Гость
Статьи
Как перестать стадать …

Как перестать стадать из-за бывшего

Рассталась с МЧ, он был моей первой любовью. Были вместе 4 года. Он мне все эти 4 года изменял с разными женщинами постоянно, переписывался с ними, ходил в рестораны и т.д. Он старше меня на 18 лет, ему 40. Даже не понимаю что со мной не так, что мне даже мужчина в возрасте изменял....Мной только пользовался, вешал лапшу про будущее - семью, детей. Меня разрывает на части...

Неужели все мужики изменяют?

Сладкоежка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какому кругу пошли?

Гость
#2

Твой батя тоже изменял?

Гость
#3

Запад развернул самые масштабные со времен холодной войны военные учения. В них задействованы 90 тысяч солдат из 31 страны НАТО и «почти что блоковая» Швеция, около 50 боевых кораблей, 80 единиц авиатехники, 1,1 тысячи наземных боевых машин, включая 133 последних танка (остальные сгорели в конфликте). Некоторые этапы учений пройдут в самых «отъявленно русофобских» странах вроде Польши.

«Наложившие в штаны западные политики и их карточные генералы в НАТО в очередной раз решили взять нас на испуг… Натовские балаболы побоялись напрямую сказать, против кого направлены эти учения, и ограничились пустопорожней болтовней про „отработку планов обороны и сдерживание потенциальной агрессии со стороны ближайших противников“. Но совершенно очевидно, что эта конвульсия дряблых западных мускулов — предупреждение именно нашей стране. Мол, не стоит ли нам как следует пригрозить России и показать русскому ежу худеющий трансгендерный европейский зад.

Гость
#4

Милочка, забудь этого старого пердуна, впереди вся молодость, ещё 10 раз встретишь своего принца.

Яблоневый Цвет
#5

сдать анализы на все зппп, если здорова, то идти праздновать, считайте отделались лёгким испугом

Trigger
#6

Ну ..он то , может быть просто ...удак ))?
И к Вам это не имеет ( почти ) никакого отношения
Другое дело зачем 4 года мучились И ПРОДОЛЖАЕТЕ мучиться ?
С глаз долой из сердца вон

Яяя
#7

Ну 40 это не возраст.
А с вами не так что видимо у вас мало опыта общения с мужчинами и вы выбираете не тех мужчин...
Не разбираетесь в них и отношении к себе, мало требований, низкая самооценка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: