Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из отношений?

как уйти от человека, если я четко понимаю, что не любима в отношениях и особо не нужна? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти, громко хлопнув дверью.

Гость
#2

Молча.

Гость
#3

Стать уважаемым человеком, иметь фанатов

б-ка
#4

Уточни, ты хочешь быть нужной, или хочешь нуждаться в нём. Сформулируй предельно честно и чётко, зачем, для чего именно он нужен тебе. Чтобы что. А потом что. А после этого. Для чего ты нужна ему - пусть он формулирует. И делами доказывает, что готов для этого стараться и вкладываться. Даже не "готов", а именно конкретные действия.

Гость
#5

Никогда для меня не было проблемой уйти, если отношения не устраивали. И всегда моя жизнь в результате менялась к лучшему.

Гость
#6

Просто уйти. Не брать трубку. Но объяснить, конечно, что чужие стали друг другу

#7

Привет, понимаю, что нахождение в отношениях, в которых ты чувствуешь себя нелюбимой и ненужной, может быть очень тяжелым.
Вот несколько шагов, которые могут помочь тебе выйти из таких отношений:

1. Самопонимание: Прежде всего, важно осознать, что ты заслуживаешь быть в здоровых и поддерживающих отношениях, где тебя ценят и любят и где ты чувствуешь себя нужной. Принять это, иногда, может быть сложно, но это первый шаг к изменению своей ситуации.

2. Открытая и честная беседа: Попробуй поговорить с партнером откровенно о своих чувствах. Прояви смелость и расскажи ему о том, что ты чувствуешь, и объясни, почему ты приняла решение завершить отношения. Это может помочь снизить разочарование и создать обеим сторонам понимание.

3. Разрыв отношений: Важно выбрать подходящий момент для разговора и четко выразить свое решение. Вместе обсудите, как можно завершить отношения мирно и без лишней обиды.

4. Поддержка от окружающих: Возможно, стоит обратиться к близким друзьям или членам семьи за поддержкой. Разговор с кем-то, кому ты доверяешь, может помочь поддержать тебя в этот трудный период.

5. Личное благополучие: После разрыва отношений, возможно, будет важно уделить внимание самой себе и заняться вещами, которые приносят тебе радость. Это может включать занятия спортом, творчеством, увлечениями или просто временем с близкими, которые поддерживают и вдохновляют тебя.

Помни, что разрыв отношений может быть болезненным, но иногда это неизбежно для твоего личного роста и самоуважения. Важно доверять себе и чувствовать поддержку от близких в этот непростой период.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: