Гость
Статьи
Как ужиться с …

Как ужиться с экстравертом?

Вечер в хату🌈Встречаемся с парнем чуть больше года, отношения ..нормальные, немного инфантильные может - иногда уходим оба в пассивную агрессию, но в целом все хорошо, конфликты разрешаются
Меня стабильно беспокоят некоторые вещи
Например, что он постоянно переписывается с девушками, иногда проводит с кем-нибудь из них время наедине, но для него это дружеское общение - у него вообще огромный круг знакомых, а вот меня это коробит, не знаю, насколько интимно и близко его общение с этими девушками
Ещё беспокоит, что периодически нам тяжело разговаривать, потому что я пытаюсь углубить разговор, а он скачет по верхам, даже не замечая, что я не договорила - для него тема казалась исчерпанной
Боюсь съезжаться с ним, потому что он очень часто зовёт в дом гостей, большие компании, там даже бывают просто знакомые знакомых, которых он в первый раз видит, а я люблю тихие вечера и уединение

Надо сказать, что все это уже обсуждалось с ним, и в любом вопросе он готов искать компромисс
Хочу узнать, может, есть интроверты, которые живут с экстравертами? Как себя чувствуете? Насколько все это может стать проблемой в будущем? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не подходите друг другу, для вас он несерьезный и отношения с вами для него не всерьез, он не боится вас потерять.
Эктравертам с интровертами живется очень тяжело.

#3

это не проблема, а утопия. и он несерьёзен. ему тусовщица нужна, будет идеальная пара

#4

Интроверты с экстравертами только нервы друг другу трепят в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: