Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем ставятся всё хуже и хуже

 
Итак, в последнее время отношения с парнем ставятся всё хуже и хуже. Меньше общаемся, лишь чтобы спросить как жизнь, хотя раньше прекрасно могли найти любую тему для разговора и часами её обсуждать. Виделись последний раз 2 недели назад, потому что он уехал к себе на Родину. Сейчас он дома и всё своё время посвещает встречам и общению с друзьями, а со мной вроде разговаривает, но так быстро и коротко.(он отвечает на сообщения и вроде иногда пишет первый, хотя был момент, когда я не писала ему и он тоже не писал, потому что целый день и ночь был с друзьями) Не понимаю, что делать, типо ждать, когда этот этап закончится и со временем мы вновь сможем общаться нормально?(мы в отношениях 1 месяц) Или это всё-таки не мой человек и он теряет ко мне интерес, просто не признается в этом… #чувства #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Баба Люба
#1

Да он и не в курсе, что он ваш парень. Скорее всего, у вас просто "секс для здоровья" был

Лепесточек
#2

вы вместе один месяц, он вам не пишет, вообще свалил домой. не понимаю зачем ты его ждешь
перестань ему писать, напишет он, ответь что ты хочешь продолжить ваше шикарное молчание и ищи другого

Гость
#3

Ваши отношения изжили себя. Сообщите ему, что хотите прекратить отношения и ищите другого.

Гость
#4

)))))))) какой "этап" у вас мог наступить, спустя 1 месяц?

Гость
#5

Дура
Йjrебля у тя один месяц, а не отношения

Гость
#6
Баба Люба

Да он и не в курсе, что он ваш парень. Скорее всего, у вас просто "секс для здоровья" был

Полностью согласна. Месяц "в отношениях", из них две недели он на Родине и не пишет...По-моему, автор только вы и считаете, что вы с ним в отношениях. Если у вас с ним имел место интим, считаю, что имеете право с ним объясниться на эту тему и выяснить, считает ли он вас парой и, если нет, чего лез тогда. Если интима не было, а только разговоры часами на разные темы, просто считайте, что дружеское общение сошло на нет. Он не пишет и вы не пишите.

Гость
#7

Занимайтесь собой побольше, не думайте и не гадайте почему человек вам не пишет и не звонит и уберите свою инициативу полностью, напишет, позвонит-отвечайте также коротко и по делу, вы для него должны стать занятой, сразу поймете свою ценность! Если парень хочет-он делает, если не хочет-его никто не заставит.

Баба Люба
#8
Гость

Дура
Йjrебля у тя один месяц, а не отношения

Две недели, на минуточку ☝️

Баба Люба
#9
Гость

Полностью согласна. Месяц "в отношениях", из них две недели он на Родине и не пишет...По-моему, автор только вы и считаете, что вы с ним в отношениях. Если у вас с ним имел место интим, считаю, что имеете право с ним объясниться на эту тему и выяснить, считает ли он вас парой и, если нет, чего лез тогда. Если интима не было, а только разговоры часами на разные темы, просто считайте, что дружеское общение сошло на нет. Он не пишет и вы не пишите.

Я бы даже ничего не выясняла. Всё и так понятно с его стороны. Ему не очень интересно с автором общаться и она его
абсолютно не зацепила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: