Гость
Статьи
Пожилые мужчины …

Пожилые мужчины обладают завышенной самооценкой

Почему в отличие от молодых они лезут к женщинам да -дцать лет их моложе. Липнут не стесняясь наглеют. Хотя те же ровесники себя так не ведут. Ну искали бы дочерям постарше мужей и наблюдали за собой со стороны. С возрастом скромность и адекватрное восприятие пропадает?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Естественно это неадекватные мужики с большими тараканами в голове, которые считают себя молодыми альфасамцами 😅
Нормальные в этом возрасте сто лет женаты, у них дети и они тусят у себя на даче, попивая собственные настойки и делая шашлычки.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Любви все возрасты покорны.

#3

Терять им нечего) вот и кидаются на амбразуру ...)

Гость
#4

Дедам кто-то внушил, что на них есть спрос). Может, думают, что из-за CВO молодых парней стало сильно меньше.
Так вот они очень сильно ошибаются 😏

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5
lofi

Терять им нечего) вот и кидаются на амбразуру ...)

У них все козыри на руках. И в сбербанке.
Обожаю наглых стариков. Такие проказники.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#6
Гость

Дедам кто-то внушил, что на них есть спрос). Может, думают, что из-за CВO молодых парней стало сильно меньше.
Так вот они очень сильно ошибаются 😏

Деды всегда в почете.

#7
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

У них все козыри на руках. И в сбербанке.
Обожаю наглых стариков. Такие проказники.

Безумно рада за вас)

Гость
#8

Старухи такие же наглые. У меня старшая по подъезду постоянно интересовалась сколько у меня денег. Хотя мужику своему сказала не здороваться, со мной.
И не помогла мне когда потерялся ключ от дома.
А еще сдала меня. Ну чьмо и есть чьмо.
Больше не здороваюсь с этой грязью на пенсии

Гость
#9

Они так себя развлекают...)..сиськи они уже видели?..видели, разные...вот и выеживаются перед молодыми. Эти. Пикаперы )))

Гость
#10

а шо им терять то? У молодых выбор есть. Видит барышня ему не рады. пошел искать компанию подружелюбнее

#11

Мужчин все меньше, успешных тем более. Женщинам приходится уступать.

#12
Гость

Дедам кто-то внушил, что на них есть спрос). Может, думают, что из-за CВO молодых парней стало сильно меньше.
Так вот они очень сильно ошибаются 😏

Мне один мужик в поезде, который никак не отставал, так и говорил, что вообще то щас дефицит 😅

Гость
#13

Их посетил МАРАЗМ уже.

Гость
#14
Гость

Старухи такие же наглые. У меня старшая по подъезду постоянно интересовалась сколько у меня денег. Хотя мужику своему сказала не здороваться, со мной.
И не помогла мне когда потерялся ключ от дома.
А еще сдала меня. Ну чьмо и есть чьмо.
Больше не здороваюсь с этой грязью на пенсии

*** пишется без мягкого знака

Гость
#15
Гость

*** пишется без мягкого знака

шо там?

#16
Гость

Дедам кто-то внушил, что на них есть спрос). Может, думают, что из-за CВO молодых парней стало сильно меньше.
Так вот они очень сильно ошибаются 😏

Старость нужно уважать.

Гость
#17

Женщины сами виноваты. Некоторые из женщин соглашаются на старичков на 15-20-25 лет старше. Поэтому М- ки думают что все такие ( с минимальными запросами)

Гость
#18
Гость

Женщины сами виноваты. Некоторые из женщин соглашаются на старичков на 15-20-25 лет старше. Поэтому М- ки думают что все такие ( с минимальными запросами)

На самом деле вижу, что по глупости девушка от низкой самооценки ответит пер ду ну по глупости, а он себя уже мачо после этого мнит и бегает только за молодыми- старт задали.

Гость
#19
AtlasShrugged

Мужчин все меньше, успешных тем более. Женщинам приходится уступать.

Уступать им приходится только место в трамвае)). А жить с дедами женщинам нафya? 😁

Гость
#20
Эллина

Мне один мужик в поезде, который никак не отставал, так и говорил, что вообще то щас дефицит 😅

А вы ему что в ответ?))
Далеко послали? 😄

Гость
#21
CYBORG_78

Старость нужно уважать.

И посылать их далеко, но мягонько?))

#22
Гость

И посылать их далеко, но мягонько?))

Можно и не далеко, далеко трудно идти.

#23
Гость

А вы ему что в ответ?))
Далеко послали? 😄

Скорее в замешательстве была. Он вообще какой то мутный, выглядел как бомж(боб из твин пикса которого очень боюсь)😅 уходил куда то, вернулся в купе, говорит «ну я прошелся по всему вагону ты самая красивая тут, может договоримся?)» Порадовалась что верхнее место, пошла спать, проснулась вышел уже, но лежит записка на столе с его номером.. забавный конечно, мне рассказали что его потом вообще менты встретили как вышел.. не надо одной в поезде ездить😅

#24
Гость

Женщины сами виноваты. Некоторые из женщин соглашаются на старичков на 15-20-25 лет старше. Поэтому М- ки думают что все такие ( с минимальными запросами)

Не 70 лет же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: