменялся наш уговор. Теперь вообще не знаю, что делать.

Гость
#39
жвачка со вкусом клубники

Домосед в общем)) понятно.
Почему не хотите поработать сами? Причины есть?

Да, нравится готовить, убираться, помощь любимому человеку. очень сильно устаю на работах, прям с ног валюсь и очень гложет то, что раньше времени не уйти

Охотница за обеспечунами
#40
Гость

Да, его я бы стала, если бы не поменялся наш уговор. Теперь вообще не знаю, что делать.

Как у вас с чувствами вообще? Я думаю он вам не хэ не нужен. С пополамщиками нельзя строить семью. Если чувств нет то надо сваливать

Гость
#41
жвачка со вкусом клубники

Домосед в общем)) понятно.
Почему не хотите поработать сами? Причины есть?

Когда работала сильно испортились отношения с молодым человеком, не хотелось даже разговаривать была постоянная апатия

Гость
#42
Гость

Как будто старуха написала т.к для молодежи партнерские отношения нормальны

Смешная манипулягка от бесполезного пополамщика ,который хочет прогнуть женщину его бесплатно обслуживать)

Гость
#43
Охотница за обеспечунами

Как у вас с чувствами вообще? Я думаю он вам не хэ не нужен. С пополамщиками нельзя строить семью. Если чувств нет то надо сваливать

Чувства очень сильные, как и у него ко мне, заботиться и тд. Но вот эта тема мне кажется нас рассорит, когда съедимся, самое обидное, что других причин даже пообижаться на пару минут, у нас таких нет. Он говорит, что модель отношений где мужчина работает а женщина дома кажется ему скучной

Гость
#44
Гость

Смешная манипулягка от бесполезного пополамщика ,который хочет прогнуть женщину его бесплатно обслуживать)

Да, чтобы ещё эта женщина работала, одним словом, кошмар

Охотница за обеспечунами
#45
Гость

Чувства очень сильные, как и у него ко мне, заботиться и тд. Но вот эта тема мне кажется нас рассорит, когда съедимся, самое обидное, что других причин даже пообижаться на пару минут, у нас таких нет. Он говорит, что модель отношений где мужчина работает а женщина дома кажется ему скучной

А он вообще сам как, не бытовой инвалид? Готовить вкусно, убирать качественно умеет и хочет?

Гость
#46
Охотница за обеспечунами

А он вообще сам как, не бытовой инвалид? Готовить вкусно, убирать качественно умеет и хочет?

Нет, да и говорит некогда ему будет, работает же

Золотая Рыбка
#47

А как он хочет пополам? Чтобы и финансы пополам, и готовить по-очереди, и убирать, и декрет по-очереди? Или только финансы пополам, а быт и ребёнок на вас?

Гость
#48
жвачка со вкусом клубники

Не ври. Ты его не устраиваешь. Пацик понял что его ждет кабзда. Вместо нормальной жизни и отрыва в молодые годы он будет батрачить за вас двоих. Хозяйство вести какое? Куры, овцы, коровки? Или делать по дому дела? Пфф это не хозяйство а обычные обязанности всех людей на свете. Помощь лишняя не повредит ему если вы будете оба работать и вносить вклад в семью чем он будет горбатится один.

Если парень не обеспечивает и не является ,то готовить ему никто не должен вообще. Сам себе пусть и готовит. С чего вы взяли что каждому пополамщику положена бесплатная прислуга

Гость
#49
Гость

Если хочет равноправную семью,значит готовить,убираться вы не должны, если захочет секса, то только по праздникам , и детей если он захочет,он вам должен будет половину стоимости суррогатной матери ,а также должен будет за то что вы будете сидеть с ребенком,либо пусть сидит сам в декрете и сам себя и ребенка в нем содержит .

То что хочет он- чтобы вы готовили,давали ему секс без презерватива, убирались за ним,рожали за свой счет,когда ему дети понадобятся и за все плптили пополам - это неравноправные отношение ,а использование женщины и в хвост и в гриву.

Пополамщики по сути вообще бесполезные

Тогда можно тётку с такими требованиями послать. Не нужна ей семья и дети и ладно. Пусть поищет миллиардера. Благо они на каждом углу толпами ходят.

Охотница за обеспечунами
#50
Гость

Нет, да и говорит некогда ему будет, работает же

Ну и о каком он пополаме? Убирать кто будет, уборщица?
Скажи ему что устроишься на работу но готовить не будешь только себе а убираться по графику