Оскорбил бывший
Всем привет, мои дорогие. Я сижу сейчас рыдаю, я потерпела унижение, еще и от бывшего, который мне изменил, понимаю, виновата сама. Начну с того, что его номер давно везде в чс. Он написывает мне с разных номеров, в мессенжеры. Писал мне неделю назад, предлагал интим. Он знает, что я замужем и я замужем, за его бывшим другом. Бросил меня бывший жестоко, мы были вместе три года, он поехал служить по контракту в другой город и там загулял, его девушки скидывали мне с ним фото, после чего я его бросила. Потом его друг начал со мной общаться, и у нас все хорошо сложилось. Сегодня я просто спокойно шла в магазин, покупать шампунь, никого не трогала. И ко мне подходит бывший, мол привет, как дела. Я человек не злой, не злопамятный тем более уже его не люблю давно, была непротив побеседовать пару минут, тем более как человек он неплохой и извинялся за похождения. Он мне начал рассказывать, что подрабатывает грузчиком. Я ей богу не хотела его обидеть, спросила: "как ты такой, хрупкий парень все это поднимаешь?" Просто мой муж не может таскать тяжести. На что мне в ответ посыпались оскорбления, я сама невысокого росточка :"Да ты сама мелкая, полторашка, да когда мы были вместе, ты была выше, ты че стопталась что ли?" И он с такой злобой и ухмылкой это говорил. Меня аж затрясло, чуть не заплакала при нем, потому-что таким злым я его не видела. Я просто не понимаю, за что(? Это зависть? Он не женат, умер отец, девушек использует и бросает. Это злость, что я не переспала? Или я его обидела? Вообще он постоянно бывших при мне оскорблял за внешность. Я не хотела(((. На что я жестко ответила:"ты стал злым и токсичным, я тебе не подружка и не девушка, чтобы ты меня оскорблял так, ты невоспитанный хам". Он промолчал. Я развернулась и ушла. Хочу купить номер новый, чтобы он отстал и не напоминал о себе(. #бывший
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Он, я и его дочка523 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Иван Васильевич
Не слушайте придурков, девушка. Если мужчина так реагируют на весьма невинные вопросы от уже бывшей, то видимо комплексует по этому поводу. Парню желаю избавиться от этого комплекса, а вам не брать близко к сердцу:)
Девушки небольшого роста очень милые:)) Cheer up;)
Девушки небольшого роста очень милые:)) Cheer up;)
Гость
Видела одного парня, внешность женоподобная и ещё любит всякие шмотки необычные ..один раз намекнула что его винтажный костюм похож на обивку стульев в кабинете директора...вызвал лимузин забрал своих кур, жеполизок...а меня оставили у автобуса...я так страдала..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 133 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Верность вне брака нужна ли?2 ответа
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой7 ответов
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!7 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!31 ответ
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа3 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Бывший муж снова женился210 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?157 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется152 ответа
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины144 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!31 ответ
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема