Гость
Статьи
Переезд. Ехать ли мне …

Переезд. Ехать ли мне ?

Девочки помогите советом!
Живем с мч в небольшом городе,наступил призывной возраст и ему предложили в военкомате работать врачом( мед образование у него) год и это будет считаться как служба,НО это в другом городе от нас 9 часов езды
Встал вопрос ехать ли мне ?
Мч говорит поехали со мной ,жить будешь там ,работать видеться будем каждую неделю и ко мне можешь приходить туда каждый день в определенное время (такие условия ему дали),потом там и останемся (этот город близко к его родителям)
По сути у меня тут кроме работы в магазине и моих родственников ничего не держит (2 тети)
Вот не знаю
Осилю ли я съем жилья одна в чужом городе
И вообще морально одна какого мне будет
Но оставаться тут одной тоже не легко
Ждать тут или рискнуть и поехать ?
Пишите свои опыты ,всех внимательно слушаю🫶🏻 #переезд

23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

"видеться будем каждую неделю'
Это что значит?
Какие то там увольнительные, выходные у него?
Не знаю я, как такая служба устроена...

#3

Конечно же ехать, тем более вас ничего не держит. Год это очень быстро пройдет и глазом моргнуть не успеете. Если вам мч не безразличен , то конечно на всех парах. Может и в общежитии у него место найдете, может сделают исключение и выделят вам комнату. Можно договориться, если захотеть . Новый город, расширите свой кругозор, новые впечатления, новая работа и новые знакомства , общение. Найдете друзей. Развивайтесь, что быть приклеенной к одному месту?

Гость
#4

Ехать,как жена. А так бы не поехала.

Гость
#5

Ехать чтобы что? Находиться одной в чужом городе, в более сложных финансовых условиях, но иметь святую возможность сдаивать пипирку мч пару раз в неделю? Если он не готов позвать вас замуж, вам этот переезд и проживание там обеспечить, то, конечно, не ехать.

Гость
#6

С чего ты должна снимать жилье за свои деньги? Это пихарю нужно теплое тело под боком, пусть он и платит. И на работу тебя устраивает.

Гость
#7

Стоп-стоп. Как отче наш надо знать, что парень, молодой человек, мой любимый и прочие красивые слова лишь обозначают, что этот человек вам никто, сегодня он есть, а завтра - нет. (Понятно что и развестись можно, но обычно ,у кого есть мозги, серьезнее к этому относятся и абы кого в жены/мужья не берут и одним днем не исчезают). У парня будет своя жизнь в этой части, вы будете совершенно одна в чужом городе и да , это тяжело и нужно понимать, зачем вам это нужно.

Можно ехать, но только с одной важной поправкой. Ты едешь туда, потому что САМА этого хочешь, а не потому что парень позвал. Хочешь жить в этом городе, хочешь попробовать оторваться от старого места жилья, попробовать новую работу и сменить окружение итд итп.

И еще в истории много пробелов:
-Друзей-приятелей нет в твоем городе? И работы тоже у тебя нет?
- Почему съем "одна в чужом городе" ? Типа он будет жить в части, а ты будешь сама оплачивать квартиру,чтобы жить с ним рядом?
- Что за сам город, куда собралась? Это пиздирюгино или город побольше чем твой? Чем ты там будешь заниматься? Там есть для тебя работа? Будет ли тебе хватать денег?

Захария
#9
Romashka

а вы что не можете телефон взять у мажа и посмотреть что он там пишет и кому . Между женой и мужем не долно быть тайн. Скажите , что зарядка села надо срочно позвонить и посмотрите там все. И гадалок ни каких не надо.

Между женой и мужем не долно быть тайн...
Тогда надо не про зарядку ерундить, а так и сказать. Тайн не должно быть, дай посмотреть

Na_avosi
#10

Возможно я бы поехала за своим мужем, за парнем - однозначно нет! А вы решайте сами.

в розовом пальто и платье
#11

нет, он зовёт, только ответственность всю на вас перекладывает. Это ЕМУ надо видиться и иметь девушку рядом, а значит работу и жильё должны вы искать? обслуживая его хотелки

Гость
#12

молодец мужик
обеспечиват себе комфорт в любых условиях... ха ха, даже в армии!

а главное коротким путем - баба без мозга, т.е., ты и без регистрации готова обслуживать по полной
ну не дура?

Гость
#13
Romashka

Конечно же ехать, тем более вас ничего не держит. Год это очень быстро пройдет и глазом моргнуть не успеете. Если вам мч не безразличен , то конечно на всех парах. Может и в общежитии у него место найдете, может сделают исключение и выделят вам комнату. Можно договориться, если захотеть . Новый город, расширите свой кругозор, новые впечатления, новая работа и новые знакомства , общение. Найдете друзей. Развивайтесь, что быть приклеенной к одному месту?

Бредятина несусветная ради немужа срываться с насиженного места, чтобы за свои деньги снимать хату, искать новую работу и ходить к мужчине на случку.

#14

Ехать в статусе жены, официально.
Военнослужащим предоставляется жильё для семьи, либо деньги на съём.

Гость
#15

не стоит с мужиком куда-то ехать в непонятном статусе, ты ему не жена
и предложения тебе он не сделал
и вероятно что если ты не согласишься он останется в том городе один и у него будет своя жизнь

#16
Захария

"видеться будем каждую неделю'
Это что значит?
Какие то там увольнительные, выходные у него?
Не знаю я, как такая служба устроена...

Да,раз в неделю дают сутки увольнение

#17
Гость

Стоп-стоп. Как отче наш надо знать, что парень, молодой человек, мой любимый и прочие красивые слова лишь обозначают, что этот человек вам никто, сегодня он есть, а завтра - нет. (Понятно что и развестись можно, но обычно ,у кого есть мозги, серьезнее к этому относятся и абы кого в жены/мужья не берут и одним днем не исчезают). У парня будет своя жизнь в этой части, вы будете совершенно одна в чужом городе и да , это тяжело и нужно понимать, зачем вам это нужно.

Можно ехать, но только с одной важной поправкой. Ты едешь туда, потому что САМА этого хочешь, а не потому что парень позвал. Хочешь жить в этом городе, хочешь попробовать оторваться от старого места жилья, попробовать новую работу и сменить окружение итд итп.


И еще в истории много пробелов:
-Друзей-приятелей нет в твоем городе? И работы тоже у тебя нет?
- Почему съем "одна в чужом городе" ? Типа он будет жить в части, а ты будешь сама оплачивать квартиру,чтобы жить с ним рядом?
- Что за сам город, куда собралась? Это пиздирюгино или город побольше чем твой? Чем ты там будешь заниматься? Там есть для тебя работа? Будет ли тебе хватать денег?

Да,жить он будет при части

#18
Маруся

Ехать в статусе жены, официально.
Военнослужащим предоставляется жильё для семьи, либо деньги на съём.

Он не военнослужащий
Это просто армия только жить он будет при Части

Захария
#19
Arkhipovford

Да,раз в неделю дают сутки увольнение

9 часов.. Не то расстояние..
Будете ездить друг к другу
Что вам там 6 дней из семи обязательно в том городе жить?
В чем фишка вообще?

#20
Захария

9 часов.. Не то расстояние..
Будете ездить друг к другу
Что вам там 6 дней из семи обязательно в том городе жить?
В чем фишка вообще?

Так в этом то и вопрос
Стоит ли переезжать вместе с ним ?
В плане работы вообще не беспокоюсь
Целый месяц есть время искать ее

Так конечно ездить туда затратно постоянно

Na_avosi
#21
Arkhipovford

Так в этом то и вопрос
Стоит ли переезжать вместе с ним ?
В плане работы вообще не беспокоюсь
Целый месяц есть время искать ее

Так конечно ездить туда затратно постоянно

Сколько вам лет?

Захария
#22
Arkhipovford

Так в этом то и вопрос
Стоит ли переезжать вместе с ним ?
В плане работы вообще не беспокоюсь
Целый месяц есть время искать ее

Так конечно ездить туда затратно постоянно

Так я дала ответ.. Не вижу причины ехать... Жилье снимать вам копейки?
Ну тогда да..

#23
Гость

Стоп-стоп. Как отче наш надо знать, что парень, молодой человек, мой любимый и прочие красивые слова лишь обозначают, что этот человек вам никто, сегодня он есть, а завтра - нет. (Понятно что и развестись можно, но обычно ,у кого есть мозги, серьезнее к этому относятся и абы кого в жены/мужья не берут и одним днем не исчезают). У парня будет своя жизнь в этой части, вы будете совершенно одна в чужом городе и да , это тяжело и нужно понимать, зачем вам это нужно.

Можно ехать, но только с одной важной поправкой. Ты едешь туда, потому что САМА этого хочешь, а не потому что парень позвал. Хочешь жить в этом городе, хочешь попробовать оторваться от старого места жилья, попробовать новую работу и сменить окружение итд итп.


И еще в истории много пробелов:
-Друзей-приятелей нет в твоем городе? И работы тоже у тебя нет?
- Почему съем "одна в чужом городе" ? Типа он будет жить в части, а ты будешь сама оплачивать квартиру,чтобы жить с ним рядом?
- Что за сам город, куда собралась? Это пиздирюгино или город побольше чем твой? Чем ты там будешь заниматься? Там есть для тебя работа? Будет ли тебе хватать денег?

Да,гораздо больше чем мой родной город
Миллионник
Работу найти там планирую,если поехать
Думаю трудностей не возникнет с поиском

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: