Гость
Статьи
Подскажите является ли …

Подскажите является ли это моей изменой?

Он проверил мой телефон и узнал что в моей жизни появился человек и говорит что я изменила ему. Является ли это моей изменой? Действительно ли я предательница? Мне больно от моего поступка и стыдно, но гораздо больнее от того что причинила боль любимому человеку. Меня абсолютно не интересует ни один мужчина кроме отца моих детей. Я самоутвердилась от комплиментов, от внимания и подаренных мне эмоций, но это сделало несчастными моих детей, любимого моего и меня саму. Мой любимый хочет меня простить и жить со мной. Подарил мне после всех этих событий месяц бурных чувств которые я за всю жизнь не испытывала ни с кем, ощущения от близости с ним словами не описать, но ему больно в душе что я предала его, что я изменила ему. Что нам делать? Разойтись сейчас перетерпев боль? Или начать всё сначала? Когда мой муж сможет спать спокойно? Помогите, подскажите прошу… #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно тебя выбросить, забрать детей, а ты иди траххайся раз такая доступная как сливное ведро!

#2

может ещё пожалеть вас?

Гость
#3

Шлюпка она и в Африке шлюпка , себя не переделаешь .

Гость
#4

Никому ты не изменила--с каких это пор общение считается изменой?Но обман конечно был с твоей стороны,ведь ты не рассказала о своем общении мужу,но обман не измена,можно и простить один раз.

Гость
#5

Для начала быть точнее в формулировках. ЧО-БЫЛО-ТО?

Гость
#6

По исламу измена это когда при четырех свидетелях пользует Тебя другая мужчина с Твоего согласия В Вашем случаи этого нет значит и нет измены

Гость
#7

Объясни мужу что женщинам приятно внимание мужчин И если муж хочет пуст тоже общается с другими без секса

Гость
#8

А зачем тогда этот брак, если тебе твой мужчина не даёт того, что дают другие?
Нет, это не измена (если ты, конечно, не переспала с кем-нибудь другим), но в суть моего вопроса вникни и задумайся. Самоутвердилась она, видите ли

#9
Гость

Для начала быть точнее в формулировках. ЧО-БЫЛО-ТО?

Флирт

#10

Давайте по порядку, изменяли ли вы ему физически? Или же вам только комплименты говорили?

#11

На чем строилось ваше знакомство ? Если вы позволяли себя флирт или сексуальный подтекст ,то конечно это уже считается изменой ,если же вы приняли пару комплиментов то это нормально
Не надо себя винить ,причем тут дети вообще, а вот те ощущения что вам дарили они должны быть всегда ,а не один раз в месяц и все

#12

Уточняю ,лезть в телефон и проверять ваши сообщения, самооценка хромает у мужчины ,если только вы сами не предложили проверить ваш телефон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: