Гость
Статьи
Ревную парня он …

Ревную парня он татуировщик

В отношениях с парням больше года, но последнее время стала очень ревновать его. Он тату мастер, ревную его к каждой, повода вроде не давал но как только представлю что он будет бить тату на ж*пе или еще где похуже, у меня просто крыша едет и появляется неприязнь к нему, не разрешаю чтобы он касался меня после такого, чувствую как будто меня предали. Кроме тату он еще делает пирсинг, и естественно очень неприятно когда он прокалывает с*ски. Как представлю что он трогает и смотрит на них у меня просто все горит внутри. Вообщем не знаю что с собой делать. Я понимаю что это его работа, но не получается не ревновать. Понимаю что делаю плохо себе и ему, поэтому я уже думаю чтобы расстаться. Хотелось бы послушать еще чье-то мнение как женщин так и мужчин

#ревность #парень  #тату 

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зарабатывай много и не разрешай идти ему на работу

Гость
#2

Во время работы - обычно некогда "витать в облаках". Нужно красиво и ровно зделать татуировку; равномерно распределить пигмент; провести обезболивание; возможна аллергия - нужно следить за реакцией пациента и его состоянием (нужен контроль).
Пирсинг делать тоже не просто - нужно его зделать симметрично, не косо, постораться быстро и не больно, остановить кровь, дать рекомендации...
Когда думать о любви?)) Некогда. Работает человек🤷‍♀️

#3

А у кого-то парень/муж гинеколог, у кого-то роды принимает.. и ничего , живут же как-то 🤷🏻‍♀️
Просто поймите, что это его работа, ему работа нравится. Тем более, мужик повода не даёт для ревности)))

Гость
#4

Это его работа, дура. А если бы он работал гинекологом?

Гость
#5

То же самое, что и быть женой гинеколога. Если других существенных проблем в отношениях не будет, со временем свыкнитесь, а скорее просто перестанете себя накручивать. Лучший способ - просто гнать от себя такие вот мысли. Как говориться, вам же лучше - муж на работе нагоняет аппетит, а поесть ему остается только дома.

#6

Не думаю что ваш парень рассматривает груди и другие интимные места с целью " ваа вот это грудь , идеал" скорее с рабочей точки зрения. А к работе глупо ревновать

#7

за пластического хирурга вам точно нельзя замуж с такими заморочками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: