Гость
Статьи
Друг влюблён в меня

Друг влюблён в меня

Мой друг влюблён в меня. Мы вместе учимся. Он замечательный человек, очень добрый, щедрый, порядочный, я таких ещё ни разу не встречала. Он очень любит меня. Все прошлые парни хотели от меня только секса, никто не был настроен серьезно. Ходила пару раз на свидание с этим другом, переписываемся. Думала может понравится. Но не испытываю ничего совсем, хоть и очень хороший человек. Нет химии, эмоций, искры. Я влюблена в другого, в бабника, которому нужен только секс, отношений он со мной не хочет.
Могут ли у меня появиться со временем чувства к другу?
Стоит ли начинать отношения с другом, если я так и не влюблюсь в него? Боюсь, что таких как он больше не встречу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не встретишь. А как преодолеешь 30 лет, пополнишь армию непривлекательных одиноких баб на сайтах знакомств.

Гость
#2

Некоторые девушки умеют выбирать мужчин. Хз почему. Может отцы были правильные, показали, какой бывает настоящий мужчина. А некоторые западают исключительно на хулиганов. И только брошенные с ребёнком и разбитым сердцем начинают думать по другому.

А.o
#3

значение химии пропадает, когда с роддома тебя заберут родители, вместо васи альфача от которого личинка, ведь он болт клал на тебя, только тогда уже умная баба с твоим другом буде, тупица 😂

Гость
#4
А.o

значение химии пропадает, когда с роддома тебя заберут родители, вместо васи альфача от которого личинка, ведь он болт клал на тебя, только тогда уже умная баба с твоим другом буде, тупица 😂

🤦‍♀️ Глаза откройте!

Гость
#5

Если каждый из Вас свободен, то рискни начать отношения с этим другом.

Гость
#6
Гость

Если каждый из Вас свободен, то рискни начать отношения с этим другом.

*из вас

#7
А.o

значение химии пропадает, когда с роддома тебя заберут родители, вместо васи альфача от которого личинка, ведь он болт клал на тебя, только тогда уже умная баба с твоим другом буде, тупица 😂

+

Ання
#8

пусть лачек продаст и нормальное что то купит, тогда и думай,ага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: