Гость
Статьи
Встречаюсь с женщиной …

Встречаюсь с женщиной старше себя в два раза

Мне 33, высокий и симпатичный, вот уже продолжительное время встречаюсь с женщиной старше себя в два раза. Секс у нас потрясающий, понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать, тянет к ней. Она хочет больше внимания, но я не могу ей этого дать. Подскажите как мне быть.

Анонимно222
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это получается, что ей 60 лет? Будьте честны с собой и с ней, чтобы она без иллюзий понимала, что это просто недолговременная связь и наслаждалась близостью с вами, а не строила долгосрочные планы и не романтизировала ваши отношения.

Гость
#2
Гость

Так это получается, что ей 60 лет? Будьте честны с собой и с ней, чтобы она без иллюзий понимала, что это просто недолговременная связь и наслаждалась близостью с вами, а не строила долгосрочные планы и не романтизировала ваши отношения.

Вы поверили и отвечаете? )))

Гость
#3

Если обоим хорошо, если нет пострадавших, и всех всё устраивает, то какие проблемы? Если что-то перестанет устраивать её или Вас, то расстанетесь.

Гость
#4
Гость

Вы поверили и отвечаете? )))

У Пугачихи спросите....

Гость
#5

И что? Ты сюда за благословением пришел? Та ты глянь, какие капризные старухи пошли, внимания ей мало.))

Гость
#6

слыхала я про 69 . Но у вас пока 66

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: