Гость
Статьи
Парень во всем ищет …

Парень во всем ищет бывшую..

Мы с молодым человеком живем вместе больше двух лет. Прошлые отношения (я вторая девушка в его жизни) у него длились 6,5 лет , расстались (по его словам) что она его разлюбила и чувства пропали. После был один в течении 5 лет. Потом появилась в его жизни я. Так вот, он весь забит (красивыми) татуировками , я однажды спросила «какой повод был их набить?», он ответил что бывшая всегда уговаривала его их сделать и говорила что это будет красиво и только после расставания , якобы назло , он это сделал. Сейчас разговаривая о будущем (у его бывшей уже муж и ребенок) он говорит что хотел бы побывать в Дагестане, я поддержала затею , потом узнаю что его бывшая недавно туда летала с мужем и ребенком. Я этому значение не придала. Недавно он сказал что в планах в Японию съездить, чуйка подсказала мне залезть на страницу к его бывшей и… они с мужем недавно были в Японии.. Начала приглядываться к ней и схожие черты во внешности у нас есть , только я значительно моложе на 10 лет их (а они ровесники). Девочки подскажите , я себя накручиваю или он действительно может подсознательно хочет поймать ее призрак или до коснуться до нее, а из меня пытается вырастить кого-то похожего на нее. Задавала ему вопрос про то что не пытается ли он из меня сделать «подделку», мотает головой мол нет , вы разные. При этом ограничивая , так сказать за ее грехи которые были у них в отношениях (это измены с ее стороны). Я очень тревожный , поэтому подскажите

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: