Гость
Статьи
Думаю что я никому не …

Думаю что я никому не нужен

мне 30 лет я парень,и у меня за всю мою жизнь ни с кем не было отношений,и иногда у меня появляются такие мысли ,вот бы меня кто нибудь полюбил,и еще я не чувствую себя частью общества,как будто я не человек,всем плевать на меня,я бы мог познакомиться но к людям боюсь подходить и сказать что то,и еще я тихо разговариваю #чувства

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оформляй инвалидность. Хоть деньги будут.

Гость
#2

Так и есть, если ты сам себе не нужен, то с какого перепугу ты нужен кому-то? Если только как донор органов

Гость
#3

Так и люди вас не хотят тревожить) вы как в красной книге редких животных, как и многие из нас ...в обществе ведёте себя скромно, дабы не нарушить чьи-то границы,приветливы,отзывчивы...а люди они,те что в обществе, в семье..они злые,нервные,обидчивые,усталые,пугливые...и им также не дадут воздуха взглотнуть .ибо всегда есть такой что напрашивается )))всегда..а вы выпивает даже,наверняка,дома тихонечко, тихонечко под песню скулите пока все дрыхнут..боедете на работу тихонечко...а когда желаете вый Ти из себя .едите в ближайшую страну, платите кучу денег .но уже к 9-ти вечера идете возмущенный домой ..приключений нет .город скушен...а город в 9-ть вечера только просыпается и мадам хулиганье...нет,нет да и гаркнет на всю спящую алею...-Ррррота!!!Подъем!!!...вы учитесь..учитесь...ещё время есть

#4

Поверь, бабы не стоят того чтобы по ним убиваться. Строй карьеру лучше, живи в свое удовольствие. Шкура всегда найдется

#5
Лев

Поверь, бабы не стоят того чтобы по ним убиваться. Строй карьеру лучше, живи в свое удовольствие. Шкура всегда найдется

Ты ж против абортов выссираешься на вумане

#6
Лев

Поверь, бабы не стоят того чтобы по ним убиваться. Строй карьеру лучше, живи в свое удовольствие. Шкура всегда найдется

Из тебя нужно сделать шкуру прибить к стене в музее инцелов

#7
Melaniyatramp

Ты ж против абортов выссираешься на вумане

Дура, какие аборты ? Где я об этом говорил ? И причём тут вообще аборты ? Бабская логика не знает границ

Гость
#8

иди работай

#9
Лев

Дура, какие аборты ? Где я об этом говорил ? И причём тут вообще аборты ? Бабская логика не знает границ

миззогин инцельськая шкура

Гость
#10

Верно, вы никому не нужны.

#11
Melaniyatramp

Из тебя нужно сделать шкуру прибить к стене в музее инцелов

Мою шкуру ты возьмёшь за щеку, зай

#12
Melaniyatramp

миззогин инцельськая шкура

Я не понимаю на бабско курином. Попробуй на мужском человеческом языке

Гость
#13

Верно мыслишь

Гость
#14

Вы хотите чтобы вас поддержали здесь? Или подтвердили что вы не нужный?
Родители есть? Друзья? Работаете? с коллегами общаетесь?
В любом случае корень вашей проблемы - вы. Вернее ваше восприятие.
На самом деле ваша проблема встречается часто и требует рассмотрения, но уж не на сайтах точно.
Полагаю вы просто неуверенны в себе и ваша самооценке где-то далеко внизу.
Возможно есть причины, но не зная ваш образ жизни, детство и прочее совета не дашь.
А общий совет такой и это правда.
"Мы вообще мало кому нужны по факту, даже известные и богатые люди нужны кому-то из-за денег или славы. А сами мы нужны мы единицам, обычно это родители и пара человек после них. А чтобы тебя просто принимали нужно себя полюбить". И только ты сам можешь это сделать, ни один психолог тебе не поможет в этом".

А если ты здесь ноешь мол, я никто и ничто. Значит так и есть, и дальше мрак у тебя только.
Но подумай вот о чем. В мире нет градации людей, где один хуже другого. Убийцы спят спокойно. Насильники имеют семьи и детей. Воры радуются жизни. Почему? Потому что они находят в себе те или иные качества, за которые себя уважают. Чем ты хуже?
Пока ты будешь думать о себе плохо, плохо будет и у тебя в жизни.

Гость
#15

Чё-т как-то мало советов по существу.... Давайте, я тогда начну... - Автор, начни саморазвиваться. Делай карьеру. Путешествуй. Ходи в спортзал. Начни следить за собой - брендовые вещи, пилинг, маникюр-педикюр. Уверенный взгляд. И, поверь, мужи.... эта... бабы сами к тебе потянутся. Где-то через полгода купи пару квартир, хорошее авто, переселись в Москву, найди здесь (в ней) порядочную состоятельную красивую девственницу без детей. Ну, максимум с одним, если она очень состоятельная. И сразу станешь другим человеком!

Гость
#16

Попробуй присоединиться к какому-то культу или секте. Там тебя точно будут любить.
Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтан!

Когда смерть умрет, тогда наступит время Твое,
И Ты больше не станешь спать;
Надели меня властью успокаивать волны,
Чтобы мог я услышать Твой Зов.

гость
#17
Гость

Так и есть, если ты сам себе не нужен, то с какого перепугу ты нужен кому-то? Если только как донор органов

Еще если гены породистые, можно продать семя в банк спермы. Там и купят с удовольствием инцелы, оплодотворят, через шприц своих жен, которые не желают иметь детей от мужа инцела. Чтобы генно не портить инцельским геномом своих детей.

#18

Наверное, что бы были отношения нужно хоть как-то проявлять инициативу. Вы ее не проявляйте и поэтому вас не замечают. И в целом в знакомстве инициативу ждут от мужчин. Понятно что страшно, но если подумать то что вы от этого теряйте. А то что до вас нет никого дела это нормально. Всем на всех плевать. Со мной многие конечно не согласятся, но на практике выходит так что мы интересны только тогда когда от нас есть возможность что то получить для себя.
Пробуйте, и все получится! Ну если конечно вы действительно этого хотите. Кто ищет тот всегда найдет...

Гость
#19

К психиатру/психологу вам нужно. Человек - существо социальное и парное и все эти навыки он имеет от рождения и развивает с течением жизни. Если у вас этого нет, вы не адаптированы в социуме, вы не можете найти пару, значит что-то пошло не так, значит есть проблема. В вашем случае глубокая, раз вы до такого возраста досидели в ожидании чуда.

гость
#20

После 30 годов полно вдов и разведенок, которым нужен муж именно инцел, альфасамцов они уже попробовали, больше им такого счастья не надо, детей завели. Только рожать от инцела они не будут, тут банк спермы в помощь. Инцел, это женственные гены. Не все же женщины ***.

Гость
#21

Плохо конечно, что вы еще листва, но это поправимо. План действия такой:
1) сбросить листву с феей
2) заняться внешкой (хотя начать мыться и регулярно стричься)
3) найти девушку для секса ЛЮБУЮ (всратка, ***), появится уверенность
4) найти девушку для "отношений" (можно опять всратку), наберешься опыта
5) начать искать норм девушку

Гость
#22
гость

Еще если гены породистые, можно продать семя в банк спермы. Там и купят с удовольствием инцелы, оплодотворят, через шприц своих жен, которые не желают иметь детей от мужа инцела. Чтобы генно не портить инцельским геномом своих детей.

Ну тут нужна порода с обеих сторон, донорство органов, мне кажется, более быстрый путь к успеху

#23
Лев

Я не понимаю на бабско курином. Попробуй на мужском человеческом языке

сышь попусток погнал с вумана к своим мужским тереть гнилой базар шо бабы не дают

Так пойдет?)

#24
гость

После 30 годов полно вдов и разведенок, которым нужен муж именно инцел, альфасамцов они уже попробовали, больше им такого счастья не надо, детей завели. Только рожать от инцела они не будут, тут банк спермы в помощь. Инцел, это женственные гены. Не все же женщины ***.

Ага конечно
мечтают об инцелятине

#25
гость

После 30 годов полно вдов и разведенок, которым нужен муж именно инцел, альфасамцов они уже попробовали, больше им такого счастья не надо, детей завели. Только рожать от инцела они не будут, тут банк спермы в помощь. Инцел, это женственные гены. Не все же женщины ***.

Попробовали и нам понравилось
альыасамуов на все возраста хватит
А инцелы отсасывають

#26
гость

Еще если гены породистые, можно продать семя в банк спермы. Там и купят с удовольствием инцелы, оплодотворят, через шприц своих жен, которые не желают иметь детей от мужа инцела. Чтобы генно не портить инцельским геномом своих детей.

инцел тупик его рода

Гость
#27
Melaniyatramp

сышь попусток погнал с вумана к своим мужским тереть гнилой базар шо бабы не дают

Так пойдет?)

Узбечка или заикается?

#28
Гость

Узбечка или заикается?

Я только с альфачами
С ними интересно
С гусем не буду
Обломитесь вы женщине в любом возрасте не интересны
Вы даже разговаривать не умеете

Гость
#29
Melaniyatramp

Я только с альфачами
С ними интересно
С гусем не буду
Обломитесь вы женщине в любом возрасте не интересны
Вы даже разговаривать не умеете

Ты, моль горбатая, и женщины находитесь в параллельных вселенных, а параллельные вселенные никогда не пересекаются. Альфач может тебя только обсосать, ждать, а уж тем более появиться на людях с такой курицей он никогда не решится.

#30
Melaniyatramp

сышь попусток погнал с вумана к своим мужским тереть гнилой базар шо бабы не дают

Так пойдет?)

Баба нюра, что-то ты сильно раскудахталась сегодня. Марш в курятник, пока по старой заднице не получала сапогом 45 размера

#31
Melaniyatramp

Я только с альфачами
С ними интересно
С гусем не буду
Обломитесь вы женщине в любом возрасте не интересны
Вы даже разговаривать не умеете

Альфач на старую, недоепанную страшилу как ты даже не посмотрит. Остается тебе кошек разводить и плакаться на этом сайте 🐔

#32
Лев

Альфач на старую, недоепанную страшилу как ты даже не посмотрит. Остается тебе кошек разводить и плакаться на этом сайте 🐔

😄🤟🏽🤦🏼‍♀️

#33
Гость

Ты, моль горбатая, и женщины находитесь в параллельных вселенных, а параллельные вселенные никогда не пересекаются. Альфач может тебя только обсосать, ждать, а уж тем более появиться на людях с такой курицей он никогда не решится.

Тужишься знатно
Альфач обоссал тебя
Травма)

#34
Гость

Ты, моль горбатая, и женщины находитесь в параллельных вселенных, а параллельные вселенные никогда не пересекаются. Альфач может тебя только обсосать, ждать, а уж тем более появиться на людях с такой курицей он никогда не решится.

Ты что ли с альфачем в параллельных?
Да

#35
Гость

Ты, моль горбатая, и женщины находитесь в параллельных вселенных, а параллельные вселенные никогда не пересекаются. Альфач может тебя только обсосать, ждать, а уж тем более появиться на людях с такой курицей он никогда не решится.

У тебя погремуха обоссаный 🤣😂🤣😂

#36
Melaniyatramp

У тебя погремуха обоссаный 🤣😂🤣😂

Пацанва зачмырила во дворе
Нашел вуман

#37
Лев

Альфач на старую, недоепанную страшилу как ты даже не посмотрит. Остается тебе кошек разводить и плакаться на этом сайте 🐔

детей буду водить на шкуру инцела глядеть

#38
Melaniyatramp

детей буду водить на шкуру инцела глядеть

Лев шкура

Гость
#39
Melaniyatramp

Тужишься знатно
Альфач обоссал тебя
Травма)

Альфачи мне в зубах тапки носят. Про то как ты тужилась засовывая кабачек в дурень расскажи лучше. А он взял и со свистом пролетел.

#40
Melaniyatramp

Лев шкура

Лев на вуман ру кукареку

Гость
#41
Melaniyatramp

Пацанва зачмырила во дворе
Нашел вуман

Яд говорю, маргинальное отребье и вонючие эр-эс-пехи заполонили ресурс. Пошло нахой животное.

#42
Гость

Альфачи мне в зубах тапки носят. Про то как ты тужилась засовывая кабачек в дурень расскажи лучше. А он взял и со свистом пролетел.

*** во дворе твои тапки носят
обоссаный тебя пацаны кличут

#43
Melaniyatramp

*** во дворе твои тапки носят
обоссаный тебя пацаны кличут

*шааввки

#44
Melaniyatramp

*** во дворе твои тапки носят
обоссаный тебя пацаны кличут

На вуман.ру сидишь позорник
В теме - я никому не нужен

#45
Гость

Яд говорю, маргинальное отребье и вонючие эр-эс-пехи заполонили ресурс. Пошло нахой животное.

На женском форуме втычешь
Бугагпна
С альфа самочкой хоть тут жаждешь общения

#46
Гость

Яд говорю, маргинальное отребье и вонючие эр-эс-пехи заполонили ресурс. Пошло нахой животное.

И ты- обписяный тут же

#47
Гость

Яд говорю, маргинальное отребье и вонючие эр-эс-пехи заполонили ресурс. Пошло нахой животное.

Ты маргинал? Да
На вуман - перевод женщина зыришь инцела тему

#48

И лев-шкура у тебя на хвосте сидит
Ждет когда *** освободиться
Пересядет

Шкура и обоссаный

Тянешь лямку за шкуру льва

#49

Погнал со львом утешаьться

Гость
#51

Нужно что то изменить в своей жизни ,иначе так и будешь плавать "в своем болоте" . Можно начать с малого ну как вариант включить в свою жизнь спорт , много всяких групп любителей спорта, ( совместные пробежки, волейбол, теннис и мн.др. ) там придется общаться )) а это новые знакомства)) Не обязательно спорт ,есть другие варианты. Если будешь зациклен на своей проблеме ,не сдвинешься с места, удачи парень )))