Гость
Статьи
С мужем 6 лет вместе

С мужем 6 лет вместе

Возникла такая проблема : с мужем 6лет вместе. Пережили многое! Развелись, жили год отдельно, решили сохранить семью. В период, когда жили отдельно встретился мужчина, и я влюбилась, но побоялась признаться быть отвергнутой и бросила сама тк был неудачный опыт,да и разница в возрасте мне 28,ему25. Итог :он женился узнала не давно,сказать в шоке была, ничего не сказать! У него своя жизнь, у меня своя о нем стараюсь не думать... но в момент секса с мужем , возникает тот парень, которого отвергла.Я устала, если честно, мужа люблю ,и изменять не планирую! Есть психологи? Подскажите, что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Развелись, жили год отдельно, решили сохранить семью. В период, когда жили отдельно встретился мужчина, и я влюбилась"

1)Семьи у вас нет,когда есть семья,отдельно не живут!
2)Как можно любить мужа,когда в голове другой мужчина?

Вывод: скоро разведётесь окончательно,вопрос времени!
Невозможно всю жизнь обманывать себя и мужа!

Гость
#2

А зачем сохранять семью, если нет любви? Вы идете на поводу? Вас позвали вы пошли? Смешная 😁

Гость
#3
Гость

А зачем сохранять семью, если нет любви? Вы идете на поводу? Вас позвали вы пошли? Смешная 😁

Там и семьи нет,они просто играют в неё!

#4

Вы не любите мужа своего, иначе если бы любили, то и мыслей о том мужчине не было

Гость
#5

Не знаю, есть психологи легкомысленные?.)))..Я как увидела свой лоб прекрассный,так им и живу...только на него и возбуждаюсь)))..Был опыт подкатывал один..я сразу на лоб...бэээ..не пошло...а на свою роднуличку сразу..чпок.. чует..писька моя..))(простите)..А сейчас ещё нервный ,злой, губези вот так надует...-чо ты свои пельмени везде суешь..?!!..и глазами своими зырк,зырк..щелачками вок вок..))..ну как ему изменить ..?..вот желание злить есть..огромное..в особенности когда под рюмочкой...так орет.....уууу.)))..Вы молодцы что год не жили вместе..а теперь сошлись...представляю как вы выли от тосски...но гордость позволяла...написать или позвонить ..)))..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема