Гость
Статьи
Должен ли муж бояться …

Должен ли муж бояться жену?

Должен ли муж бояться жену? Наблюдая за многими парами, видно. что жена главная, а муж рядышком. И он ее любит видно и как будто бы слушается или даже боится ( в хорошем смысле). В моей семье мужа наоборот боюсь я

Аромат поля
27 ответов
Последний — Перейти
- любимая тёща
#1

Если он по характеру тряпка то обязан.
К нормальным мужчинам это не имеет никакого отношения.

#2

Должен бояться тёщу)))

Гость
#3

Должен боятся, но должен очень сильно нервы измотать. Дожились ..#нервыизмотать..Все...либо портал открывайте ...либо что там у дедушек с бабушками....какие словечки кря..)))

Гость
#4

Не боятся, а уважать.

Гость
#5

Никто никому ничего не должен

#6

Вероника Степанова как- то описала какой должен быть муж . Я должна его бояться , с р а т ь С я ( ее слова) от него. Что за жизнь такая?
Оба должны друг друга уважать и любить иначе зачем вообще этот союз .

#7

Бояться никто не должен. Должно быть взаимоуважение.

#8

Конечно должен, мой вообще зашуганный ходит. Знает, что за любую провинность сразу бью, а иначе нельзя, мужик должен понимать, кто главный в доме

#9

Если муж боиться жѣну, то большой рискъ разторжѣния брака по его инициативѣ.

#10
Афли

Если муж боиться жѣну, то большой рискъ разторжѣния брака по его инициативѣ.

Так он боится же ,какой ему до расторжения )))

Гость
#11

Он её будет боятся при любом раскладе. Я не видела ещё такие пары где муж жену не боится. При ней боится посмотреть в сторону женщины

Гость
#12
lofi

Должен бояться тёщу)))

🤣 мой бывший муж даже через 10 лет после своего ухода и официального развода до сих пор её боится. Но всё равно не меняет своего поведения и ворованное возвращать мне и сыну родному нашему общему не торопится.

Гость
#13
Афли

Если муж боиться жѣну, то большой рискъ разторжѣния брака по его инициативѣ.

Как раз наоборот. Все мои подруги в ежовых рукавицах мужей своих много лет уже держат. Самые крепкие и счастливые с женской точки зрения семьи. Но видели бы Вы взгляд этих мужей, украдкой молящий о пощаде. Я могу им только посочувствовать. Сами себе таких жён меркантильных и требовательных выбирали одним местом по молодости. А в итоге оказались у них в рабстве. Так что нечего им теперь жаловаться. Всё на них - и материальное полное обеспечение и жены неработающей с момента рождения первенца и детей (там по двое-трое уже) и тёщ обеспечение. Ну а жёны их молодцы: отличных выбрали себе аленей и быстро захомутали их одним местом. И детьми привязали покрепче: олени же - любят детей - отличные отцы и семьянины и обеспечуны отличные с хорошей профессией востребованной и с тылом часто из обеспеченных отцов со связями. Вот так.

Гость
#14

Да, может ткнуть ножом, стащить деньги, золото, квартиру, оставить без штанов, отравить, изменить,отнять ребёнка и тд.
Может бабе в голову прилететь всё что угодно.

НоыВоигура
#15

Я очень боюсь своей жены: ее слово для меня-закон. С другой стороны,мне очень хорошо и комфортно с ней жить. Живу под ее крылашком,как у христа за пазухой.

Гость
#16

Муж должен любить и оберегать жену, заботиться о ней.
Таковы здоровые отношения, и в них мужчина всегда старше и опытнее, но не давит этим. Просто надежен как скала.
А жена, имея свободу и ряд женских слабостей, имеет уверенность в завтрашнем дне, благодаря мужчине, который рядом.
И в этих отношениях оба обретают крылья (крылья любви?), с которыми летят по жизни на позитиве.
_
Любые другие варианты - ущербны.

Гость
#17
НоыВоигура

Я очень боюсь своей жены: ее слово для меня-закон. С другой стороны,мне очень хорошо и комфортно с ней жить. Живу под ее крылашком,как у христа за пазухой.

За свой же счёт )

Гость
#18
Гость

Да, может ткнуть ножом, стащить деньги, золото, квартиру, оставить без штанов, отравить, изменить,отнять ребёнка и тд.
Может бабе в голову прилететь всё что угодно.

Да, так и есть. Пристрелить запросто может муж даже давно уже бывший, когда у него есть охотничье ружьё и друг - оперативник бывший может пистолет одолжить.,

Гость
#19
Афли

Если муж боиться жѣну, то большой рискъ разторжѣния брака по его инициативѣ.

Если кто из моих подруг разведётся, я не поленюсь сообщить об этом на форуме для статистики. Но не знаю ни одного случая, когда муж-алень живым и здоровым относительно выбрался на свободу из добровольного рабства - из-под гнёта жёнушки.

Гость
#20

Вопрос спорный. Я как-то раз, будучи в гневе, сказала мужу, что его пополам будет сгибать от собственной злости. Вечером того же дня он сгибался пополам над унитазом после распития некачественного алкоголя)

Гость
#21
Гость

Муж должен любить и оберегать жену, заботиться о ней.
Таковы здоровые отношения, и в них мужчина всегда старше и опытнее, но не давит этим. Просто надежен как скала.
А жена, имея свободу и ряд женских слабостей, имеет уверенность в завтрашнем дне, благодаря мужчине, который рядом.
И в этих отношениях оба обретают крылья (крылья любви?), с которыми летят по жизни на позитиве.
_
Любые другие варианты - ущербны.

Жена тоже должна любить и оберегать мужа. Иначе это не союз. А иначе такие вот ответственные и мудрые выбирают себе хитрожопых потребительниц-эгоисток, паразитирующих на мужской добродетели и ответственности мужской. Полно таких примеров.

Гость
#22
Гость

Муж должен любить и оберегать жену, заботиться о ней.
Таковы здоровые отношения, и в них мужчина всегда старше и опытнее, но не давит этим. Просто надежен как скала.
А жена, имея свободу и ряд женских слабостей, имеет уверенность в завтрашнем дне, благодаря мужчине, который рядом.
И в этих отношениях оба обретают крылья (крылья любви?), с которыми летят по жизни на позитиве.
_
Любые другие варианты - ущербны.

Ни ***.

Гость
#23
Гость

Муж должен любить и оберегать жену, заботиться о ней.
Таковы здоровые отношения, и в них мужчина всегда старше и опытнее, но не давит этим. Просто надежен как скала.
А жена, имея свободу и ряд женских слабостей, имеет уверенность в завтрашнем дне, благодаря мужчине, который рядом.
И в этих отношениях оба обретают крылья (крылья любви?), с которыми летят по жизни на позитиве.
_
Любые другие варианты - ущербны.

О как завернул! «Крылья любви» - ну-ну - мужиков только половое влечение и доступность сиюминутная бабы продажной или бесплатной давалки окрыляет. Несутся сломя голову на только на секс, нарушая все правила. Всё остальное - из области розовых пони. Плавали - знаем. А если девушка простудится и с температурой - даже не позвонит, не напишет и не поинтересуется элементарно, как самочувствие и нужно ли что. Только к *** несутся в любое время суток, потому что гарантированно растопырятся и с температурой - им не сложно.

Гость
#24

Отношения должны быть гармоничными и строиться на доверии и уважении, а никто-то кого-то должен бояться это больные отношения.

Гость
#26
Гость

Как раз наоборот. Все мои подруги в ежовых рукавицах мужей своих много лет уже держат. Самые крепкие и счастливые с женской точки зрения семьи. Но видели бы Вы взгляд этих мужей, украдкой молящий о пощаде. Я могу им только посочувствовать. Сами себе таких жён меркантильных и требовательных выбирали одним местом по молодости. А в итоге оказались у них в рабстве. Так что нечего им теперь жаловаться. Всё на них - и материальное полное обеспечение и жены неработающей с момента рождения первенца и детей (там по двое-трое уже) и тёщ обеспечение. Ну а жёны их молодцы: отличных выбрали себе аленей и быстро захомутали их одним местом. И детьми привязали покрепче: олени же - любят детей - отличные отцы и семьянины и обеспечуны отличные с хорошей профессией востребованной и с тылом часто из обеспеченных отцов со связями. Вот так.

д

Гость
#27
Гость

д

детьми мужика не удержать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: