Гость
Статьи
Раз в три месяца …

Раз в три месяца мужчина обижается и отдаляется... почему?

Здравствуйте.
Я встречаюсь с мужчиной около трех лет. У нас все хорошо, любим друг друга. Но где-то раз в месяца 3-4 мужчина, в прямом смысле, из ничего или будто цепляется за какую-нибудь мелочь и либо обижается и молчит неделю, либо создаётся сильный напряг между нами на время, или, как сегодня, он резко закрылся, взгляд стал холодным... хоть я ничего плохого не сделала вообще. И теперь я реву от страха его потерять, а он пока молчит... даже нет ругани никакой... шутка, которая вчера его рассмешила- сегодня его обидела.
Дошло до того, что когда у нас долго все хорошо, то я понимаю, что скоро что-то будет... а потом он через недельку добреет, ещё через недельку все налаживается. И так по кругу...

Скажите, о чем его поведение говорит? О чем говорит то, что я всегда боюсь его потерять? Я мучаюсь эти недели, виню себя и готова просить прощения даже не понимая за что, лишь бы все было как раньше... #поведениемужчины

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
язва
#1

На самом деле у тебя нет мужчины. Ты его выдумала

Гость
#2
язва

На самом деле у тебя нет мужчины. Ты его выдумала

👌

Гость
#3

У него эти дни просто

Гость
#4

у тебя месячные а у него квартальные

Гость
#5
язва

На самом деле у тебя нет мужчины. Ты его выдумала

у него нет никого, он пративный

Гость
#6

Автор, ты реально его боишься потерять?? Вот это ч,м,о?? Не верю. Если б мне скорчил козлиную морду или ещё что вытворил, ползал бы на коленках неделю. Ты показала, что ты его потерять боишься, а надо не так. Не устраиваю - пожалуйста, никто не держит, а мозги мне делать ты не будешь,и без тебя не помру. Вот так надо, да ты тряпка

Гость
#7

Был у меня друг...мы влюбились в друг дружку лет в 15-ть..он в 11-ть мои...я была по его мнению в 11-ть..хорошеньким пацаном )))когда узнал...что девушка я ..расстроился .)...в общем полюбили мы друг друга..он с Украины ..милый,милый,милый ..а когда от него мылом пахло или детским шампунем мне хотелось его покусать...я в городе нашем родилась, было время хотели уехать, но мамаше не понравилось село ее манило в этот гадюшник..где кругом бандитизм...-90-ые...(смешно было то что одной крали мужу шили педофилизм..но он чудом избежал осуждения народа, выкрутился ..там и групповуха была..время такое ..так дта дура возомнила себя королевой бомжатника и в 2000 стала верить в утопленных детей в речке по алкаши родители глотку заливают и во всех -покажи писю .собрала девчат кому до 16-ти одаривала подарками, шмоткам , косметикой, папиросами, пойлом и считала что взращивает себе подмогу...пока одна грим не стрела случайно..а там не 16-ть..там 45-ть..))..дура дурой .)..в общем мне повезло . .паренёк мамкой был избалованный...-хочу домой...она ему билет .едь к бабке..(в надежде останется)..а он жизнь полюбил .едет обратно через день..она опять билет ..у нее ещё два таких и муж...в общем мы с моим другом любили друг друга .все наше юношество...наши родители спрашивают .-вам женится надо...ему 18-ть тебе 16-ть..сняли пареньку квартиру, купили ..какле жениться?!!..)..-хочешь покажу где я живу...-конечно хочу!...-посуду помой и реферат напиши .завтра уже сдавать..ой проспал папка наругает..(с папой работал в фирме)..какое женится...)))..а потом я на работу вышла...и началось...туда не ходи, здесь не смотри, обманет,наврет...так я хочу,пусть...нет..следом,следом..до сих пор не признает что мы муж и жена..все что угодно..брат,друг,мама,пара,подружка,сестра,охрана,тренер .но не муж...терплю...

Гость
#8

Почитайте книгу "мужчины с марса женщины с венеры", там ваш случай описан.

Гость
#9
Гость

Автор, ты реально его боишься потерять?? Вот это ч,м,о?? Не верю. Если б мне скорчил козлиную морду или ещё что вытворил, ползал бы на коленках неделю. Ты показала, что ты его потерять боишься, а надо не так. Не устраиваю - пожалуйста, никто не держит, а мозги мне делать ты не будешь,и без тебя не помру. Вот так надо, да ты тряпка

Тряпка, да... потому что даже представить страшно, что я так ему могу сказать

Гость
#10

У него и спроси

Grendel
#11

Хотя бы о том, что твое хорошо и его хорошо это две разные вещи. Вот и нужно ему отдохнуть, успокоиться.
А то ведь без эмоциональной разрядки и до тяжких статей УКРФ дойти может.

Гость
#12

А что он такое?? Яркая звезда на твоём унылом горизонте жизни? Спаситель, единственное м уЖддло, обратившее на тебя свои ясные очи? У него пи..ся золотая?? Что он такое? Надеюсь, он хотя бы тебя содержит???

Гость
#13
Гость

А что он такое?? Яркая звезда на твоём унылом горизонте жизни? Спаситель, единственное м уЖддло, обратившее на тебя свои ясные очи? У него пи..ся золотая?? Что он такое? Надеюсь, он хотя бы тебя содержит???

Нет, он меня не содержит) мне от него нужен он, а не деньги.
И нет, я не урод)

Гость
#14
Гость

Нет, он меня не содержит) мне от него нужен он, а не деньги.
И нет, я не урод)

Ничего не понятно....чего ты в него вцепилась?

Гость
#15
Гость

Ничего не понятно....чего ты в него вцепилась?

Люблю... 🤷‍♀️ Очень!

Гость
#16
Гость

Люблю... 🤷‍♀️ Очень!

Ну люби, об тебя ноги вытирают, а ты люби. Зачем тогда здесь пишешь

Гостья
#17

он делает дальше, господи...

Гость
#18
Гостья

он делает дальше, господи...

?

Гость
#20

Он психологически и эмоционально не зрелый. Может, вынес эту модель из семьи. Может, в детстве себя так вел и не повзрослел. Это способ манипуляции. Может, его радует, что Вы мучаетесь, чувствуете себя виноватой. Тогда он тиран, абьюзер, психопат (невротик). Это его проблема. Ему надо ее решать. Он должен сам пойти к психологу. И разобраться, какая вторичная выгода в его молчании и обидах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: