Гость
Статьи
Парень попросил денег…

Парень попросил денег…

С парнем в отношениях уже четвертый год.Все время ухаживает,радует подарочками по типу (Айфон послд модели,AirPods;instax;apple watch…) и букеты дарит достаточно большие.Одним словом щедрый.НО сегодня впервые он попросил у меня денег 1200 рублей.Конечно сумма то не большая совсем,но что то внутри меня все равно екнуло.Вдруг это войдет в привычку и такое повторится?Задумалась стоит ли продолжать отношения.Стало как то неприятно.Как поступать в этой ситуации?

М
8 ответов
Последний — Перейти
- любимая тёща
#1

Какой кошмар(попросил денег.
А ты жадинка да? Ой ой ой. Не давай мало ли чаво.
Ой ё ёй

Гость
#2

Ваши отношения проверены 4 годами, жаль дать деньги щедрому парню?

#3

Ты в своей офигееной истории контекст упустила, при каких обстоятельствах он попросил деньги.

Гость
#4

А день то видел..как женщина страдала ..тихонько слезы убирала...стирала,парила, стирала...детишек крепко...целовала...вот он..герой ..этюда прошлых лет...пришел домой....и тащит,носит,вытирает...а есть другая....По ночам ..скулит как пёс бродячий...вся в шелках, в бриллиантах шея, напомажена, сидеет....кожа костенеет..кому всю молодость свою ты положила по утру...и расстилая спелую пшеницу...ему плела узлы на веренице....какие глупые слова...как мне не нравится она..та пустота и темнота в глазах..твоих...я пальцу глажу...ярким солнцем согреваю руки...я нежен самой ласковой котятки...я словно самый любящий супруг..я ночью кутаю твои уста...ты не одна...ты слышишь...не одна...шепчу травою шелковистой и лижет ноги чистая роса....а кто посмел назвать тебя ....мол грешница она...поверишь...тогда смотри,гляди во все оча...как яростно я с пылью поднимаю, как я ворочую те купала, я как я с корнями вырываю и сыплю на моря...как я тушу и поджигаю...как я морозом покрываю...как уничтажаю города...-что хватит!!!???..пустота..теперь внутри тебя такая ...я забираю как у неродивой матки свое измученное детя...где доброта, где чистота и гладь морская .

Гость
#5
Гость

А день то видел..как женщина страдала ..тихонько слезы убирала...стирала,парила, стирала...детишек крепко...целовала...вот он..герой ..этюда прошлых лет...пришел домой....и тащит,носит,вытирает...а есть другая....По ночам ..скулит как пёс бродячий...вся в шелках, в бриллиантах шея, напомажена, сидеет....кожа костенеет..кому всю молодость свою ты положила по утру...и расстилая спелую пшеницу...ему плела узлы на веренице....какие глупые слова...как мне не нравится она..та пустота и темнота в глазах..твоих...я пальцу глажу...ярким солнцем согреваю руки...я нежен самой ласковой котятки...я словно самый любящий супруг..я ночью кутаю твои уста...ты не одна...ты слышишь...не одна...шепчу травою шелковистой и лижет ноги чистая роса....а кто посмел назвать тебя ....мол грешница она...поверишь...тогда смотри,гляди во все оча...как яростно я с пылью поднимаю, как я ворочую те купала, я как я с корнями вырываю и сыплю на моря...как я тушу и поджигаю...как я морозом покрываю...как уничтажаю города...-что хватит!!!???..пустота..теперь внутри тебя такая ...я забираю как у неродивой матки свое измученное детя...где доброта, где чистота и гладь морская .

Я такова...поспоришь с матушкой природой...тогда прощу тебя..

Гость
#6

М - мужчина. Я разгадал ребус

Гость
#7

А ты-то парню дарила что-нибудь стоящее за 4 года или это только в одну сторону работа, то парень дурак и 1200 руб это прям такая огромная сумма)

Гость
#8

Писать пост из-за 1200 руб. не лень было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: