Гость
Статьи
Кто подходит парню 39 …

Кто подходит парню 39 лет?

внешне мне нравятся ухоженные девушки до 25 лет,
но они почему-то не спешат со мной знакомиться.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем кто к те подходит, а кто нет. Мы тя не сопровождаем..гы..гы

Гость
#2

ты не парень, а взрослый мужик. для девушек до 25 ты вообще староват, вот и не спешат

Гость
#3

ЭТО ПИСАЛА БАБА

Гость
#4

Мужик, перестань бухать.

Гость
#5

Автомат да лопата – друзья солдата.

Гость
#6

Вот вы и спалились. Вы женщина.
Мужчины требуют 18 - летних, а 25 - летние "старушки" им не нравятся.

Гость
#7
Гость

Вот вы и спалились. Вы женщина.
Мужчины требуют 18 - летних, а 25 - летние "старушки" им не нравятся.

у кого требуют-то?😂

Гость
#8
Гость

у кого требуют-то?😂

У здешних. Тетки говорили что - падавать им нада маладых. 😀
Блин опять я повелась на эти сказки. Над с этим завязывать уже

#9

Никто вам не подходит, вы слишком прекрасны)

#10

Заманивай их деньгами, они это дело любят.

Гость
#11

парень 39 лет, звучит примерно как беременная девушка
нужно быть реалистом , не каждый может выбирать себе девушку годящуюся в дочери. По большей части выбирать придется среди ровесниц +_5 лет

Гость
#12
Гость

парень 39 лет, звучит примерно как беременная девушка
нужно быть реалистом , не каждый может выбирать себе девушку годящуюся в дочери. По большей части выбирать придется среди ровесниц +_5 лет

Парень 39 лет, звучит как девушка 39 лет 😄

Гость
#13
Гость

Парень 39 лет, звучит как девушка 39 лет 😄

ну в 39 себя девушкой редко именуют)

Лорик
#14

Легко можешь 20 летнюю зацепить. А то и моложе. Главное не ведись на шлак всякий, р.с.п, и помню, что от старых теток (старше 35 лет) воняет ужасно. Впрочем все это и так знают.

Гость
#15
Гость

ну в 39 себя девушкой редко именуют)

В жизни не именуют, а тут на форуме - именуют

Гость
#16

В 39 лет можно выглядеть на 60. Когда мне было 19 моему любимому было 36, так он фору дал бы любому моложавому, очень уж хорошо выглядел. Но в итоге женился на ровеснице.

Гость
#17
Лорик

Легко можешь 20 летнюю зацепить. А то и моложе. Главное не ведись на шлак всякий, р.с.п, и помню, что от старых теток (старше 35 лет) воняет ужасно. Впрочем все это и так знают.

как жена молодая и наследничек поживают, Лора? что опять злой такой?😁

Лорик
#18
Гость

как жена молодая и наследничек поживают, Лора? что опять злой такой?😁

Спасибо. Вроде хорошо. И Вам хорошего настроения.

Гость
#19
Лорик

Спасибо. Вроде хорошо. И Вам хорошего настроения.

а че бомбишься опять на форуме? жена стареет и подванивать начала? или наследничек не от тебя?😁

Гость
#20
Гость

а че бомбишься опять на форуме? жена стареет и подванивать начала? или наследничек не от тебя?😁

Это имитатор, не настоящий Лорик

Grendel
#22
Гость

В жизни не именуют, а тут на форуме - именуют

Ещё как именуют. Кроме случая, когда требуют уступить место и тогда для солидности - женщина.

Гость
#23

Мы ровесники ) так вот мужу моей школьной подруги тоже 39 лет и у них уже в этом возрасте ТРОЕ детей!!!!
Вы засиделись в девках. Рассматривайте теперь женщин молодых 30+ и ровесниц.
Это Ваш контингент. Они уже очень хотят семью и детей. А в 25 лет девушка либо уже замужем либо к свадьбе готовится красивая и умная в столице РФ.

#24

Ваномас, ты? Узнал тебя по твоим шизоидным выcерам. Ты давай поднимайся с тряпок и подрубай стрим, карлики ждут.

Гость
#25

Автор! Зарабатывайте больше. Чтобы у Вас было очень солидное "приданое". Тогда и в Ваши 70-80 к Вам встанет очередь 20-леток. А пока Вы не тяните 25-летних. Поэтому они Вами не интересуются. Станете богаче - заинтересуются немедленно.

Гость
#26
Гость

В жизни не именуют, а тут на форуме - именуют

Мне 39 и меня только девушкой и зовут в супермаркетах кассирши и когда знакомиться со мной пытаются на улице либо в магазинах взрослые и молодые мужчины, хоть мой сын-подросток рядом находится со мной. Меня это злит, потому что какая я девушка? Я - рожавшая мать! Хоть и было кесарево сечение.

Grendel
#27

Кому как. Лично я предпочёл бы 20-22. Без Толстого слоя штукатурки, силиконовый инъекций, нарисованных бровей. Спортивную и без вредных привычек. Только таких уже в красную книгу занесли.

Гость
#28
Grendel

Кому как. Лично я предпочёл бы 20-22. Без Толстого слоя штукатурки, силиконовый инъекций, нарисованных бровей. Спортивную и без вредных привычек. Только таких уже в красную книгу занесли.

полно таких. только рядом с ними такие же парни, 20-25, спортивные и без вредных привычек

Гость
#29
Grendel

Кому как. Лично я предпочёл бы 20-22. Без Толстого слоя штукатурки, силиконовый инъекций, нарисованных бровей. Спортивную и без вредных привычек. Только таких уже в красную книгу занесли.

Ну понятно, в этом возрасте умные красотки усердно в ВУЗах учатся и ещё и некоторые работают. Студентки порядочные на старших курсах с мужчинами редко общаются. Хотя спрос огромен.

Гость
#30
Гость

полно таких. только рядом с ними такие же парни, 20-25, спортивные и без вредных привычек

Точно! Молодость выбирает молодость!

Гость
#31

Если Вы, Автор темы, имели беспорядочные половые связи либо перескакивали из сожительства в сожительство без обязательств, как один мой знакомы, то в Вашем возрасте Вы - хуже деда. Потасканный старпёр. Ну а если занимались своим образованием, повышением квалификации и посторонними своего бизнеса либо карьеры планомерно и на баб не разменивались, то тогда ещё раз повторю: разница в возрасте 14 лет и более, как Вам нравится - это только при условии, что у Вас хорошее состояние материальное. Есть пара знакомая, там около 17 лет разница в возрасте. Хотите меркантильную себе жену, которой будет на Вас пох с возрастом, подкупайте такую дорогими курортами и подарками. Они станут встречаться с Вами с большим удовольствием!

Гость
#32
Гость

Если Вы, Автор темы, имели беспорядочные половые связи либо перескакивали из сожительства в сожительство без обязательств, как один мой знакомы, то в Вашем возрасте Вы - хуже деда. Потасканный старпёр. Ну а если занимались своим образованием, повышением квалификации и посторонними своего бизнеса либо карьеры планомерно и на баб не разменивались, то тогда ещё раз повторю: разница в возрасте 14 лет и более, как Вам нравится - это только при условии, что у Вас хорошее состояние материальное. Есть пара знакомая, там около 17 лет разница в возрасте. Хотите меркантильную себе жену, которой будет на Вас пох с возрастом, подкупайте такую дорогими курортами и подарками. Они станут встречаться с Вами с большим удовольствием!

*знакомый

Гость
#33
Гость

Если Вы, Автор темы, имели беспорядочные половые связи либо перескакивали из сожительства в сожительство без обязательств, как один мой знакомы, то в Вашем возрасте Вы - хуже деда. Потасканный старпёр. Ну а если занимались своим образованием, повышением квалификации и посторонними своего бизнеса либо карьеры планомерно и на баб не разменивались, то тогда ещё раз повторю: разница в возрасте 14 лет и более, как Вам нравится - это только при условии, что у Вас хорошее состояние материальное. Есть пара знакомая, там около 17 лет разница в возрасте. Хотите меркантильную себе жену, которой будет на Вас пох с возрастом, подкупайте такую дорогими курортами и подарками. Они станут встречаться с Вами с большим удовольствием!

*построением своего бизнеса.
Опять айфон в автоподборе всунул не то слово! 😡🤷‍♀️👩‍👦

Grendel
#34
Гость

полно таких. только рядом с ними такие же парни, 20-25, спортивные и без вредных привычек

Это если судить по их самооценке.
А по факту - размалеванный бодипозитив в балахонах оверсайз с вейпом и пивасом. И «парень» рядом такой же. Мамина кровиночка. Единственный свет в окошке. Который через десяток лет мутирует в жирное пятно перед монитором.

Гость
#35
Grendel

Это если судить по их самооценке.
А по факту - размалеванный бодипозитив в балахонах оверсайз с вейпом и пивасом. И «парень» рядом такой же. Мамина кровиночка. Единственный свет в окошке. Который через десяток лет мутирует в жирное пятно перед монитором.

это тебе такие попадаются😉 остальные в красной книге. для тебя😀

Grendel
#36
Гость

Точно! Молодость выбирает молодость!

Пока за неё платит кто-то другой. А как родительская шея кончается, так и критерии выбора партнёра меняются кардинально.

Гость
#37

Девушка 37-45 лет))

#39

Ну если ты в 39 все еще парень, то даже не знаю, что посоветовать

Гость
#40

Девушка лет 37-45

Гость
#41
Гость

Девушка 37-45 лет))

Девушка - это девственница. Всё остальное - женщина.

#42
Гость

Девушка - это девственница. Всё остальное - женщина.

А если она уже в 16 лет не девственница, всё равно женщиной назовёте?)
И как вы это проверять собрались, самое главное...)

Гость
#43
lofi

А если она уже в 16 лет не девственница, всё равно женщиной назовёте?)
И как вы это проверять собрались, самое главное...)

Видно таких сразу. Плюс опытная подруга ещё в универе пояснила и научила, как по походке и по колыханию ж вычислить со спины спала уже с кем она или нет.

Гость
#44
lofi

А если она уже в 16 лет не девственница, всё равно женщиной назовёте?)
И как вы это проверять собрались, самое главное...)

Я никак не называю никого. Общаюсь по имени с подругами дачными сына. И они в этом возрасте все абсолютно чисты. Одна только с горячей кровью наполовину азербайджанка по отцу - внучка маминой подруги - додумалась начать половую жизнь рано. Итог: залетела от сверстника в 16 после 9 класса и в 17 родила дочку. Классно, правда? Без образования даже полного школьного принести в подоле бабушке с сестрой в соседнюю комнату?

#45
Гость

Видно таких сразу. Плюс опытная подруга ещё в универе пояснила и научила, как по походке и по колыханию ж вычислить со спины спала уже с кем она или нет.

Неужели)) а что с походкой ? Свист между ног слышен?)))

Гость
#46
lofi

А если она уже в 16 лет не девственница, всё равно женщиной назовёте?)
И как вы это проверять собрались, самое главное...)

Блудливых распутниц видно невооружённым взглядом. Плюс я достаточно проницательная, особенно с возрастом стала, но мне абсолютно пофиг, кто с кем и когда начал трахаться. Меня это не касается. Главное, что в моём окружении у всех моих подруг растут целомудренные дети. Некоторые взрослые дети знакомых уже студентки и студенты.

Гость
#47
lofi

Неужели)) а что с походкой ? Свист между ног слышен?)))

ага. отчетливо. особенно когда рот открывают😁

#48
Гость

Блудливых распутниц видно невооружённым взглядом. Плюс я достаточно проницательная, особенно с возрастом стала, но мне абсолютно пофиг, кто с кем и когда начал трахаться. Меня это не касается. Главное, что в моём окружении у всех моих подруг растут целомудренные дети. Некоторые взрослые дети знакомых уже студентки и студенты.

Рада за вас и ваших целомудренных детей. Но лично мне не трудно назвать девушкой если она моложаво выглядит. Возраст трудно сейчас определить.
Мелочь) и человеку приятно. А подробности личной жизни не моё дело.

Гость
#49
lofi

Рада за вас и ваших целомудренных детей. Но лично мне не трудно назвать девушкой если она моложаво выглядит. Возраст трудно сейчас определить.
Мелочь) и человеку приятно. А подробности личной жизни не моё дело.

это возрастная ханжа-морализаторша😉

Гость
#50
Гость

Видно таких сразу. Плюс опытная подруга ещё в универе пояснила и научила, как по походке и по колыханию ж вычислить со спины спала уже с кем она или нет.

По походке 😂😂😂😂 кто открыл портал в дурку?

Гость
#51
Гость

Девушка - это девственница. Всё остальное - женщина.

А парень в 39 лет нормально, да?) мальчонок

Гость
#52

Что у Вас общего? 25 и 39 это разные поколения. Вы росли в разное время, играли в разные игры, слушали разные песни, смотрели разные фильмы и т.д.
Да и к 40 годам многие мужчины не очень активны уже, я имею в виду не только секс, а в целом.