Гость
Статьи
Стал сухарем и …

Стал сухарем и постоянно чувствую подвох от женщины

С каждым новым знакомством, с каждым новым общением, с каждыми новыми отношениями я все больше и больше открывал и изучал женщин.
Их позицию, манеры, повадки. Манипуляции, да и в целом поведение.

Со временем я начал обрастать опытом и некой коростой сухаря. Из меня стало тяжелее выдавить эмоции. Я стал различать манипуляции и крокодильи слезы. Я стал жестким, даже немного жестоким.

Никогда не подумал бы, что я превращусь из романтика с букетом цветов в сухаря и циника. И буду радоваться то, что один.

Ну и вишенка на торте - форум. Тут я узнал и добрал много интересного и познавательного. Закрыл так сказать белые пятна карте и картина стала полной.

Выражаю этому форуму признательность! И большое спасибо за откровенность!) #отношения

Мистер Пельменная🥟
24 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

👍

#2

Пора перелогиниться в Мистер Сухарь😜

Гость
#3

Что я могу сказать. Я тоже несколько прозрел о сути женщин. О их стремлении что то поиметь. Радуюсь что не все такие. Но к сожалению такие есть. И их довольно много. Хотя честно скажу, в жизни не нарывался на таких. С теми с кем спал, ни рубля не заплатил. Вот такой когнитивный диссонанс.

Гость
#4

- Батюшка, я не пью, не курю, жене не изменяю. Я правильно живу?!
- Правильно, сын мой, но зря....

Гость
#5

Чем больше я узнаю женщин, тем больше нравятся собаки.

Гость
#6
Гость

Что я могу сказать. Я тоже несколько прозрел о сути женщин. О их стремлении что то поиметь. Радуюсь что не все такие. Но к сожалению такие есть. И их довольно много. Хотя честно скажу, в жизни не нарывался на таких. С теми с кем спал, ни рубля не заплатил. Вот такой когнитивный диссонанс.

А как мы прозрели насчет мужчин - это ж ни в сказке сказать, ни пером описать! 😀

Гость
#7

Замуж надо выходить, если только своих проблем мало. Потому что на шею женщин садится господин, которому подай-принеси.
Смотрю я на мужиков и совсем их не хочется...Уж лучше халву)))

Гость
#8
Гость

А как мы прозрели насчет мужчин - это ж ни в сказке сказать, ни пером описать! 😀

Описывайте и сказывайте. Мы послушаем.

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

Описывайте и сказывайте. Мы послушаем.

Тут уже сказано сколько тысяч сто тем?) Может быть даже миллион 😁
И все про плохих мужиков🥲

Гость
#10

Удобной позицией жертвы оправдываешь собственную авнистость? Белый пушистый цвяточек

Гость
#11

На здоровье, додди.

люблю пельмешка
#12

Ну и зачем ты так поистаскался, заюш? Забудь этих теток, я тут, твоя новая муза.

Мистер Пельменная🥟
#13
Гость

Удобной позицией жертвы оправдываешь собственную авнистость? Белый пушистый цвяточек

Какая жертва? Я прикладывал усилия, получил опыт и сделал вывод. Ты психологинь пересмотрела. Везде мерещатся проекции, жертвы и когнитивные расстройства. Вкупе с арбузерами.

#14

пожалуйста, приходите есчо)

Гость
#15

V

Гость
#16

Я красивая. Молодая. Стройная девушка. Добрая была. Всегда приветливая и порядочная. Писала и знакомились с простыми мужчинами. Некрасивыми. Не молодыми. Полными. Безработными. Не для секса конечно. А просто так. Дружба. Почему то они не отвечали или отвечали и сводил общение к сексу. Общалист с мной как с мусором. Поэтому я перестала знакомится с мужчинами. Больше не предлагаю им общение. А тут картина полностью открылась. Что мужчины ищут не красивую добрую и отзывчивую. А богатую
С квартирой. Чтоб кормила и приносила домой мясо. 😊Разочаровалась я, конечно, сильно. Было очень обидно. А потом наплевать. Ну, надеюсь сухарем я никогда не стану. А в общем. Удачи тебе . 🌞

#17

Вы уходите с форума?

Гость
#18
Мистер Пельменная🥟

Какая жертва? Я прикладывал усилия, получил опыт и сделал вывод. Ты психологинь пересмотрела. Везде мерещатся проекции, жертвы и когнитивные расстройства. Вкупе с арбузерами.

А что ты сейчас делаешь, цвяточек? Как это называется?

Гость
#19
Гость

А что ты сейчас делаешь, цвяточек? Как это называется?

Он вроде "спасибо" сказал. и всё😑

Гость
#20

И ещё ты стал психопатом и надоел со своими текстами.

Гость
#21
Гость

Он вроде "спасибо" сказал. и всё😑

Кажется - крестись

Гость
#22
Гость

Замуж надо выходить, если только своих проблем мало. Потому что на шею женщин садится господин, которому подай-принеси.
Смотрю я на мужиков и совсем их не хочется...Уж лучше халву)))

Молодец зачем им жизнь портить .

Гость
#23

Ну да, у неудачников все виноваты кроме него🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: