Гость
Статьи
Не понятно, обиделся …

Не понятно, обиделся или нет

С подругами отмечали и перебрала с алкоголем. Парень приехал (нам по 19 лет), привез по нашей просьбе еще бутылку, после этого меня снесло окончательно, не помню что было после этого. Отвез по домам, ночью извинилась за свое поведение, также утром. Трубку не берет, утром в переписке на вопрос "что происходит", ответил что "ничего особенного". Как в данном случае стоит поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать пить, вести разгульный образ жизни и вести себя нормально

Гость
#2

Он сделал выводы о вас и пошел дальше. Он не обижен.

Гость
#3

Искать следующего парня. Извлечь урок - если ты в отношениях, одинокие подруги будут настроены их разрушить.

Гость
#4

Есть ли шанс, что мы останемся вместе? что нужно для этого сделать? сильно его люблю

Гость
#5

Искать себе алкаша судя по всему

Гость
#6

В следующий раз употреблять поменьше.
Чтоб хотя бы память не отбило.

Гость
#7
Гость

Есть ли шанс, что мы останемся вместе? что нужно для этого сделать? сильно его люблю

Скорее всего нет. Знаете, есть вещи, которые неприемлемы для других. Мужчины в отличие от нас принимают решения исходя из логики. А мы. Женщины, чаще всего принимаем решения исходя из эмоций. Хотя конечно бывают и исключения и там и здесь. Лучше оставьте его и не пишите и не звоните ему. Не унижайтесь. Исправляйтесь. Ради себя прежде всего. Я очень прекрасно вас понимаю что вы чувствуете к нему. Я тоже через похожую историю проходила. Мужчина не вернулся и вычеркнул из своей жизни раз и навсегда. Уже 2 месяца не общаемся. Если человек выводы сделал и разочаровался, то уже ничего не сделаешь. Это мы можем принимать мужчин и где-то простить. Но они нет. У них логика и разум сильнее , чем их чувства. Они легко забивают.

Гость
#8

Следи за своим поведением. Нажираться так, чтобы тебя вынесло - это круто, да?
Парень молодец, сделал выводы о тебе и забил на тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: