Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня

На протяжении года общалась с парнем с которым был только секс. Никто не знал о наших «отношениях». Помимо этого много разговаривали, фильмы смотрели, обнимались, гуляли, в общем проводили время вместе, но изначально решили что никаких отношений не будет и влюбляться никому не стоит. Я не смогла так и влюбилась, сказала ему, но ничего не ждала в ответ, хотела просто чтоб он знал. В один вечер старый знакомый позвал меня прогуляться, я согласилась, ведь я не состою в отношениях. В конце прогулки он увязался за мной домой и стал насильно приставать. Я испугалась и позвонила тому парню попросила о помощи, он сразу прибежал ко мне (жили рядом) и помог, успокоил, но после не захотел ничего продолжать со мной, очень остро отреагировал на всю ситуацию. Я пыталась поговорить, объяснить все, сделала первый шаг, второй, третий, но он сказал что даже не хочет меня слушать и попросил чтоб я больше не писала. Я понимаю что поступила глупо и очень его обидела, но с другой стороны не понимаю такой реакции, ведь он не был моим парнем. Прошло три месяца, не могу отпустить ситуацию и хочу поговорить, но он не пойдёт на контакт, не знаю куда себя деть. Хотелось бы услышать комментарии со стороны и совет как поступить #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: