Гость
Статьи
Про поведение в сети

Про поведение в сети

Всем привет
Думаю, ответ очевиден, но стало интересно ваше мнение :)
Молодой человек из окружения (лично не знакомы) давно подписался в инстаграме, одно время постоянно первый лайкал посты и истории. Я думала, напишет. Один раз действительно поздравил с праздником, и на этом все прекратилось. После тоже периодически появлялся, снова оценивал истории.
Эта ситуация, наверное, знакома многим) Скорее всего, человек просто убивал время. А как вы расцениваете такое поведение в сети?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю он просто понял что вы в нем не заинтересованы и пошел дальше

#2

Лайкал может думал, что вы сама напишете. Возможно мошенник

Гость
#4

Я так обычно делаю, когда мне кто-то нравится

Гость
#5

Смешно. 🤣 может сама инициативу проявишь, а то мальчонка стесняется. Вы такие смешные со своими соц сетями.

Гость
#6

Это аферист!

Гость
#7
Гость

Это аферист!

))да вроде нет, ибо общие знакомые есть и знаю, чем человек занимается

Гость
#8

Да, он просто убивал своё время от нечего делать. Так, подвернулась пара симпатичных фоток и т. д., ну и лайканул. А что, после этого надобно что ль свадьбу, секас, детей планировать и возводить?

Я и сам, иногда, так убивал своё время, но во "Вконтакте", типа лайкнул несколько фоточек, да видео, которые мне приглянулись на странице барышень. И всё, после этого ушёл и не возвращался и ничего им и не писал в личку. А зачем, для чего?

Гость
#9

Это то, что даже не стоит твоего внимания)
Если бы он был действительно заинтересован, он бы нашёл любой повод тебе написать и начать диалог. А тут просто детские действия. Не заморачивайся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: