Гость
Статьи
У дядь после 50 …

У дядь после 50 комплекс найти помоложе их лет на 20-30?

Это так в ребро стукнуло или еще чего?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не у всех конечно. у тех, кто даром никому невсрался. Они думают. если моложе найдут. то всех свой корешей успешных умоют

#2

От молодых не убудет, а старым приятно.

#3

Ну такъ на то есмь уважитѣльная причина, жѣнщины их ровѣстницы 50 лѣтъ обычно нѣ могутъ рожатъ дѣтѣй.

Автор
#4
Афли

Ну такъ на то есмь уважитѣльная причина, жѣнщины их ровѣстницы 50 лѣтъ обычно нѣ могутъ рожатъ дѣтѣй.

Зачем дядям после 50 дети, при.дурок?? У них внуки на пороге. Это если про нормальных говорить, конечно.

Гость
#6

Хочется трахаться с молодухой а не со старой жабой))

Гость
#7

Запад развернул самые масштабные со времен холодной войны военные учения. В них задействованы 90 тысяч солдат из 31 страны НАТО и «почти что блоковая» Швеция, около 50 боевых кораблей, 80 единиц авиатехники, 1,1 тысячи наземных боевых машин, включая 133 последних танка (остальные сгорели в конфликте). Некоторые этапы учений пройдут в самых «отъявленно русофобских» странах вроде Польши.

«Наложившие в штаны западные политики и их карточные генералы в НАТО в очередной раз решили взять нас на испуг… Натовские балаболы побоялись напрямую сказать, против кого направлены эти учения, и ограничились пустопорожней болтовней про „отработку планов обороны и сдерживание потенциальной агрессии со стороны ближайших противников“. Но совершенно очевидно, что эта конвульсия дряблых западных мускулов — предупреждение именно нашей стране. Мол, не стоит ли нам как следует пригрозить России и показать русскому ежу худеющий трансгендерный европейский зад.

Гость
#8
Гость

Хочется трахаться с молодухой а не со старой жабой))

)))) многим ли дядям после 50 так уж хочется т.рахаться?))) Смешной вы человек. Им хочется привычного домашнего благополучия. Ну это тем, у кого ума хватило к 50 его создать.

#9

Мало ли что мм хочется,никто им не даст

Гость
#10
Margota

Мало ли что мм хочется,никто им не даст

Богатый мужчина всегда самый красивый и любимый ,даже в 70 лет !!!! Главное 6 нулей в банке и 10 квартирок в Москве ! Всем счастья и удачи!

#11
Гость

Богатый мужчина всегда самый красивый и любимый ,даже в 70 лет !!!! Главное 6 нулей в банке и 10 квартирок в Москве ! Всем счастья и удачи!

Ну если только за большие деньги

Гость
#12
Гость

Богатый мужчина всегда самый красивый и любимый ,даже в 70 лет !!!! Главное 6 нулей в банке и 10 квартирок в Москве ! Всем счастья и удачи!

Ну тя. В 70 эти шесть нулей и 10 квартирок лет 20 как расписаны на всех детей и внуков))) бывают же такие наивные)

Гость
#13

А кого им надо искать, старых бабушек? Ну уж нет, спасибо. Или молодая, или никакая. В соло тоже неплохо жить.

Гость
#14
Margota

Мало ли что мм хочется,никто им не даст

Теть, ты что не в курсе, что секс с молодой очень легко покупается деньгами. $100 и можно час драть молодую студентку, которая подработает феей.

Гость
#15
Гость

Хочется трахаться с молодухой а не со старой жабой))

Мало ли что ему хочется. Нам не хочется спать со старым скунсом 🤢

Гость
#16
Гость

Теть, ты что не в курсе, что секс с молодой очень легко покупается деньгами. $100 и можно час драть молодую студентку, которая подработает феей.

Прикалываешься?
Со старого 50+ не менее 1000-2000$
100$ и парень молодой даст своей девушке на «ноготочки».

гость
#17

У меня предок в 53 года женился на 18 летней девушке-тунгуски. После того как отсидел на каторге в забайкалье, четыре сына, прожил еще 40 лет. Дело было 300 лет назад.

Гость
#18

Дедули, вы забываете про конкуренцию. Студентку хотят и 20, и 30, и 40 летнии. Логично же, что в 50+ ты должен предложить куда больше, чем предложит мужик лет 30, который тоже хочет эту студентку))

Гость
#19
Гость

Прикалываешься?
Со старого 50+ не менее 1000-2000$
100$ и парень молодой даст своей девушке на «ноготочки».

теть, ты вообще не в курсе прайса на услуги фей, как я вижу. Ознакомься плиз на известных площадках прежде чем чепуху молоть. За $2000 можно 20 молодых студенток отыметь. Да только 50летнему столько уже не нужно. Хватит и одной в 1-2 недели.

Гость
#20
Гость

теть, ты вообще не в курсе прайса на услуги фей, как я вижу. Ознакомься плиз на известных площадках прежде чем чепуху молоть. За $2000 можно 20 молодых студенток отыметь. Да только 50летнему столько уже не нужно. Хватит и одной в 1-2 недели.

Ты говорил про студенток изначально, а не про профи. Это раз.
А два - инди выбирают и отсеивают клиентов 🤗 Зачем ей дед, когда к ней мужики 30 лет идут?

Гость
#21

Дед, мало того, что воняет, так еще из этого часа пыхтеть будет 55 минут. Зачем это нужно, если молодой за 5 минут управится?

Гость
#22
Гость

Ты говорил про студенток изначально, а не про профи. Это раз.
А два - инди выбирают и отсеивают клиентов 🤗 Зачем ей дед, когда к ней мужики 30 лет идут?

я тебе про студенток и говорю. многие из них подрабатывают феями. Днем пары, вечером подработка. Зачем дед? Клиент есть клиент, вот зачем. Если будут выбирать только привлекательных, то будут без работы, т.к. привлекательные мужчины бесплатно спят с женщинами, им нет нужды платить феям. По крайней мере я в свои 34 еще ни разу за секс не платил, только за ужины в день секса. К 50 конечно придется приплачивать.

Гость
#23
Гость

я тебе про студенток и говорю. многие из них подрабатывают феями. Днем пары, вечером подработка. Зачем дед? Клиент есть клиент, вот зачем. Если будут выбирать только привлекательных, то будут без работы, т.к. привлекательные мужчины бесплатно спят с женщинами, им нет нужды платить феям. По крайней мере я в свои 34 еще ни разу за секс не платил, только за ужины в день секса. К 50 конечно придется приплачивать.

Только вот клиент клиенту рознь.
Выбирать привлекательных, может, и не приходится, работа нужна, но без отсеивания тоже никак: неадекваты, гемор, старичье.

Не платил? Задаром приезжают)) За ужин)) Верим 🤭

Гость
#24
Гость

Только вот клиент клиенту рознь.
Выбирать привлекательных, может, и не приходится, работа нужна, но без отсеивания тоже никак: неадекваты, гемор, старичье.

Не платил? Задаром приезжают)) За ужин)) Верим 🤭

Не за даром конечно же. За любовь и симпатию. Может не слышала, но женщины сексятся не только за баблишко, но и когда хотят конкретного мужчину. А ужины это святое. Не могу же я оставить голодную женщину, которая приехала ко мне в гости.

777
#25
Гость

Хочется трахаться с молодухой а не со старой жабой))

Дык он и сам старая жаба)

Гость
#26
гость

У меня предок в 53 года женился на 18 летней девушке-тунгуски. После того как отсидел на каторге в забайкалье, четыре сына, прожил еще 40 лет. Дело было 300 лет назад.

Время акуительных историй на вумане :)))

Гость
#27

Я только на вумане читаю про дедов, которые ищут студенток. В реале, 95% дедам предложить нечего студенткам, кроме пердежа и храпа, а мечтать не вредно даже дедам :)))

Гость
#28
Гость

)))) многим ли дядям после 50 так уж хочется т.рахаться?))) Смешной вы человек. Им хочется привычного домашнего благополучия. Ну это тем, у кого ума хватило к 50 его создать.

они уверены . что внушат молодухе, что это не он слабо.х.е.р.ный, это она фригидная поднять не может

Гость
#29
Гость

Ну тя. В 70 эти шесть нулей и 10 квартирок лет 20 как расписаны на всех детей и внуков))) бывают же такие наивные)

да ничо, отсуживают. если вспомнить Джагарьяна. Золотухина, Мишулина

Гость
#30
Гость

Теть, ты что не в курсе, что секс с молодой очень легко покупается деньгами. $100 и можно час драть молодую студентку, которая подработает феей.

ну если где нить внаукраине. у нас ты и плечевую не купишь. К тому же. профессианальные амы с вами цацкаться не будут. кончил не кончил твои проблемы. время вышло

Гость
#31
Гость

Дедули, вы забываете про конкуренцию. Студентку хотят и 20, и 30, и 40 летнии. Логично же, что в 50+ ты должен предложить куда больше, чем предложит мужик лет 30, который тоже хочет эту студентку))

дедули еше забывают. что их дофига. а вот молодух приходится на демгорафический кризис

Амазонка
#32
Гость

Хочется трахаться с молодухой а не со старой жабой))

А молодой пердед лысый нах нужен?
У них молодые горячие.

Гость
#33

Это маразм у них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: