Гость
Статьи
Встречаюсь с аварцем

Встречаюсь с аварцем

Дайте пожалуйста мне совет. Встречаюсь с аварцем, я сама русская. Узнается что он в отношениях с аваркой уже 4 года, его девушка сама меня нашла и сама написала, оказывается что они виделись только один раз, и все это время просто переписывались, летом их хотят женить. Не знаю что делать, люблю его
когда я ему рассказала, что мне написала его девушка, он начал звонить ей и говорить что у нас с ним ничего не было, а мне он сказал что не видит смысла извиняться и оправдываться потому что я все равно ему не поверю.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все еще впереди. Вы пожениться не успели и детей ещё не на рожали, а уже проблемы, решить которых не можете самостоятельно и делаете здесь вбросы. Зарэжет тебя в будущем из-за ревности, если не будешь в пол смотреть в публичных местах.

Гость
#2

будешь 2 или 3 женой - у них это норма
глупо было сдать источник информации в виде первой жены
теперь жди яда в хинкале

Гость
#3

У тебя есть совесть? На свете столько много русских хороших мужиков (вроде меня, хоть мне и 55 и я девственник), а ты выполняешь соитие с аварцами.

Это не нормально. Хотя, у любви все возрасты покорны.

Гость
#4
Гость

будешь 2 или 3 женой - у них это норма
глупо было сдать источник информации в виде первой жены
теперь жди яда в хинкале

У меня друг аварец. Они не едят хинкалии, потому что это харам.

Гость
#5
Гость

У меня друг аварец. Они не едят хинкалии, потому что это харам.

ты что больная? Или у тебя фейковый аварец

дагестанский аварский хинкал - национальное блюдо
хоть бы погуглила что-ли

Гость
#6
Гость

ты что больная? Или у тебя фейковый аварец

дагестанский аварский хинкал - национальное блюдо
хоть бы погуглила что-ли

Есть только грузинский хинкалий со свининой и баранином.

Гость
#7

Очередные слезы тупой чернильницы

#8
Гость

У тебя есть совесть? На свете столько много русских хороших мужиков (вроде меня, хоть мне и 55 и я девственник), а ты выполняешь соитие с аварцами.

Это не нормально. Хотя, у любви все возрасты покорны.

ода к совести)

Гость
#9

Будете второй женой или любовницей. Но он какой-то ненадёжный, раз не сказал про будущую невесту, а они сто процентов женятся. Лучше спросите не здесь, а у него прямо, какие у него планы на вас.

Гость
#10
Гость

У тебя есть совесть? На свете столько много русских хороших мужиков (вроде меня, хоть мне и 55 и я девственник), а ты выполняешь соитие с аварцами.

Это не нормально. Хотя, у любви все возрасты покорны.

Они горячие, от них веет "мужиком", Васенька :)

Гость
#11
Гость

Они горячие, от них веет "мужиком", Васенька :)

Ну, если не мыться неделю, то да. Будет "веять" мужиком, Семён.

#12
Гость

Они горячие, от них веет "мужиком", Васенька :)

та что вы говорите?) вот не надо, у меня русский муж был, наши ничем не хуже, в этом смысле

Гость
#13
antioch44

Все еще впереди. Вы пожениться не успели и детей ещё не на рожали, а уже проблемы, решить которых не можете самостоятельно и делаете здесь вбросы. Зарэжет тебя в будущем из-за ревности, если не будешь в пол смотреть в публичных местах.

Он оооочень ревнивый, но в нем я увидела настоящего мужчину. Сейчас вот с ним созвонились сказал «ну чтож всё, расстанемся?» я отвечаю «ты же ничего больше предложить не можешь?» он говорит «нет» я сказала лишь «пускай все будет у тебя хорошо, целую тебя» он ответил «я тебя тоже целую» и после этого меня терзает чувство любви и привязанности. *** как трудно всё это осознавать.

Гость
#14
Гость

Он оооочень ревнивый, но в нем я увидела настоящего мужчину. Сейчас вот с ним созвонились сказал «ну чтож всё, расстанемся?» я отвечаю «ты же ничего больше предложить не можешь?» он говорит «нет» я сказала лишь «пускай все будет у тебя хорошо, целую тебя» он ответил «я тебя тоже целую» и после этого меня терзает чувство любви и привязанности. *** как трудно всё это осознавать.

Ппц ты ***. Такое даже читать противно.

Запала на тёмненький ч-л-е-н.

Гость
#15
Гость

Ппц ты ***. Такое даже читать противно.

Запала на тёмненький ч-л-е-н.

Под тремя *** слово : Ч-Е-P-Н-И-Л-Ь-H-И-Ц-A!

Гость
#16
Гость

Ну, если не мыться неделю, то да. Будет "веять" мужиком, Семён.

В другом смысле.

Гость
#17
Гость

Под тремя *** слово : Ч-Е-P-Н-И-Л-Ь-H-И-Ц-A!

Что означает это слово?

Гость
#18

Попроси его извиняться и оправдываться, скажи, что поверишь ему. Интересно, что он скажет.
И вдруг девушка его соврала, что он ей звонил и говорил, что у вас ничего не было. Для подтверждения его слов (в которые ты не поверишь) - при тебе позвонит своей аварке и скажет, кто ты ему.

#19
Гость

Он оооочень ревнивый, но в нем я увидела настоящего мужчину. Сейчас вот с ним созвонились сказал «ну чтож всё, расстанемся?» я отвечаю «ты же ничего больше предложить не можешь?» он говорит «нет» я сказала лишь «пускай все будет у тебя хорошо, целую тебя» он ответил «я тебя тоже целую» и после этого меня терзает чувство любви и привязанности. *** как трудно всё это осознавать.

Вброс за вбросом))) Ну-с, если такие дуры есть, то это прекрасно.

Гость
#21
antioch44

Вброс за вбросом))) Ну-с, если такие дуры есть, то это прекрасно.

Прямо там, уже влюбиться нельзя :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: