Гость
Статьи
Что мне делать ? В …

Что мне делать ? В отношениях проблемы

И так мы с парнем живем вместе 1,5 года оба студенты , у него 4 курс , через 3 месяца защита диплома (как у большинства по профессии он полный 0) Я предложила оставшееся время учить хотя бы что-то , но он даже не шевелится , нашла место в Москве на вахте , что бы заработать финансовую подушку , что бы он не сидел дальше на шеи родителей . В надежде , что он начнет шевелиться я говорила ему почти каждый день , что пора уже браться за ум , потому что он ничего не делает , и так ничего в жизни не появится . Мне работать в ночь запрещает из-за проблем со здоровьем (мои родители меня не обеспечивают ) Единственные мои деньги это 10 тысяч по потере кормильца . Нам не хватает этого . А сидеть на шее его родителей , мне не очень. Хочу улучшить условия нашей жизни, а он мне в ответ сказал потом как время будет что-то придумаю , мне надоело это , ты постоянно говоришь одно и тоже ...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты он два придурка, держитесь друг друга

#2

На самом деле он ничего не придумает и придумывать не будет . К сожалению .
Я смотрю на парней ,которые работают грузчиками ,курьерами . Таксистами . Подрабатывают и учатся .
И никакая женщина им не нужна для мотивации ,просто потому что они так сами живут . Вот такие люди сами по себе . Помню первого января заказали что - то из кафе . Заказ пришел в первом часу ночи . Совсем молодой парень привез . Вот не лень же ему первого числа работать . А мог бы на диване лежать или с друзьями бухать . Это не той категории люди ,просто. Летом на дачу приходил парень 18 лет . Грузчиком работал ,брался за любую работу . А мог бы гулять ,отдыхать . Почему нет ? Потому что он другой человек ,по- другому устроен . Не сидит на шее ни у кого и сидеть ему стыдно ,он теряет свое достоинство так .
Теперь делайте выводы . Учиться не хочет ,работать не хочет . А что Вы там говорите ему до п …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: