Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
А тут дело не в накручивании, его интереса к Вам тут не чувствуется.
Влюбленный мужчина себя по-другому.
Давно встречаетесь?
С началом общения 3 месяца общаемся и встречаться начали месяц назад.
Я не понимаю кто я для него в этих отношениях.
Хотя человек пишет почти каждый день.
Мы когда вместе, мы счастливы.
Но эти встречи редкие и у меня начало чувство волнения просыпаться.
Я думала что наконец-то встретила своего человека. С эмпатией,который говорит прямо всё...и сейчас кроет прям сильно морально,
Видимо он не успел в меня влюбиться.
А я уже страдаю по нему(
Мне тоже кажется, что Вы влюблены, а он - нет.
Продолжайте пока общаться, когда начинаете накручивать себя - занимайтесь другими делами - работой, хобби, общением и т.д То есть не делайте его центром мироздания. Если что-то не сложится или он вдруг "осчастливит" Вас известием о другой женщине - хоть какая-то соломка будет постелена.
Мне тоже кажется, что Вы влюблены, а он - нет.
Продолжайте пока общаться, когда начинаете накручивать себя - занимайтесь другими делами - работой, хобби, общением и т.д То есть не делайте его центром мироздания. Если что-то не сложится или он вдруг "осчастливит" Вас известием о другой женщине - хоть какая-то соломка будет постелена.
А стоит ли спрашивать его ,,как видит он наши отношения,,?
Я ведь не хочу неизвестности .
Она меня сводит с ума.
У нас совпадают общие планы на будущее, но ,например, он не говорил, что мы пара или я его девушка и тд.
О серьёзных отношениях я имею ввиду..(
Последнее время редко видимся по разным причинам.
То у него работа и нужно было уезжать ,то проблемы были с транспортом ,он живёт в соседнем городе совсем рядом, даже на автобусе можно приехать. Иногда я приезжала,иногда он в гости. По очереди можно сказать
Я очень хочу его видеть, время проводить с ним.
Он тоже говорил ,что скучает всегда.
Но впереди ещё одна неделя на расстоянии...
Вчера, например, последний раз общались по смс в 16 часов.
Вечером я не увидела ,,спокойной ночи,,.
И у меня фантазия бешеная началась...
А где он,а с кем он...(
Почему не написал мне .
Я чувствую что становлюсь неинтересна и меня накрывает волна отчаяния.
Я не хочу лишний раз надоедать, писать, я никогда не предъявляю претензии..не спрашиваю подробности.
Я не могу думать и общаться с другими мужчинами, я ловлю себя на мысли, что всё равно думаю о нем...да и нет у меня привычки крутить одновременно с несколькими мужчинами..
Посоветуйте как общаться и что делать, чтоб не накручивать себя???
Обиженных судьбой прошу сюда не писать и меня не обижать) #ревность