Гость
Статьи
Боюсь, что буду …

Боюсь, что буду ревновать мужа

к нашим будущим детям
У меня есть жених, у его сестры двое детей маленьких, у брата тоже есть годовалый ребенок. Когда мы приезжаем в гости к его сестре/брату, он все свое внимание уделяет их детям (больше, чем их родители). Возится с ними как со своими. Недавно гостили 3 дня у брата и было такое ощущение, что мой жених устроился на эти дни круглосуточной нянькой. Мне времени уделял мало, невозможно было и полчаса побыть наедине, только когда ложились спать, поговорим 10 минут перед сном на свои темы и все. Начинается утро - и для меня звуки проснувшегося ребенка знаменуют начало кошмара. На фоне этого ко мне пришла мысль, что я не могу делить внимание своего будущего мужа с кем-либо еще, даже с нашим общим ребенком. Я всегда хотела ребенка, но, понаблюдав за своими чувствами, пока мы были у родственников, я пришла к выводу, что мне ребенок не нужен (жених наоборот считает наличие ребенка в семье необходимым). Но меня раздражает, что в присутствии детей я ухожу на второй план, и он не видит меры во времяпровождении с ними. #отношения #дети

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Более тупой темы не встречала. Если он так любит детей он их заведёт, только похоже не с вами. А вообще автор радоваться нужно - если у вас будет ребёнок муж будет помогать и разгрузит вас, а не как обычные мужики. Ревновать вы будите только ребенка к мужу так как ребёнок будет к нему очень привязан(если муж много времени будет ему посвящать)

Гость
#2

Ну и дичь. Вам 13 лет?

#3

не переживайте,как родиться свой собственный,он очень скоро начнёт избегать ребёнка ,так как в гостях поиграться-всем в кайф,а свой собственный нет,поэтому не будете ревновать)

#4
Гость

Более тупой темы не встречала. Если он так любит детей он их заведёт, только похоже не с вами. А вообще автор радоваться нужно - если у вас будет ребёнок муж будет помогать и разгрузит вас, а не как обычные мужики. Ревновать вы будите только ребенка к мужу так как ребёнок будет к нему очень привязан(если муж много времени будет ему посвящать)

Причем здесь помощь, это само собой разумеющееся. Я пишу про то, что он проводит сверх времени с детьми, не думая о том, что надо бы и наедине со своей женщиной побыть, и сходить куда-то как раньше, а не тонуть в этом детском саду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: