Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

5 месяцев встречались, нам за 20, но я сделал ее смыслом своей жизни. Мне советовали начать искать в ней недостатки, мол так будет легче отпустить, но я не вижу в ней их, я смотрю на других девушек и понимаю что она лучше в разы их всех. Как пережить расставание? Очень грустно правда, мне 25 лет а я чуть ли не плачу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пройдет, когда встретите другую.
Люди и в 60 влюбляются вновь. Вам всего 25

Гость
#3

Она была девственница ? Если нет то вот тебе и главный недостаток

#5

Все внимание и силы, что тратили на неё, направить на себя и свое развитие. Спорт, образование, отдых и все только для единственного главного человека в жизни - для себя самого

Гость
#6

Если встретишь лучше - забудешь. Если нет - всю жизнь будешь вспоминать.

#7

Лучший выход в жизни, это жить только для себя и не делать посторонних людей своим "смыслом жизни".

Гость
#8

Был случай...после нескольких встреч...парень решил #потерятся...взял свои вещи и уматал...необъяснив...я встретила его у выхода ..случайно ..вытащила из телефона сим,карту и выкинула ...телефон в одну сторону..карту в другую..-потому что так чеснее.....спустя полгода парень мне написал ..в вашу любимую. СЗ...я послушала оправдания...было действительно интерессно ..соврет или действительно что то особое ..потом удалила страницу...папа говорит, что у меня мужской характер....а как иначе?...ведь кругом одни трусы. ))

#9
Гость

Был случай...после нескольких встреч...парень решил #потерятся...взял свои вещи и уматал...необъяснив...я встретила его у выхода ..случайно ..вытащила из телефона сим,карту и выкинула ...телефон в одну сторону..карту в другую..-потому что так чеснее.....спустя полгода парень мне написал ..в вашу любимую. СЗ...я послушала оправдания...было действительно интерессно ..соврет или действительно что то особое ..потом удалила страницу...папа говорит, что у меня мужской характер....а как иначе?...ведь кругом одни трусы. ))

Нет хуже трусости. Ни своей ,ни чужой .

#11
Френка

А я ПУКНУЛА!)))) И ЗАВОНЯЛО СЕЛЁДОЧКОЙ!!! ЖУТКАЯ ВОНЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО! :))))

Сгинь.

Гость
#13
Френка

Но я ПЕРНУЛА С ПОДЛИВОЙ. ЗАВИДНО???

Вот такая дура,как ты ничего умного не посоветует,только глупость и дурость.Необразованная,колхозница.Ты уже тут надоела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: