Гость
Статьи
Где найти капитана …

Где найти капитана дальнего плавания?

У меня с юности есть мечта: найти себе в мужья капитана дальнего плавания. Но искать особо было некогда, учеба, работа, замужество, ребенок, работа. Сейчас жизнь устаканилась, ребенок подрос а муж свалил.
И я вот думаю: а, может быть, попробовать поискать капитана дальнего плавания? Но где и как? Может, кто-то подскажет?

Мечтательница
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желательно чтобы он был ещё и слепо-глухонемой.
Мечта всех баб.

Мечтательница
#2
Гость

Желательно чтобы он был ещё и слепо-глухонемой.
Мечта всех баб.

Разве в капитаны берут слепо-глухонемых?) Я думала, они все здоровые закаленные парни.

Гость
#3

Ну вот надо было в Нахимовское поступать и с перспективным курсантом знакомиться. А сейчас наверное никак. Они заняты. И любовниц у них огромное количество.

Гость
#4

..Где найти капитана дальнего плавания?..

На корабле дальнего плаванья.

Гость
#5

в Мурманске

Гость
#6
Мечтательница

Разве в капитаны берут слепо-глухонемых?) Я думала, они все здоровые закаленные парни.

Помечтать то можно ;)

Мечтательница
#7
Гость

Ну вот надо было в Нахимовское поступать и с перспективным курсантом знакомиться. А сейчас наверное никак. Они заняты. И любовниц у них огромное количество.

Разве туда берут девочек? Да я вовсе и не качок-спортсменка. Думаю, меня бы не взяли в такое учебное заведение.

Гость
#8

Идеальный муж. Ты замужем , общество заткнулось.
Деньги пересылает.
И его никогда нет.

#9

Общалась как-то с женой моряка (не прям капитана, но тоже из начальства) - она устроилась на судно официанткой, так и познакомились.

Мечтательница
#10
Гость

в Мурманске

Я живу в Северо-Западном округе. У нас в городе тоже большой порт, но я смотрела, кораблей заходимт мало, в основном грузовые баржи. Я, в принципе, готова рассмотреть капитана баржи, но как и зачем мне тужа пойти, я не очень понимаю.

Гость
#11

В порту отлавливайте.)

Гость
#12
Гость

в Мурманске

И во Владивостоке

Гость
#13
Мечтательница

Разве туда берут девочек? Да я вовсе и не качок-спортсменка. Думаю, меня бы не взяли в такое учебное заведение.

Там не качки-спортсмены. А дети для родителей которых это заведение социальный лифт

Мечтательница
#14
Гость

Идеальный муж. Ты замужем , общество заткнулось.
Деньги пересылает.
И его никогда нет.

И это тоже, хотя для меня это не самое главное. Но то, что мужа не надо обслуживать целыми днями, а он приезжает ненадолго и привозит подарки, - это прям вообще круто. Еще в отпуск, наверное, в перерыве между рейсами может.

Гость
#15

А зачем знакомиться. Сами станьте капитаншей

Мечтательница
#16
Бухие бухи

Общалась как-то с женой моряка (не прям капитана, но тоже из начальства) - она устроилась на судно официанткой, так и познакомились.

В Нахимовское и на корабль официанткой я не хочу. Да меня и не возьмут, наверное. Мне муж нужен, а не работа.

Гость
#17
Гость

А зачем знакомиться. Сами станьте капитаншей

Капитанка

Мечтательница
#18
Гость

А зачем знакомиться. Сами станьте капитаншей

У меня есть работа и стать капитаном я не хочу.

Гость
#19

это в порт надо топать

#20

Ну, в принципе - можно устроится помогать на камбузе, и приготовить салат для капитана...)))

Гость
#21
Гость

..Где найти капитана дальнего плавания?..

На корабле дальнего плаванья.

корабли не плавают, корабли ходют

гость
#22
Гость

в Мурманске

На острове Новая Земля полно холостых капитанов.

#23
Мечтательница

В Нахимовское и на корабль официанткой я не хочу. Да меня и не возьмут, наверное. Мне муж нужен, а не работа.

С этого и надо было начинать......

Яяя
#24

Могу дать номерок, но там помощник капитана и живет в Турции, да и плаванья не очень дальние на грузовом судне) зато симпатичный и не женат

Гость
#25

оплати доступ на хэдхантере, почитай резюме капитанов.

Мечтательница
#26
Гость

оплати доступ на хэдхантере, почитай резюме капитанов.

И что дальше? После прочтения? "Случайно" позвонить пообщаться? Так сейчас многие не берут трубку с незнакомых номеров.

Мечтательница
#27
Яяя

Могу дать номерок, но там помощник капитана и живет в Турции, да и плаванья не очень дальние на грузовом судне) зато симпатичный и не женат

А почему живет в Турции? Турок?

Мечтательница
#28
Гость

это в порт надо топать

Я понимаю, что капитанов ищут в порту.
Может, кто-то напишет какие-то истории. Или, может, здесь есть моряки, которые могут что-то посоветовать.

Гость
#30
Мечтательница

И что дальше? После прочтения? "Случайно" позвонить пообщаться? Так сейчас многие не берут трубку с незнакомых номеров.

мать, ну ты чо... соцсети на что?! находишь, изучаешь, подмигиваешь, общаешься.

Жареная лапша
#31

Такого ещё надо женить на себе. Пару месяцев пообщаетесь, всё только только разгорится, а ему уже выходить в море надо на пол года. Так перерывами и будете строить отношения. А если он не то что нужно? Считай минус 1 год времени в трубу. Пока наобщаетесь и притретесь, это года три надо минимум.
Нахрен такой вообще нужен? Типа есть, а типа и нету. Я с таким общалась. Классный был. Но когда ушёл в море, я не смогла так долго ждать. Откупаться присутствием деньгами, кому как. Вибратор эффективнее. Хотя. На вкус и цвет.

Мечтательница
#32
Жареная лапша

Такого ещё надо женить на себе. Пару месяцев пообщаетесь, всё только только разгорится, а ему уже выходить в море надо на пол года. Так перерывами и будете строить отношения. А если он не то что нужно? Считай минус 1 год времени в трубу. Пока наобщаетесь и притретесь, это года три надо минимум.
Нахрен такой вообще нужен? Типа есть, а типа и нету. Я с таким общалась. Классный был. Но когда ушёл в море, я не смогла так долго ждать. Откупаться присутствием деньгами, кому как. Вибратор эффективнее. Хотя. На вкус и цвет.

Мне абсолютно некуда торопиться. Замуж я уже выходила, часики не тикают. Могу быть в поиске хоть еще 20 лет.

Мечтательница
#33
Жареная лапша

Такого ещё надо женить на себе. Пару месяцев пообщаетесь, всё только только разгорится, а ему уже выходить в море надо на пол года. Так перерывами и будете строить отношения. А если он не то что нужно? Считай минус 1 год времени в трубу. Пока наобщаетесь и притретесь, это года три надо минимум.
Нахрен такой вообще нужен? Типа есть, а типа и нету. Я с таким общалась. Классный был. Но когда ушёл в море, я не смогла так долго ждать. Откупаться присутствием деньгами, кому как. Вибратор эффективнее. Хотя. На вкус и цвет.

Официально мне замуж тоже не обязательно. Могу просто завести себе роман и переписыку с моряком. Я сейчас учу географию по программе средней школы (с ребенком), с удовольствием бы обсуждала моря и океаны.

Яяя
#34
Мечтательница

А почему живет в Турции? Турок?

Да, турок, но говорит по русски и ещё на других языках, моряк же

Гость
#35
Мечтательница

Я живу в Северо-Западном округе. У нас в городе тоже большой порт, но я смотрела, кораблей заходимт мало, в основном грузовые баржи. Я, в принципе, готова рассмотреть капитана баржи, но как и зачем мне тужа пойти, я не очень понимаю.

На баржу идти не нужно, капитаны сами на берег выходят. У них любовницы в каждом порту. Устройтесь на работу в гостиницу своего города, которая поближе к порту.

Мечтательница
#36
Яяя

Да, турок, но говорит по русски и ещё на других языках, моряк же

Мне бы лучше человека своей культуры. Турков я вообще босюь.

Мечтательница
#37
Гость

На баржу идти не нужно, капитаны сами на берег выходят. У них любовницы в каждом порту. Устройтесь на работу в гостиницу своего города, которая поближе к порту.

Вот, кстати, единственное, что напрягает - это "любовницы в каждом порту". Это ж человек из какой-нибудь Анголы или Новой Гвинеи может термоядерные инфекции притащить.
А за совет спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: