Гость
Статьи
Встречаемся 4 месяца

Встречаемся 4 месяца

Здравствуйте. Встречаемся с парнем 4 года из них живем вместе почти 2. По началу было всё прекрасно и в отношениях, и в бытовом плане. НООО, сейчас начал происходить полный ***** (извините). Ревнует к каждому столбу, делает постоянные замечания, когда здороваюсь со своими коллегами или друзьями мужского пола. Да и что тут говорить, с*кса тоже почти не стало, хотя раньше чуть ли не каждый день, по несколько раз и во всех местах города. Помогите, не знаю что делать. Может быть у него другая? Залезала в его телефон пару раз (знаю что так делать нельзя, но всё же) ничего не нашла и по ночам тоже никаких смс и звонков нет. Вообщем дайте совет…

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравсьвуйте! Причина может быть в том, что ваш парень эмоционально зависимый человек. За годы жизни вместе уровень дофамина снижается и для некоторых людей - это критично, они становятся будто какими-то злодеями.

Хотелось бы понимать, какие у вас и у него планы на будущее, имели ли место ссоры и кофликты, чем закончились предыдущие отношения. Для детального разбора напишите мне, это бесплатно.

Гость
#2

Дальше будет хуже, готовьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема