Гость
Статьи
Поделитесь как вы …

Поделитесь как вы пережили?

Милые дамы и мужчины! Поделитесь как историей как вы заставили себя разлюбить неправильного человека? Как вы погасили свои чувства ? Не пожалели ли вы о том что когда то сделали такой выбор? Через сколько вы встретили свою любовь? Мой бывший меня бросает каждую неделю,эгоистичный,эмоциональный,выливает всю желчь и собственную нереализованность на мне,жадный в магазине пожалел купить мне зубную щетку, в любой момент может меня обосрать другим,клянется в любви мне и потом бьет.Я устала такого человека любить и как пересилить себя и не вернуться?! Расскажите личный опыт как бросили любимого человека наперекор своим чувствам. #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто логически прокрутить жизнь на много этапов вперёд. Поймёшь что тебе такое будущее не надо. Люди не меняются. И остаёшься дальше жить, как жил

Гость
#2

Со слезами на глазах и вырвав его из сердца. Ни о чем не пожалела

Гость
#3
Гость

Со слезами на глазах и вырвав его из сердца. Ни о чем не пожалела

Сколько страдали? Через сколько пришло осознание? Чем себя заняли? Как удержали себя не возобновить с ним отношения?

Гость
#4
Гость

Ну просто логически прокрутить жизнь на много этапов вперёд. Поймёшь что тебе такое будущее не надо. Люди не меняются. И остаёшься дальше жить, как жил

А как убили надежду «а вдруг он изменится» «а если начнём с чистого листа» «а вот было бы так прекрасно»

#5

Совсем уже?

Гость
#6

а разве любовь не проходит, когда тебя унижают и бьют? вам голову лечить надо, а не из сердца ушлепка этого вырывать. вы садист с мазохистом

Гость
#7

Самое начало - это демо-версия. Вы можете представить себе что демо-версия будет намного хуже основной? В демо обычно все самое лучшее.

У меня была ситуация, когда надо было разлюбить. Перекрыла все каналы общения. Было тяжело, так как у нас друзья общие, я избегала больших дружеских встреч. Это была прям печалька. Через несколько месяцев справилась:)

В идеале если найдете себе увлечение. Хотя бы книжки читать.

Гость
#8
Гость

а разве любовь не проходит, когда тебя унижают и бьют? вам голову лечить надо, а не из сердца ушлепка этого вырывать. вы садист с мазохистом

Созависимость скорее,я устала сама,оставил без друзей,без любимой работы и он был единственным в моей жизни.Так печально,лечить голову надо да…

Гость
#9

Надо любить и уважать себя, иметь чувство собственного достоинства.
Бросила МЧ ,ибо поняла ,что мою самооценку убил напрочь, что с ним из веселой жизнерадостной девушки превращаюсь в унылое💩 ,которое постоянно на успокаивающих таблетках и в этих отношениях мне реально плохо и некомфортно
Для меня здоровье и психический комфорт оказались важней отношений , остаться одна не боюсь, и в новые отношения вступать точно не буду , от отсутстаия мужика в доме не страдаю

Гость
#10
Гость

Созависимость скорее,я устала сама,оставил без друзей,без любимой работы и он был единственным в моей жизни.Так печально,лечить голову надо да…

устраиваться на работу, заводить круг знакомств, найти хобби и увлечения, вот хоть в бассейн себя насильно таскать. созависимость конечно, а то любовь выдумали)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: