Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

я в отношениях с парнем, но увы на расстоянии, мы из одного города, но учимся в разных городах, так вот, когда он едет домой, проявляет мне не так много внимания, а внимания я достаточно требую, потому что потом думаю, что я ему не нужна, я прекрасно понимаю свою проблему, что слишком преувеличиваю и думаю, к тому же он может и с семьей проводить времени. и у меня начинаются голяки, начинаю становится холодной, отстраняюсь от него, редко пишу, отговаривая тем, что пусть пока есть время с семьей время проводить(папа у него на войне к сведению)
но боль в груди присутствует и грусть сильная наталкивает, я обычно в таких случаях начинаю заниматься чем то: учусь я на медицинском и занимаюсь учебой, либо же убираюсь, музыку слушаю, спорт, но все равно чувство одиночества присутствует, не то что бы я боюсь оставаться одна(я и так всегда по жизни была одна и мне не доставляет этого какого дискомфорта) кстати так и чувствую себя в своей семье, если кто-то начинает забывать меня, я сразу ухожу в себя )))
кто сталкивался с похожим, как вы справлялись? расскажите, пожалуйста

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор он специально он же не идиот

Гость
#2

Чему учитесь?

Гость
#3

Когда парню нравится девушка он с ней постоянно

Гость
#4

Автор парней дофига не устраивают такиеотношения ищите шоб Вас устраивало 200% Знакомьтесь Автор до тех пор пока Вас всё устроит не кидайтесь абы парень . Знакомьтесь со всеми перебирайте

Гость
#5
Гость

Автор он специально он же не идиот

то есть вы имеете ввиду, что он специально так делает, что он уделяет мне мало внимания, находясь с семьей? у него такая ситуация, что после ухода его отца на войну, в семье остались мама и сестра, а еще есть бабушки, у одной муж(его дед) умер, а другой дед очень старый, и по сути делами не занимаются именно мужскими, и он старается каждый раз им помочь) к тому же его действия, такие как, подарки, деньги иногда мне отсылает, говорит о другом, что он любит меня, а может я и ошибаюсь

Гость
#6

Автор у Вас дофига знакомых парней шоб догнать какие е парни ?

Гость
#7
Гость

Чему учитесь?

в медицине? на данный момент медицинская сестра, а далее вышка

Гость
#8
Гость

Автор у Вас дофига знакомых парней шоб догнать какие е парни ?

что вы имеете ввиду?

Гость
#9
Гость

то есть вы имеете ввиду, что он специально так делает, что он уделяет мне мало внимания, находясь с семьей? у него такая ситуация, что после ухода его отца на войну, в семье остались мама и сестра, а еще есть бабушки, у одной муж(его дед) умер, а другой дед очень старый, и по сути делами не занимаются именно мужскими, и он старается каждый раз им помочь) к тому же его действия, такие как, подарки, деньги иногда мне отсылает, говорит о другом, что он любит меня, а может я и ошибаюсь

Автор люди когда Любят Друг Друга Постоянно Вместе Постоянно звонят

Гость
#10
Гость

в медицине? на данный момент медицинская сестра, а далее вышка

Вышка? Ты из Белоруссии, что ли? Там вроде женщинам вышку не дают.

Гость
#11
Гость

что вы имеете ввиду?

Какие отношения бывают Вы знаете? Какие парни в обще ? Нужны парням отношения или так ?

Гость
#12
Гость

Автор люди когда Любят Друг Друга Постоянно Вместе Постоянно звонят

я же не говорю, что он мне вообще не пишет, когда находится с семьей, пишет, но не так часто, как обычно) думаю, у меня просто проблемы с ревностью и вниманием)

Гость
#13
Гость

Вышка? Ты из Белоруссии, что ли? Там вроде женщинам вышку не дают.

да, вышка, я из россии

Гость
#14
Гость

я же не говорю, что он мне вообще не пишет, когда находится с семьей, пишет, но не так часто, как обычно) думаю, у меня просто проблемы с ревностью и вниманием)

Автор Стоп! У Вас всё нормально . Он Вам не пара это другое . Познакомьтесь с парнем у которого Вы потом всё остальное . Знакомьтесь с парнями до техпор пока Вас всё не устроит . Вы не муж и жена а уже не то нафиг такие отношения?

Гость
#15
Гость

да, вышка, я из россии

"2 февраля 1999 г. Конституционный суд РФ вынес Постановление № 3-П, в котором признал неконституционным возможность вынесения смертных приговоров в отсутствие судов присяжных".

Гость
#16
Гость

"2 февраля 1999 г. Конституционный суд РФ вынес Постановление № 3-П, в котором признал неконституционным возможность вынесения смертных приговоров в отсутствие судов присяжных".

чего, извините?

Гость
#17

Автор так бабки "Героинь" корчили типа вот со мной он вот я Вы повторяете Нормальные примеры людей отношения где у Вас е ?

Гость
#18
Гость

чего, извините?

В РФ мораторий на вышку давно уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: