Гость
Статьи
Договорились …

Договорились созвониться, он молчит

Когда-то познакомилась с парнем в интернете, живет далеко, одно время часто переписывались и созванивались. Он мне был симпатичен скорее как друг. Потом пропал где-то на полгода. Я написала и позвонила пару раз, но он не проявлял особого интереса к общению, поэтому отстала. Возможно, у него были причины. Очень хотел пройти успешно стажировку, много работал; познакомился с девушкой и вроде как влюбился; я рассказала ему о неприятной ситуации с мошенниками, как ругалась с полицией, возможно его это оттолкнуло. И вот он объявляется спустя много времени, поздравляет с нг. Потом предлагает созвониться. Я сначала согласилась после своей работы созвониться, но потом написала, что устала и предложила на следующий день. Он эту идею поддержал. Вот наступает следующий день, уже вечер, он молчит. Ждет, что сама о себе напомню? Вы бы стали сами ему писать/звонить в данной ситуации? Или воспринимать как то, что забыл обо мне или забил 🤔

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у него теперь своя жизнь. И это просто созвон и переписка от скуки.Забей.

Гость
#2
Гость

Автор, у него теперь своя жизнь. И это просто созвон и переписка от скуки.Забей.

Жаль, мне с ним действительно нравилось общаться. Но навязываться не хочу.

Гость
#3

Автор, переключись на других кавалеров пока что, надеюсь они у тебя есть.

Гость
#4

Ну причем тут мы? Это твоя жизнь тебе решать

#5

Если забыл, то и вам не стоит париться. Он свое отношение показал.

Гость
#6
Тати

Если забыл, то и вам не стоит париться. Он свое отношение показал.

Просто сомневаюсь, может, действительно сама должна была позвонить, раз он уже делал свою попытку вчера и я перенесла? Мне часто бывает не очень понятно, как другие люди видят ситуацию, как принято поступать по умолчанию, поэтому здесь спрашиваю

Гость
#7

Хоспаде, в чём проблема позвонить САМОЙ? Ну вот серьёзно... Будет сидеть, голову ломать, на картах гадать, на сайты строчить, но через себя не переступит, нет. Ты понимаешь, что общение - это работа ДВОИХ? Позвони и не мучайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: