Гость
Статьи
Нравлюсь начальнику …

Нравлюсь начальнику мужчине?

У нас женский коллектив, женщины все 45+, кроме меня.Начальнику тоже 45+, безнадёжно женат, двое детей.Работаем все вместе не первый год, но последний год он начал мне нравится и, я заметила (раньше не обращала внимания, видимо), что, я ему как будто тоже симпатична. Например, когда мы пересекаемся не при коллегах, он смотрит на меня подолгу, обращается ко мне ласкательно уменьшительным именем, дотрагивается до меня как-то по-особенному, если представляется такая возможность. Последние несколько крупных праздников он, видимо, заметив, что я на него тоже смотрю с интересом (иногда сложно оторвать глаза, тянет, как магнитом) начал дарить мне отличные от других коллег женщин подарки, но делает это так, чтобы поняла разницу в подарках только я.Например, алкоголь вроде одинаковый, но мне prosecco, и т.д., говоря вслух при поздравлении, что подарки типа одинаковые (но по факту-то они разные, мне чуть дороже, чуть лучше)Так было не один раз и я не понимаю, как трактовать эти его жесты, что он этим хочет сказать? Я мысленно прогоняю разные варианты и хожу всё время по кругу, возвращаюсь к тому, что я ему симпатична, но есть много "но" для него и он не знает, как я к нему отношусь, как отреагирую.Поэтому действует осторожно.Желательно услышать мнение мужчин:)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну а что тут может быть если он "безнадежно женат" ...
Тр@хнет разок и всё
Оно вам надо/нет? Станет лучше/хуже?
Вот и вся любовь.

Гость
#2

Не бери грех на душу, там жена и двое детей, потом внуки у них пойдут, он от нее все равно не уйдет, а ты себе работу испортишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: