Гость
Статьи
Объявился спустя месяц …

Объявился спустя месяц после расставания, но прощения не просит

В общем суть в том, что месяц назад мужчина повёл себя по-хамски, повысил голос. Всё из-за того, что я посмела спросить как он видит наше развитие отношений дальше, а то зовёт к себе жить, говорит о том, что хочет жениться, но всё в туманных перспективах, а я хотела внести ясность (без упрёков, без истерик, просто задала вопрос спокойно), в ответ он занервничал, сказал что сам не знает что будет с нами завтра, но намерения самые серьёзные, а я сказала, что мне хочется конкретики. Он повысил голос, нагрубил, сказал, что достала, дескать, хочешь - можешь ехать домой. Я и уехала. Молча. Месяц было больно очень, а он не появлялся, не писал, не звонил. Я начала отходить, что-то перегорело. Пару дней назад написал ночью о том, что сожалеет о том, что всё так получилось и что ему безумно меня не хватает. Но ни слова Прости. Потом сказал "приезжай, мои двери для тебя всегда открыты, я очень скучаю". Но сам ни разу не приехал, никак не давал о себе знать. Как бы вы поступили на моем месте и стоит ли верить и давать шанс. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так и будет дальше себя вести с вами, он просто показал свою сущность. Лучше послать его

Гость
#2

Да,ща вам напигут какие все крутые он вас не достоин,ага,а сами коврики у быаших.......

Гость
#3

Хочется, верьте, давайте шанс. Если боитесь повторения истории и новых переживаний, то не давайте шанса.

Гость
#4
Гость

Хочется, верьте, давайте шанс. Если боитесь повторения истории и новых переживаний, то не давайте шанса.

Мне больно очень было. А Вы бы как поступили? Понимаю, что не на моем месте, но всё же

ФИО
#5
Гость

Мне больно очень было. А Вы бы как поступили? Понимаю, что не на моем месте, но всё же

никто за тебя не решит, думай сама

и
#6

Он решил напомнить о себе таким образом,не видись.Пошли его

Гость
#7
Гость

Мне больно очень было. А Вы бы как поступили? Понимаю, что не на моем месте, но всё же

когда мне было 19, парень сказал, что он 10 лет не женится. Я прибавила 10 к 19, получилось 29 лет. Мне такое число не подошло, и наше общение ухудшилось и сошло на нет. В молодости есть смысл повыбирать.

Гость
#8
Гость

когда мне было 19, парень сказал, что он 10 лет не женится. Я прибавила 10 к 19, получилось 29 лет. Мне такое число не подошло, и наше общение ухудшилось и сошло на нет. В молодости есть смысл повыбирать.

Да и не только в молодости. Лучше уж одной быть, чем с кем попало

Гость
#9

Заметьте, ясности не дал. И если Вы зададите этот вопрос снова, то сомневаюсь, что Вы ее снова получите.
Впечатление, что он сам не знает, что хочет, либо ему и так удобно.

ФИО
#10
Гость

Да и не только в молодости. Лучше уж одной быть, чем с кем попало

у ты же не одна, у тебя вон кошки есть

Гость
#11
ФИО

никто за тебя не решит, думай сама

Там сложный случай. С первой женой плохо расстался, инициатор развода она была, со второй женщиной прожил 12 лет, но так на ней и не женился и детей с ней не хотел (сказал, что считал это предательством по отношению к дочери от первого брака, уж не знаю при чем здесь предательство, но объяснил так), за мной бегал, с родителями познакомил, типа обозначил серьёзность намерений, но что-то конкретного не говорит и начинает нервничать на уточняющие вопросы.

Гость
#12
Гость

Там сложный случай. С первой женой плохо расстался, инициатор развода она была, со второй женщиной прожил 12 лет, но так на ней и не женился и детей с ней не хотел (сказал, что считал это предательством по отношению к дочери от первого брака, уж не знаю при чем здесь предательство, но объяснил так), за мной бегал, с родителями познакомил, типа обозначил серьёзность намерений, но что-то конкретного не говорит и начинает нервничать на уточняющие вопросы.

Знакомство с родителями вообще ни о чем не говорит

Гость
#13
Гость

Знакомство с родителями вообще ни о чем не говорит

Я тоже так подумала

ФИО
#14
Гость

Там сложный случай. С первой женой плохо расстался, инициатор развода она была, со второй женщиной прожил 12 лет, но так на ней и не женился и детей с ней не хотел (сказал, что считал это предательством по отношению к дочери от первого брака, уж не знаю при чем здесь предательство, но объяснил так), за мной бегал, с родителями познакомил, типа обозначил серьёзность намерений, но что-то конкретного не говорит и начинает нервничать на уточняющие вопросы.

ну он уже не раз пострадал,вот и боится снова вляпаться
поначалу женщина хороша, а потом всплывают сюрпризы

Гость
#15
ФИО

ну он уже не раз пострадал,вот и боится снова вляпаться
поначалу женщина хороша, а потом всплывают сюрпризы

Ну как-то странно в пострадавшие записывать того, кто более 10 лет прожил с женщиной и сам потом её бросил, говорит чувства ушли,а у неё в итоге в 40 лет ни семьи, ни детей.

Гость
#16
Гость

Мне больно очень было. А Вы бы как поступили? Понимаю, что не на моем месте, но всё же

Я была на вашем месте. Очень похожее поведение мужчины. Давала шанс одному и тому же раз 6. Ничего не вышло. Но зато до меня дошло, что пора его оставить и идти дальше) Хотите, попробуйте и вы. На своих шишках. А может получится у вас? Только конкретнее уточните про будущее. Хотя. Мы уточняли конкретнее и договаривались, но хоть об стенку горох.

ФИО
#17
Гость

Ну как-то странно в пострадавшие записывать того, кто более 10 лет прожил с женщиной и сам потом её бросил, говорит чувства ушли,а у неё в итоге в 40 лет ни семьи, ни детей.

и кто виноват? может все же женщина, которая не смогла удержать семью
может она ахала ему мозги или голова болела

Гость
#18
Гость

Ну как-то странно в пострадавшие записывать того, кто более 10 лет прожил с женщиной и сам потом её бросил, говорит чувства ушли,а у неё в итоге в 40 лет ни семьи, ни детей.

Не отвечайте ему, у таких комментаторов всегда во всем виноваты женщины

Гость
#19
Гость

Я была на вашем месте. Очень похожее поведение мужчины. Давала шанс одному и тому же раз 6. Ничего не вышло. Но зато до меня дошло, что пора его оставить и идти дальше) Хотите, попробуйте и вы. На своих шишках. А может получится у вас? Только конкретнее уточните про будущее. Хотя. Мы уточняли конкретнее и договаривались, но хоть об стенку горох.

Я несколько раз задавала вопросы эти и каждый раз какие-то разные варианты ответов были, из-за чего я собственно и подняла эту тему снова. То одно говорит, то другое. К тому же взяла во внимание его предыдущие истории, которые меня напрягали. Может быть и дала бы шанс, если бы приехал, попросил прощения, а не это "Приезжай ко мне",боюсь, что после того, как приеду, возьмёт на заметку, что так можно и что я по первому зову буду бегать. Как-то не складывается у меня логика. Если бы не мог без меня действительно, то сам бы давно приехал, постарался бы как-то разрулить ситуацию

ФИО
#20
Гость

Не отвечайте ему, у таких комментаторов всегда во всем виноваты женщины

да, не отвечай, сиди в одиночестве, тут тебе другое и не насоветуют

Гость
#21
ФИО

да, не отвечай, сиди в одиночестве, тут тебе другое и не насоветуют

Разочарую, но у меня все в порядке... А вот тебе сочувствую, что ты завис на женском форуме

Таня
#22

Секса захотелось бесплатного, никого за это время не нашел. В каком качестве приезжай? Подстилки и дурочки, которая поверит громким и пафосным словам, за которыми ничего нет.

#23

Я бы посмотрела, что дальше будет.
Как долго вы вместе?

Гость
#24
Златовласка

Я бы посмотрела, что дальше будет.
Как долго вы вместе?

Полгода

Гость
#25
Златовласка

Я бы посмотрела, что дальше будет.
Как долго вы вместе?

Посмотрели бы каким образом? Вот ситуацию я описала. Человек даже не позвонил, а просто написал, потом вчера сам этот чат удалил. Он как-то позволил себе один раз некрасивое поведение по отношению ко мне, чуть не расстались из-за этого, обещал, что больше не повторится, сказал Я тебя не подведу и в итоге сам поступил малодушно.

Таня
#27
Гость

Я несколько раз задавала вопросы эти и каждый раз какие-то разные варианты ответов были, из-за чего я собственно и подняла эту тему снова. То одно говорит, то другое. К тому же взяла во внимание его предыдущие истории, которые меня напрягали. Может быть и дала бы шанс, если бы приехал, попросил прощения, а не это "Приезжай ко мне",боюсь, что после того, как приеду, возьмёт на заметку, что так можно и что я по первому зову буду бегать. Как-то не складывается у меня логика. Если бы не мог без меня действительно, то сам бы давно приехал, постарался бы как-то разрулить ситуацию

Он же хочет, чтобы вы вернулись на его условиях - никаких обязательств с его стороны, только дешевая патетика. Вам через какое-то время опять ппридется тяжело переживать. Он ворует ваше невосполнимое время.

Таня
#28
Гость

Я была на вашем месте. Очень похожее поведение мужчины. Давала шанс одному и тому же раз 6. Ничего не вышло. Но зато до меня дошло, что пора его оставить и идти дальше) Хотите, попробуйте и вы. На своих шишках. А может получится у вас? Только конкретнее уточните про будущее. Хотя. Мы уточняли конкретнее и договаривались, но хоть об стенку горох.

Как любят женщины заниматься самообманом.

#29
Гость

Посмотрели бы каким образом? Вот ситуацию я описала. Человек даже не позвонил, а просто написал, потом вчера сам этот чат удалил. Он как-то позволил себе один раз некрасивое поведение по отношению ко мне, чуть не расстались из-за этого, обещал, что больше не повторится, сказал Я тебя не подведу и в итоге сам поступил малодушно.

В прямом смысле, что будет дальше без вашей/твоей инициативы.
Так все и закончится молчанием, ещё раз позвонит, напишет, приедет.
Просто бы наблюдала, что будет дальше.

Гость
#30
Таня

Он же хочет, чтобы вы вернулись на его условиях - никаких обязательств с его стороны, только дешевая патетика. Вам через какое-то время опять ппридется тяжело переживать. Он ворует ваше невосполнимое время.

Спасибо, всё верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: