Гость
Статьи
Говорить ли жениху об …

Говорить ли жениху об общении с бывшим?

С женихом вместе уже около 4 лет, до него был бывший с сомнительной историей, его я бросила сама. Весь период моих новых отношений бывший давал понять, что он меня любит, прямо это писал. С парнем тем временем начались проблемы в отношениях, он много работал, часто уходил в себя, а я была иногда слишком эмоциональной и свои проблемы тоже выплескивала на него. В конце-концов все свелось к тому, что вместо игнора бывшего я начала ему отвечать. Любовные темы между нами не поднимались, мы общались примерно месяц о бытовухе и работе, иногда я ему просто ныла. Спустя этот месяц я сама превратила общение, так как посчитала свои действия не совсем правильными, написала, что не хочу делать больно нынешнему парню. Вчера бывший снова написал с признаниями в любви, все вылилось сначала в его длинный монолог, а потом и в диалог, где он плавно начал намекать на то, что я парню вообще-то изменяла, общаясь с ним, и что он может тому все рассказать. Теперь не знаю, что делать: самой рассказать парню о ситуации и признаться, что общение было или не делать ничего? С одной стороны, у нас с бывшим за этот месяц не поднимались ни раз интимные темы и я не испытываю к нему чувств, но с другой знаю, что любимого может задеть сам факт такого общения. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что уходя уходи, а не муч бессмысленными надеждами любящего тебя бывшего и не подрывай доверие нынешнего. ваша бабская игра в запасной аэродром бесит прям.

Гость
#2

Может задеть, к тому же вывший может наплести нынешнему что угодно. Короче, вы вляпались в дерьмище.

Гость
#3

Наплести может, но факт в том, что ничего не было, и мне нынешний поверит, так как мы живем с бывшим в разных городах

#4

Надеюсь бывший все расскажет о тебе твоему парню , от ебя правды не будет будешь выкручиваться и нетакусю строить

#5
Гость

Наплести может, но факт в том, что ничего не было, и мне нынешний поверит, так как мы живем с бывшим в разных городах

Если олень то поверит

Гость
#6
Дед пихто

Если олень то поверит

А почему олень, если ничего не было, кроме общения на бытовые темы, о котором я сама могу рассказать и все показать?)

Гость
#8

Автор в итоге что случилось? Мне интересно рассказали ли вы об этом или решили говорит только если он начнет разговор об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: