Гость
Статьи
Как вы отнесетесь к …

Как вы отнесетесь к этому? Приглашает в гости

Как бы отреагировали? Вы из Москвы. Вот вам 24. Вы психолог, только отучились. Немного романтично доверчивая, немного инфантильная, в жизни были потрясения. По договору устроились в детский лагерь, в пансионате. На 3 месяца. А там работает местный парень, 25 лет. В службе зелёного хозяйства. Он вам улыбнулся, вы ему улыбнулись. Потом подошёл, познакомились. Пригласил на свидание. Вы неделю думали. Согласились. Он вас поцеловал на первом свидании. Стали общаться. На втором свидании он увёл вас далеко от людей. Вы искупались. Ну и он настоял на сексе. Потому что у вас выбора не было. Парень просто сдвинул ваше бельё и всё случилось. То есть он просто хотел секса и романтики. А вы влюбились. Прошло лето. Но на работе никаких отношений,вы сами должны запрещать детям отношения. Но парень тащит вас в укромные кусты. Целует. Потом выходной,вы встречаетесь. Свидания. Поездки. Поцелуи при луне. Секс на пляже. Или в номере. Вас впервые мыл мужчина в душе и вы занимались в душе. И много чего впервые было. Вы всегда садитесь так, чтобы мужчина обнял со спины,прижал к себе. И вы смотрели на море,думали о своём. Он показал вам и природу и морской порт и красивый город. Но секс был приоритетом, поэтому вы даже могли заплакать,когда мужчина принуждает вас. Но он и целовал. И цветы дарил. И кормил вкусняшками. Вы с ним расцвели как-то. Но сезон закончился. Он сделал вам подарок. Пожелал хорошего. Вы уехали. Вроде общались, но потом он стал просить интимные фото. Вы отказались. И как то общение закончилось. Прошло 7 лет. Вы уже такая сформированая красивая женщина, в работе всё хорошо. Внешность во много раз лучше стала. Всё хорошо. И тут вам пишет мужчина, и приглашает в гости, хочет увидиться с вами. Как вы отнесетесь к этому?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня даже читать это дико . Все мои родственники и близкие секс только после свадьбы - первое , мы узнаём характер мужчины

Гость
#2
Гость

для меня даже читать это дико . Все мои родственники и близкие секс только после свадьбы - первое , мы узнаём характер мужчины

Ты видимо первая, кому все твои родственники и близкие сообщают о своих половых актах

Гость
#3
Гость

для меня даже читать это дико . Все мои родственники и близкие секс только после свадьбы - первое , мы узнаём характер мужчины

А если бы вы оказались ночью в безлюдном месте. На вас лежит мужчина. Который вас уже целовал и ласкал. Мужчина просто сдвигает вам лифчик, посасывая соски, сдвигает вам трусики. И начинается секс. А вы не хотите. Что делать будете

Гость
#4

"Ну и он настоял на сексе. Потому что у вас выбора не было."—ну, так это изнасилование. А парень насильник. Как к насильнику я б к нему и отнеслась.

Гость
#5
Гость

А если бы вы оказались ночью в безлюдном месте. На вас лежит мужчина. Который вас уже целовал и ласкал. Мужчина просто сдвигает вам лифчик, посасывая соски, сдвигает вам трусики. И начинается секс. А вы не хотите. Что делать будете

Сначала очень сказала "нет". Закричу, начну царапаться и кусаться.

Гость
#6
Гость

"Ну и он настоял на сексе. Потому что у вас выбора не было."—ну, так это изнасилование. А парень насильник. Как к насильнику я б к нему и отнеслась.

Насильник, это когда вы просто идёте, а вас берут за зад и в кусты. Или пришли к кому-то, а вам налили шампанское и взяли за зад.
А здесь вы уже общаетесь. Целуетесь. Оказались в романтическом месте. Вдвоём. А свидания редкие. И мужчина настоял на близости. Долго целовал и ласкал вас. Вы не хотели. Но потом намокли и смирились. Это настойчивость.

Кот Леопольд.
#7

Вот поэтому я не обращаюсь к психологам. У них изначально проблем больше,чем у меня.

Гость
#8

К чему?..к тому что вы детям должны были запрещать, но всячески показывали как надо трахаться везде где только можно, плакать и быть намного красивее и успешнее..и боятся идти в гости..вы серьезно детский психолог?..только прошу не плачьте..)))

Гость
#9
Гость

Насильник, это когда вы просто идёте, а вас берут за зад и в кусты. Или пришли к кому-то, а вам налили шампанское и взяли за зад.
А здесь вы уже общаетесь. Целуетесь. Оказались в романтическом месте. Вдвоём. А свидания редкие. И мужчина настоял на близости. Долго целовал и ласкал вас. Вы не хотели. Но потом намокли и смирились. Это настойчивость.

Вы там эротические романы что ли на досуге пишете? Что за странная манера общения?

PS: Насильник это любой, кто после вашего чёткого "НЕТ" продолжил то, что делал. Хоть он вам до этого серенаду пел, нежности шептал и на руках носил.

Гость
#10
Кот Леопольд.

Вот поэтому я не обращаюсь к психологам. У них изначально проблем больше,чем у меня.

Лучший комментарий на ветке 😂

Гость
#11
Гость

К чему?..к тому что вы детям должны были запрещать, но всячески показывали как надо трахаться везде где только можно, плакать и быть намного красивее и успешнее..и боятся идти в гости..вы серьезно детский психолог?..только прошу не плачьте..)))

Я мужчина

Гость
#12
Гость

А если бы вы оказались ночью в безлюдном месте. На вас лежит мужчина. Который вас уже целовал и ласкал. Мужчина просто сдвигает вам лифчик, посасывая соски, сдвигает вам трусики. И начинается секс. А вы не хотите. Что делать будете

Ничего . Скажу что он пойдёт после .... со мной на тот свет или сделаю после своей смерти , приду за ним . У нас не живут после изнасилования . Керосин или бензин чирк со спичкой . Это у вас христиан самоубийство считается тяжким грехом , у нас как посуду помыть никакого страха .

Гость
#13
Гость

Я мужчина

Как? Вы же "такая сформированая красивая женщина"? Или вы за 7 лет пол сменили?

Гость
#14
Гость

Как? Вы же "такая сформированая красивая женщина"? Или вы за 7 лет пол сменили?

Я имел ввиду что хочу ей написать. Уговорить приехать в гости. Встретится. Посекситься

Гость
#15
Гость

Я мужчина

***.

Гость
#16
Гость

Я имел ввиду что хочу ей написать. Уговорить приехать в гости. Встретится. Посекситься

Ну если она тебя сразу нах пошлёт, то будет красоткой.

Гость
#17

Как это, выбора не было, изнасиловал што ли? Почему не написала заяву в полицию? Когда меня начинают уламывать на секс, становлюсь агрессивной и этот человек сразу становится противен. Нет, не попрусь к мч домой, пока получше о нем не узнаю.

Гость
#18
Гость

А если бы вы оказались ночью в безлюдном месте. На вас лежит мужчина. Который вас уже целовал и ласкал. Мужчина просто сдвигает вам лифчик, посасывая соски, сдвигает вам трусики. И начинается секс. А вы не хотите. Что делать будете

Чего с ним поперлась в безлюдное место и довела до того, чтоб полез под одежду? Когда не хотят, не идут черти куда не пойми с кем и не допускают никаких вольностей.

Гость
#19
Гость

Я имел ввиду что хочу ей написать. Уговорить приехать в гости. Встретится. Посекситься

Разводки все глупее...

Гость
#20
Гость

А если бы вы оказались ночью в безлюдном месте. На вас лежит мужчина. Который вас уже целовал и ласкал. Мужчина просто сдвигает вам лифчик, посасывая соски, сдвигает вам трусики. И начинается секс. А вы не хотите. Что делать будете

Отстаивать свои границы!!! В противном случае, это насилие!

Гость
#21
Гость

А если бы вы оказались ночью в безлюдном месте. На вас лежит мужчина. Который вас уже целовал и ласкал. Мужчина просто сдвигает вам лифчик, посасывая соски, сдвигает вам трусики. И начинается секс. А вы не хотите. Что делать будете

Не было такого, чтобы я катапультировалась из дома или с работы прямо под мужчину.

Гостья_А
#22
Гость

Вы там эротические романы что ли на досуге пишете? Что за странная манера общения?

PS: Насильник это любой, кто после вашего чёткого "НЕТ" продолжил то, что делал. Хоть он вам до этого серенаду пел, нежности шептал и на руках носил.

Кстати, у меня первая мысль была, что автору сюжет нужен для романа. Собирает ответы для того, чтоб вписа́ть в сюжет самый вероятный из них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: