Гость
Статьи
Я не понимаю что …

Я не понимаю что чувствую к мужу

Девочки. Это как так? Такое чувство что мужа не люблю больше
В браке всего год. Детей нет у нас. Иногда мне противно от него и не хочется возвращаться даже домой зная что он там. Но тем не менее мы лежим обнимаемся мне хорошо с ним. Это как?! Я иногда думаю уйду от него, даже не обернусь. А иногда переживаю что не дай бог когда то расстанемся. Если ссоримся мне очень грустно. Это что вообще? Мне 23 года, и такое чувство у меня впервые. Может это уже просто привычка? Такое чувство что страсть прошла,и не осталось ничего после нее

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор,это любовь!

#4

Не нагулялась ты малышка разводись и до 30 лет гуляй по чёрному

Гость
#5

Ты знаешь детка крепкий брак держится на ответственности, на обязательствах, а вовсе не на чувстве любви. Чувство – это награда. Чтобы проснуться утром с чувством любви, его нужно заслужить, по крайней мере, с предыдущего вечера. Те браки, в которых супруги ориентируются только на свои чувства, обречены на распад. Чувство любви, как и всякое чувство, изменчиво, и если супруги будут сходиться и расходиться всякий раз, когда их посетит новое чувство, у нас не будет ни семьи, ни государства, ни общества, а будет сумма эгоистичных и при этом очень несчастных индивидуумов, непригодных ни к какому серьезному делу. Кто-то хорошо сказал, что как и все остальное, за что стоит бороться, брак требует ежедневной работы и выполнения принятых на каждого обязательств. Тогда со временем будет расти и чувство любви.

Лапа
#6

Ты на него за что-то обижена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: