Гость
Статьи
Не хочу его …

Не хочу его совершенно!

Встречаюсь с мужчиной и поймала себя на мысли, что не хочу его совершенно. Сама мысль о сексе с ним вызывает у меня отвращение. И вот почему:
1. У него очень не спортивная фигура, всё висит
2. У него всегда потные ноги. Однажды он раззулся у меня и я увидела на полу мокрые следы от его ног
3. Он никогда не пользуется дезодорантом, хотя и каждый день одевает новую одежду, все равно.

Не хочу его совершенно. И что делать - ума не приложу

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Марисоль
#1

А если бы эти пункты он устранил, хотели бы? Может дело не в этом всем?

#2

Показать ему эту тему и честно признаться, что её написали вы) И не забыть объяснить, почему вы встречаетесь с мужчиной, к которому испытываете отвращение

Али- баба
#3
Унесённая ветром

Показать ему эту тему и честно признаться, что её написали вы) И не забыть объяснить, почему вы встречаетесь с мужчиной, к которому испытываете отвращение

)) Так как вас зовут...унесенная ветром? Может ко мне вас надует? Все меня бросили...сижу, плакаю. Но вас я не бросал, грудью стоял. Вам нравится саксофон?

Anon
#4

Похоже, что это уже не исправить. Отвращение преодолеть здоровым путем невозможно. Реакция на запах очень важный показатель желания.
Похоже, что это бесперспективные отношения

#5
Али- баба

)) Так как вас зовут...унесенная ветром? Может ко мне вас надует? Все меня бросили...сижу, плакаю. Но вас я не бросал, грудью стоял. Вам нравится саксофон?

Можно я не буду называть своё имя?) Это ж не преступление? 🤔 За поддержку пасибочки) Где вас бросили? Саксофон? Бывает, что да, но обожаю гитару, отец на ней играл)

Али- баба
#6

Ну ведь соврать несложно. Назвались бы Аней Ну как к вам обращаться? Я тоже дрынькал на гитаре...смок он зе воте🤭 .Песни во дворе распевал...Там, где клен шумит... А сакс по звучанию... просто эротика.

#7
Али- баба

Ну ведь соврать несложно. Назвались бы Аней Ну как к вам обращаться? Я тоже дрынькал на гитаре...смок он зе воте🤭 .Песни во дворе распевал...Там, где клен шумит... А сакс по звучанию... просто эротика.

Унесённая ветром) Не, мне имя Аня не подошло бы, а моё мне идёт, как люди говорят

Гость
#8

Найдите того мужчину, от вида которого вы будете оставлять мокрые следы на стуле)

Али- баба
#9
Унесённая ветром

Унесённая ветром) Не, мне имя Аня не подошло бы, а моё мне идёт, как люди говорят

Простите...вы , не думайте о мне плохо.Я, честный дедушка)) Вот крест на лоб. Не люблю перевертышей, всегда пишу под своим ником. Очень жалею, что с некоторыми был откровенным. Дурак.
Но как вас называть?

#10
Али- баба

Простите...вы , не думайте о мне плохо.Я, честный дедушка)) Вот крест на лоб. Не люблю перевертышей, всегда пишу под своим ником. Очень жалею, что с некоторыми был откровенным. Дурак.
Но как вас называть?

У меня тоже один ник, я даже под гостем не пишу) И я тоже честная тётенька) Женщина терминатор, можете меня называть, если не нравится Унесённая ветром)

Али- баба
#11
Унесённая ветром

У меня тоже один ник, я даже под гостем не пишу) И я тоже честная тётенька) Женщина терминатор, можете меня называть, если не нравится Унесённая ветром)

Да, вы молодца. Но вы и неконфликтная. Вам нет резона прятаться под чужими никами. Гадят ведь исподтишка. Улыбнуло...терминатор...не, не катит...Мисс инкогнито?

#12
Али- баба

Да, вы молодца. Но вы и неконфликтная. Вам нет резона прятаться под чужими никами. Гадят ведь исподтишка. Улыбнуло...терминатор...не, не катит...Мисс инкогнито?

Можете и так называть) А терминатор мне очень даже идёт, я уже много раз восставала из пепла)Но мне больше подходит Женщина жидкий терминатор. В фильме ж именно он возрождался из капелек жидкого металла)

Али- баба
#13
Унесённая ветром

Можете и так называть) А терминатор мне очень даже идёт, я уже много раз восставала из пепла)Но мне больше подходит Женщина жидкий терминатор. В фильме ж именно он возрождался из капелек жидкого металла)

Сдаюсь...Арнолька. Годиться?

#14
Али- баба

Сдаюсь...Арнолька. Годиться?

не, я не такая большая)

Али- баба
#15
Унесённая ветром

не, я не такая большая)

)) Так потому и Арнолька. Можно на ты? Тебе нравится Рамштайн?

#16
Али- баба

)) Так потому и Арнолька. Можно на ты? Тебе нравится Рамштайн?

ну, ладно, давай. с 15-ти лет слушала, но эти молодцы против СВО, как и Эминем, его я тоже слушала. хорошо хоть Кипелов нам не изменил, я бы не вынесла такой потери

Али- баба
#17
Унесённая ветром

ну, ладно, давай. с 15-ти лет слушала, но эти молодцы против СВО, как и Эминем, его я тоже слушала. хорошо хоть Кипелов нам не изменил, я бы не вынесла такой потери

Стоп. Я тоже против сво. Прощай.

Само превосходство
#19

Дак расстанься с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: