Гость
Статьи
Прошлое девушки для …

Прошлое девушки для парня

Важно ли прошлое девушки, для парня?

Олеся
73 ответа
Последний — Перейти
#1

а для девушки?

Гость
#2

типа сидеала или не сидела?

Лепесточек
#3

ну будь как все, говори что он второй хаха
конечно важно, если ты расскажешь всю правду, как тебя втроем расчехлили, мамой ваших детей ты явно не станешь, так без обязательств только.
поэтому вывод, либо с рождения жить скромно, что бы не приходилось врать, либо ври.

Олеся
#4

Просто меня изнасиловали на вписке, несколько парней. Я была пьяна. И мне стыдно было рассказывать об этом.

Гость
#5
Лепесточек

ну будь как все, говори что он второй хаха
конечно важно, если ты расскажешь всю правду, как тебя втроем расчехлили, мамой ваших детей ты явно не станешь, так без обязательств только.
поэтому вывод, либо с рождения жить скромно, что бы не приходилось врать, либо ври.

почему не станет? сейчас у многих есть опыт группового секса. и ничего

#6
Олеся

Просто меня изнасиловали на вписке, несколько парней. Я была пьяна. И мне стыдно было рассказывать об этом.

а зачем это рассказывать?? и сами забудьте

Гость
#7

Если он алиментщик и его жена развелась с ним и дети ещё были маленькие…. Важно и надо бежать

#8

Важно конечно. Это же история жизни, а для этого надо понимать кто и что пережил. С кем спал и так далее.Ну - обычный разговор между девочкой и мальчиком. Но - должно быть с улыбкой, и смотря в глаза любимому человеку))

Grendel
#9

Для кого как. Для меня - важно. Потому, что всё, что человек творил - это его характеристика. Характеристика его мозгов, уровня морали и нравственности.
Человек меняется крайне редко и зачем жить с человеком, которому не доверяешь безоговорочно?

Гость
#10
Умнюк

Важно конечно. Это же история жизни, а для этого надо понимать кто и что пережил. С кем спал и так далее.Ну - обычный разговор между девочкой и мальчиком. Но - должно быть с улыбкой, и смотря в глаза любимому человеку))

кто с кем спал до отношений это личное дело каждого и такое не обсуждают и не спрашивают

Гость
#11

Зависит от парня, я полагаю. Учитывая, что я далеко не святой человек, мне было бы пофиг, но любое насилие травмирует людей, что с ним не сталкивались. Если парень няшка - лучше не травмировать, особенно если вы ничего не сделали в ответ, ведь бремя справедливости должно ложиться на плечи соц. институтов, а не домашних мальчиков.

#12

Так хочу влюбиться, Олеся, ты не поверишь...

Пентотал
#13

При выборе "подруги" только это по настоящему и важно.

#14
Олеся

Просто меня изнасиловали на вписке, несколько парней. Я была пьяна. И мне стыдно было рассказывать об этом.

они в тюрьме?

Гость
#15
Олеся

Просто меня изнасиловали на вписке, несколько парней. Я была пьяна. И мне стыдно было рассказывать об этом.

Если тебе сложно с этим жить, лучше сходи к психологу. Даже взрослому уравновешенному мужчине такая откровенность придется не по душе. Нарвешься на нарцисса - капец тебе.

Гость
#16

Важно, чтобы она правильно запятые расставляла. Ты так не умеешь. Тебя замуж никто не возьмет

Гость
#17
Лепесточек

ну будь как все, говори что он второй хаха
конечно важно, если ты расскажешь всю правду, как тебя втроем расчехлили, мамой ваших детей ты явно не станешь, так без обязательств только.
поэтому вывод, либо с рождения жить скромно, что бы не приходилось врать, либо ври.

А тебя часто трое мужчин дрючат? Интересная у тебя жизнь. У меня вот такого никогда не было

#18
Гость

кто с кем спал до отношений это личное дело каждого и такое не обсуждают и не спрашивают

кому не нужно ничего скрывать спокойно говорят

Гость
#19
Олеся

Просто меня изнасиловали на вписке, несколько парней. Я была пьяна. И мне стыдно было рассказывать об этом.

Изнасилование это не позор. А вписки и пьянки да

Гость
#20

Да, важно, чтобы не потасканная была.

#21
Гость

Изнасилование это не позор. А вписки и пьянки да

то есть она и опозорилась и не опозорилась одновременно 😏

Grendel
#22
Гость

кто с кем спал до отношений это личное дело каждого и такое не обсуждают и не спрашивают

Личное - это то, что касается только тебя. Например привычка читать в туалете.
А вот привычка бухать в малознакомой компании и заниматься сексом в таком состоянии - уже не только личное. И как бы не сильно украшает ни мужчину ни женщину.
Как и низкая избирательность при выборе сексуальных партнёров.

#23
Гость

Да, важно, чтобы не потасканная была.

а она не потасканная, а изнасилованная!

Гость
#24
Гость

Да, важно, чтобы не потасканная была.

Только это важно? А если девственница, но в тюрьме сидела за убийство?

Гость
#25
Обормот

а она не потасканная, а изнасилованная!

Типичная алкашка. Можно посочувствовать девочке на которую напали где-то внезапно, а которая бухает до отключки в компании маргиналов это что за животное?

#26
Гость

Только это важно? А если девственница, но в тюрьме сидела за убийство?

попросить ее больше так не делать!

Гость
#27

Важно и прошлое родителей и дедушки с бабушкой .

#28
Гость

Типичная алкашка. Можно посочувствовать девочке на которую напали где-то внезапно, а которая бухает до отключки в компании маргиналов это что за животное?

ошибка молодости?

Гость
#29

смотря какое прошлое и смотря какой парень

Гость
#30
Гость

Только это важно? А если девственница, но в тюрьме сидела за убийство?

Ахахаха. Рвань опять пускается фантазировать во все тяжкие, то девственница убийца, то девственница анальщица, что еще придумаете?

#31
Олеся

Просто меня изнасиловали на вписке, несколько парней. Я была пьяна. И мне стыдно было рассказывать об этом.

Ну изнасилование это вина насильников, а не ваша. Не,тут есть люди которые говорят, что в изнасиловании жертва виновата. Они любят говорить,что если бы уступила, то все б нормально прошло. Такие очень ещё частенько говорят,что если бы Россия Донбасс бросила, то все было бы хорошо...не слушайте их, это терпилы по жизни, об них всю жизнь вытирали ноги.

#32
Гость

Ахахаха. Рвань опять пускается фантазировать во все тяжкие, то девственница убийца, то девственница анальщица, что еще придумаете?

девственница анальщица мне больше нравится, не убъет же..наверное

#33
Гость

кто с кем спал до отношений это личное дело каждого и такое не обсуждают и не спрашивают

Если это случайная знакомая, коллега или партнёр по бизнесу, то конечно нет. Но если предполагается интим, то такое очень даже интересно.

Гость
#34
Гость

Только это важно? А если девственница, но в тюрьме сидела за убийство?

А если это в целях самообороны?

#35
Гость

Только это важно? А если девственница, но в тюрьме сидела за убийство?

Фигня. Мало ли, за что убивают

#36
Гость

Типичная алкашка. Можно посочувствовать девочке на которую напали где-то внезапно, а которая бухает до отключки в компании маргиналов это что за животное?

Вы не поверите, но изнасиловать могут и трезвую и вполне приличные на вид люди. С несколькими молодыми мужиками и мужчина-то один не справится, а уж женщина и подавно.

Гость
#37
Гость

Ахахаха. Рвань опять пускается фантазировать во все тяжкие, то девственница убийца, то девственница анальщица, что еще придумаете?

Я девственница. А рвань анальная это ты

Гость
#38

Не херррр девушке трещать про свое прошлое никому и никогда

Гость
#39
AtlasShrugged

Вы не поверите, но изнасиловать могут и трезвую и вполне приличные на вид люди. С несколькими молодыми мужиками и мужчина-то один не справится, а уж женщина и подавно.

Так написали же, что если на трезвую напали, то ей сочувствуют

Гость
#40
Гость

типа сидеала или не сидела?

Снималась ли в групповом п.о.р.н.о с неграми

Гость
#41
Гость

Ахахаха. Рвань опять пускается фантазировать во все тяжкие, то девственница убийца, то девственница анальщица, что еще придумаете?

А вообще задолбали вы, пленочники, идеализировать девственниц, приписывать им качества, которых у них нет. Вы постоянно в своих сальных фантазиях приписываете девственницам патриархальность, покорность, глупость, мазохизм, жертвенность. Достали уже. Извращенцы

Гость
#42
Гость

Я девственница. А рвань анальная это ты

Ты девственница в своем больном воображении, тебя давно порвали алкаши на вписке, алкоголичка вcpатая.

Гость
#43
Олеся

Просто меня изнасиловали на вписке, несколько парней. Я была пьяна. И мне стыдно было рассказывать об этом.

Расскажи

Гость
#44
Гость

Ахахаха. Рвань опять пускается фантазировать во все тяжкие, то девственница убийца, то девственница анальщица, что еще придумаете?

Да, девственница может и убийцей быть. Одно другому не мешает. Девственницы это не ангелы небесные, а обычные люди. Не понимаю, почему когда спрашивают, важно ли мужчинам прошлое девушки, все начинают писать только про девственность и бывших. Вообще то прошлое подразумевает и судимости, и нарушение закона, а не только девственность!

Гость
#45
Гость

Ты девственница в своем больном воображении, тебя давно порвали алкаши на вписке, алкоголичка вcpатая.

Я девственница. А тебя видимо по пьяне в зад сношали. Не просто же так ты об этом написала 😉

Гость
#46
Гость

А вообще задолбали вы, пленочники, идеализировать девственниц, приписывать им качества, которых у них нет. Вы постоянно в своих сальных фантазиях приписываете девственницам патриархальность, покорность, глупость, мазохизм, жертвенность. Достали уже. Извращенцы

Обычно девственница - это девка под 100 кг веса любящая анимэ с сальными волосами

Гость
#47
Гость

Обычно девственница - это девка под 100 кг веса любящая анимэ с сальными волосами

Нет, девственницы могут быть любыми! Девственницы это обычные люди. Одни девственницы толстые, другие худые, одни красивые, другие некрасивые, одни скромные, другие пошлые, одни нарушали закон, другие не нарушали. Девственность есть или была у всех, это временное состояние, а не постоянная черта характера

Гость
#48
Гость

Я девственница. А тебя видимо по пьяне в зад сношали. Не просто же так ты об этом написала 😉

Голову лечи и закодируйся, дырявая подстилка.

Гость
#49
Гость

Так написали же, что если на трезвую напали, то ей сочувствуют

Ты сочувствуешь алкашам? Это же их выбор пить до потери сознания. Девушка, которая себя бережет так не опустится и с маргиналами не станет выпивать на хате. Автор себя не берегла, в этом проблема, она животное неосознанное, они все пробитые остаются без девственности в итоге лет в 16.

Гость
#50
Гость

Обычно девственница - это девка под 100 кг веса любящая анимэ с сальными волосами

Это твоя мамка.