Гость
Статьи
Как поднять эту тему с …

Как поднять эту тему с парнем?

Встречаемся с парнем почти год, и недавно он сказал мне, что он чайлдфри, что было неожиданно, учитывая то, что сексом мы занимаемся иногда, не предохраняясь, и я думала, что он понимает серьезность, и если что готов взять ответственность. Не знаю, как поднять эту тему и сказать, что для меня очень важны дети, и я хочу ребенка через пару лет, учитывая то, что с прошлым парнем мы провстречались 3,5 года и расстались как раз из-за разницы взглядов в планировании семьи. Не понимаю, не рано ли поднимать тему детей, и таких серьезных планов на будущее, если мы недолго встречаемся, но и я точно знаю чего хочу и не готова тратить время зря, как было последние полгода моих прошлых отношений. #дети #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

напрямую и скажите, чем раньше, тем лучше для вас.

если вы уже знаете, зачем ждать и гадать?

Гость 8888
#2

Скорее всего он р жениться не поанирует,не то что детей.

Про свадьбу же речь тоже не идет?

Вика
#3

Странная вы, автор. МЧ вам прямо в лоб говорит, что ему дети не нужны... а вы сами прямо хотите и планируете их через 2года, но при этом собираетесь оставаться с нынешним МЧ в отношениях?

Зачем вы обманываете себя и его, если у ваших отношений изначально разные планы и цели?

Гостья
#4

Не скажете и потом ответственность за детей будет только на вас.
Вообще, такие вопросы нужно задавать пораньше. Не в лоб, а так, словно чью-то историю пересказываете

Гость
#5

Вы не измените его позицию. А если ребенок получится не желанный то останется с вами, а ему алименты

Гость
#6

Ну какбы он уже поднял эту тему, вам необходимо только продолжить, и чем ьыстрее вы это сделаете тем будет лучше для вас.
А когда он сказалю что он чайлдфри - вы что сказали? Или вы промолчали?

Гость
#7

Брак это неуважение к мужчине. Ну а если не хочет детей - имеет право.

#9

у вас жизнь не резиновая,вам парень уже сказал,что не хочет детей,не надо тратить на него время. Это его уже проблемы будут,когда он останется один,в депрессии и стариком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: