Гость
Статьи
Парень сказал, чтобы …

Парень сказал, чтобы уехала к его маме

Я забеременела сама родом из Якутска парень сказал чтобы уехала в олекму к его маме мол она поможет чем сможет сам же сказал что приедет в конце февраля а теперь говорит собрался на Украину
Это вообще нормально? Меня отправить к маме а сам на Украину

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Какого хр.на я тут делаю?
#1

Так стоп подождите.
Что такое - олекму?

Гость
#2
Какого хр.на я тут делаю?

Так стоп подождите.
Что такое - олекму?

Деревня такая есть у нас

Какого хр.на я тут делаю?
#3
Гость

Деревня такая есть у нас

Понятно

Захария
#5

ну можете одна остаться, к своей маме ехать..
Вот еще два варианта
Возможно, другие есть
Он " за родину" или " за деньгами"? Или что значит " на Украину"?

Гость
#7
Захария

ну можете одна остаться, к своей маме ехать..
Вот еще два варианта
Возможно, другие есть
Он " за родину" или " за деньгами"? Или что значит " на Украину"?

Деньгами

Захария
#8
Гость

Деньгами

Ну фигово
Что тут скажешь
Не знаю, что было между вами до этого...

Гость
#9

Сначала женитесь, чтобы карточку для перевода денег вам оставил, а не мамочке

Гость
#10
Захария

Ну фигово
Что тут скажешь
Не знаю, что было между вами до этого...

Все хорошо
Ну очень странное решение его

Захария
#11
Гость

Все хорошо
Ну очень странное решение его

Ну что значит хорошо?
Вы жили, беременность..
И он уезжает, чтобы его возможно убили
Что ж тут хорошего то?
Он бьет себя кулаком в грудь " погибну, но обеспечу ребенка, иначе не смогу? "
Или " да пусть убьют, я на этого ребенка не подписывался"?

Гость
#13
Захария

Ну что значит хорошо?
Вы жили, беременность..
И он уезжает, чтобы его возможно убили
Что ж тут хорошего то?
Он бьет себя кулаком в грудь " погибну, но обеспечу ребенка, иначе не смогу? "
Или " да пусть убьют, я на этого ребенка не подписывался"?

Почему сразу "убили", но освобожденных территориях есть много высокооплачиваемой работы, запущено множество инфраструктурных проектов

Гость
#14
Гость

То есть то, что товарищ собрался ехать убивать за деньги это вопросов не вызывает и иметь с ним после этого какие-то общие дела для вас нормально. Я б аборт сделала после таких заяв. А к маме его странно. Ну хоть распишитесь, чтобы деньги те самые получили вы, а не мама.

Это зависит от точки зрения, можно смотреть на это как "обеспечивать будущее своих детей делая свою страну влиятельной и процветающей"

Захария
#15
Гость

Почему сразу "убили", но освобожденных территориях есть много высокооплачиваемой работы, запущено множество инфраструктурных проектов

Я предположила..
Что речь идет про убивать/ быть убитым..
Вы предполагаете иное?автор может ответит...
Но мне кажется, что речь о первом идет .
Впрочем, если о длительной работе в разлуке, то мое недоумение остается.. Не понимаю я таких дел..

ПрактичнаяРомантичная
#17

Извините, а ваш муж украинец??? Что он там потерял?

Гость
#20

Мог воообще отправить в абортарий

Гость
#21
Гость

Это зависит от точки зрения, можно смотреть на это как "обеспечивать будущее своих детей делая свою страну влиятельной и процветающей"

А нельзя делать свою страну влиятельной и процветающей у себя в стране? Ну там чтобы хотелось сюда эмигрировать, жить и работать не только толлерантным народам. А то странно как-то: своих мужиков положим, соседских тоже, кто не хочет, те поразбегаются. С чего процветет-то всё? Да и обеспечивать будущее детей логично их воспитывая и работая, а не играть в рулетку со смертью. Оттуда без проблем с психикой вернутся только отбитые отморозки, у которых и до с кукушкой нелады были.

Гость
#22
Гость

А нельзя делать свою страну влиятельной и процветающей у себя в стране? Ну там чтобы хотелось сюда эмигрировать, жить и работать не только толлерантным народам. А то странно как-то: своих мужиков положим, соседских тоже, кто не хочет, те поразбегаются. С чего процветет-то всё? Да и обеспечивать будущее детей логично их воспитывая и работая, а не играть в рулетку со смертью. Оттуда без проблем с психикой вернутся только отбитые отморозки, у которых и до с кукушкой нелады были.

Ну вы скажите, уважаемый комментатор, кто из влиятельных и процветающих стран делал это у себя в стране? Даже больше, только в стране пограничной со своей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: