Гость
Статьи
Шарм тюремных мужчин

Шарм тюремных мужчин

Почему женщинам так нравятся мужчины, которые отсидели срок?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватную это наоборот отпугнет .. Какой шарм ?😅 любой женщине нравятся успешные мужчины а не аутсайдеры которые сидят в клетке как жирафы

Гость
#2

не придумывай херррню

в розовом пальто и платье
#3

видела одного (ну в смысле общалась в одной компании), он хоть и сидел, но прям не глупый оказался, много читал в тюрьме, научился манипулировать (правда, я его раскусила), прям может мозг запудрить. Но с таким авантюрным характером по нему всегда будет тюрьма плакать. Шарм он действительно имел - это ответ на тему.

Гость
#4

Потому что они балоболят..))

Гость
#5

Ни одна нормальная женщина в здравом рассудке на сидельца не польстится. На них клюют лишь те, у кого не все дома.

#6

Вообще не нравятся. Они все какие-то замызганные и сивые...

Гость
#7
в розовом пальто и платье

видела одного (ну в смысле общалась в одной компании), он хоть и сидел, но прям не глупый оказался, много читал в тюрьме, научился манипулировать (правда, я его раскусила), прям может мозг запудрить. Но с таким авантюрным характером по нему всегда будет тюрьма плакать. Шарм он действительно имел - это ответ на тему.

Скажите, а швабра у него из жëпы торчала?
Что? При чём здесь швабра в жëппе? Погуглите, на ютубе информацию поищите что там с ними делают. 😅

#8

от них веет опасностью, разложением и низким уровнем жизни. Так что никого это не привлекает, кроме таких же.

Гость
#9
Гость

Потому что они балоболят..))

Потому что у них швабры из жëп торчат.

Гость
#10

1. Бабы д*уры. Это 99% успеха любого зэка.
2. Умеют ездить по ушам.
3. Женщины обожают жалеть тех, кому несправедливо досталось в жизни (а зэк ясен пень придумает историю, что его подставили м*енты, а не он пять часов насиловал а потом задушил и телефон стащил).

Гость
#11

Мне очень нравятся оторви и брось мужчины хулиганы симпатичные общительные, зэки как раз все таки, ну не все, но большинство как говориться минус притягивает плюс
А вот я сама наоборот тихая скромная девочка пай... И меня всегда притягивали отрицательные мужчины, хоть я и сама и адекватная, у меня образование педагогическое высшее, ну конечно я такое никому не говорю)

в розовом пальто и платье
#12
Гость

Скажите, а швабра у него из жëпы торчала?
Что? При чём здесь швабра в жëппе? Погуглите, на ютубе информацию поищите что там с ними делают. 😅

да откуда я знаю, мне это не интересно - общались первый и последний раз, просто отвечаю автору, что действительно среди них есть те, что могут лапши на уши навешать, они же не зря в тюрьму попадают (этот вроде вор)

Гость
#13

Меня такие пугают. Один наколок чего стоит. Причем я примерно понимаю их смысл. Наркоманы, убийцы и т.п.

Гость
#14
Гость

Мне очень нравятся оторви и брось мужчины хулиганы симпатичные общительные, зэки как раз все таки, ну не все, но большинство как говориться минус притягивает плюс
А вот я сама наоборот тихая скромная девочка пай... И меня всегда притягивали отрицательные мужчины, хоть я и сама и адекватная, у меня образование педагогическое высшее, ну конечно я такое никому не говорю)

Возможно это комплексы .. Вам комфортно с теми кто «ниже» Вас . На фоне любого сидельца вы же будете лучше ! Может вам поэтому и не нравятся мужчины которые выше вас по статусу

Гость
#15

Такие персонажи на самом деле мало кому нравятся. Потому что раз они переступили закон, они могут это делать снова и снова. А кому понравится жить на пороховой бочке, то есть, рядом с таким вот персонажем?

Гость
#16

Ой-ой-ой, мне такие не нравятся. Знаю отсидевших, у них даже разговор меняется, на так называемый "зоновский акцент". Как бы себя культурно и вежливо не держал, всеравно заметно. Поведение меняется, мировоззрение.

Гость
#17
Melarisa

Вообще не нравятся. Они все какие-то замызганные и сивые...

Не скажите! В киоске по соседству, хозяин лавки с цветами, сиделец. По общению заметно, по внешнему виду не видно. Одет прилично, татушек не видно, всегда аккуратный, чисто выбрит, парфюм хороший, стрижка. Следит за внешкой. Не алкаш.

Рашпиль
#18

Они ж все поголовно альфа-бабуины, а бабы сцутся кипятком от таких.

Гость
#19
Гость

Возможно это комплексы .. Вам комфортно с теми кто «ниже» Вас . На фоне любого сидельца вы же будете лучше ! Может вам поэтому и не нравятся мужчины которые выше вас по статусу

Зэки зэкам рознь есть такие хулиганы криминальные авторитеты, что живут так что нам с вами не снилось) с обычными как вы говорите статусными скучно и неинтересно)

Эльза
#20

Ни одну в жизни не видела, которая бы тащилась по уголовнику, максимум соседка у которой мужа посадили в многолетнем браке, и то у них дети

Эльза
#21
Рашпиль

Они ж все поголовно альфа-бабуины, а бабы сцутся кипятком от таких.

Ну бабы может и ссутся, девушки и женщины адекватные вряд ли

Гость
#22

Они "нравятся" только женщинам с болезненно низкой самооценкой, жертвам насилия, из неблагополучных семей, и тем, кто не способен строить обычные отношения с обычными мужчинами в силу какого-то психического дефекта. То, что таких женщин довольно много, говорит о том, что в России слишком большое количество неблагополучных семей, в которых родители ломают психику своим детям. А не о том, что все женщины в восторге от зеков.

Рашпиль
#23
Эльза

Ну бабы может и ссутся, девушки и женщины адекватные вряд ли

Это ты от того так говоришь, что пока не встречала бывшего сидельца когда он на свободе и на кураже.

#24
Рашпиль

Они ж все поголовно альфа-бабуины, а бабы сцутся кипятком от таких.

я видела несколько сидельцев и ни один из них не выглядел как альфач даже близко. Сериалов наверно пересмотрел.

Игорек
#25

вообще то на расиське каждый мужик живет ориентируясь на возможную посадку и тюремные понятия. Нация гомодикарей, с уголовно-половым уклоном

#26
Гость

Возможно это комплексы .. Вам комфортно с теми кто «ниже» Вас . На фоне любого сидельца вы же будете лучше ! Может вам поэтому и не нравятся мужчины которые выше вас по статусу

это не комплексы, скорее давят внешние установки жизненные к которым привыкла. А тут такой свободный внешнее чел, не обязательно зэк, просто асоциальный тип, он и выглядит свободным от того что ни в какую систему не встроен, а она встроена и не хватает свободы. Вот и тянет к тому чего у нее самой нет.

Гость
#27

Нормальная женщина не согласится с таким встречаться. Во-первых, опасно, втянет во что-нибудь, во-вторых, семью не создать, наследственность плохая и для детей гос.учреждения будут закрыты. В общем, много минусов.

Гость
#28
Гость

Зэки зэкам рознь есть такие хулиганы криминальные авторитеты, что живут так что нам с вами не снилось) с обычными как вы говорите статусными скучно и неинтересно)

Так а что хорошего ?) криминальный авторитет - жизнь на пороховой бочке и гадать завтра посадят его или в бетон под ламинат зальют ? 😅 а потом еще такая мадам с детьми на руках одна останется . И глупо думать что такие «авторитеты» позаботятся о выводке и своей пассии - если человек переступает через общество то через какую то одну ждулю уж точно )

Гость
#29
Гость

Так а что хорошего ?) криминальный авторитет - жизнь на пороховой бочке и гадать завтра посадят его или в бетон под ламинат зальют ? 😅 а потом еще такая мадам с детьми на руках одна останется . И глупо думать что такие «авторитеты» позаботятся о выводке и своей пассии - если человек переступает через общество то через какую то одну ждулю уж точно )

А вы в курсе что детей можно и не рожать?))) я вот никогда их не хотела и не хочу, и ни за что не променяю свободу от детного рабства ни за что, предохраняюсь и встречаюсь с кем хочу, и это не гены играют роль а модели поведения, вы не зэк а вон какая злая что хуже тех зэков)) так что...

Гость
#30
Гость

Нормальная женщина не согласится с таким встречаться. Во-первых, опасно, втянет во что-нибудь, во-вторых, семью не создать, наследственность плохая и для детей гос.учреждения будут закрыты. В общем, много минусов.

Детей можно не рожать, я их например никогда не хотела и не хочу) вообще не понимаю идиоток которые их рожают в эту страну, где цены космические и проблемы с работой

Гость
#31
Гость

Детей можно не рожать, я их например никогда не хотела и не хочу) вообще не понимаю идиоток которые их рожают в эту страну, где цены космические и проблемы с работой

Так не у всех же проблемы с работой 🤷‍♀️ и материальная не стабильность . Многие рожают и не работают )

Гость
#32
Гость

Так не у всех же проблемы с работой 🤷‍♀️ и материальная не стабильность . Многие рожают и не работают )

А многие просто предохраняются) денег много не бывает и даром их нигде за просто так не платят, а работа есть работа...а дети всегда это траты, потому только дураки могут рожать, про работу по ситуации в стране написала, еще и войны и кавид и черте чего, так что как в эту страну можно рожать вообще

Гость
#33
Гость

А многие просто предохраняются) денег много не бывает и даром их нигде за просто так не платят, а работа есть работа...а дети всегда это траты, потому только дураки могут рожать, про работу по ситуации в стране написала, еще и войны и кавид и черте чего, так что как в эту страну можно рожать вообще

Ну если денег нет и работа не стабильная тогда конечно правильно все

Гость
#34
Гость

Ну если денег нет и работа не стабильная тогда конечно правильно все

А причем тут работа и деньги? Время не стабильное... Вот эта спецоперация война, можно подумать вы сама миллионер))) а работа стабильной не бывают, вы рожаете а потом ноете как трудно и как вам приходиться пахать
А дети это пушечное мясо для войн...налогплательщики и прочее
А без детей можно позволить себе и не работать и вообще не напрягаться

Гость
#35
Гость

Так а что хорошего ?) криминальный авторитет - жизнь на пороховой бочке и гадать завтра посадят его или в бетон под ламинат зальют ? 😅 а потом еще такая мадам с детьми на руках одна останется . И глупо думать что такие «авторитеты» позаботятся о выводке и своей пассии - если человек переступает через общество то через какую то одну ждулю уж точно )

Да все почти матеря одиночки от которых обычные мужья поуходили кто к тюрьмам отношенния не имеют

Гость
#36

Меня в бывшем заключенном отталкивает хотя бы отсутствие перспектив. Хорошую работу не найдёт, возможен рецидив, наличие венерических заболеваний. Уже этого достаточно, что бы не вступать в эти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: