Гость
Статьи
Знакомая девушка …

Знакомая девушка пытается разрушить мои отношения

Мой друг недавно рассказал мне, что одна наша общая знакомая рассказывала ему, как спит с моим парнем, а после этого ещё якобы писала ему и выясняла, знаю ли я об этом. На мои прямые вопросы она увиливает и посылает разбираться с ним. Он говорит, что не спал с ней, и я ему верю (никогда не скрывал переписок, вообще не очень хорошо к ней относится). Она пыталась к нему подкатывать до того, как мы сошлись, и после этого и зная об этом — тоже. При этом в разговоре с парнем она сказала, что ничего такого не говорила и мой друг все неправильно понял. Друг и парень убеждают меня, что ей просто захотелось прихвастнуть, но мне кажется, что она сделала это специально, и я хочу устроить разборки. Что делать???

Мария Копылова
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Зачем разборки если вы уверены в своём парне 🤔🤔
Мало ли кто к нему подкатывает, наверняка не только она одна. Если он отшивает, то можно и не реагировать.

#2

Нужно обязательно устроить разборки и поставить её на место! За свои слова все должны отвечать! Пусть хвастается перед зеркалом в ванной

Гость
#3

Ваш парень пусть ее за горло схватит и скажет "я с тобой *** срать рядом не сяду про какие там переспать ты чушь несешь? Ты *** тупая отношения мои с девушкой хочешь испортить пошла на Х ₽# !!!! "

Он че то мямлит там почему ты то должна с его прошлыми бл₽#ми разбираться?

Гость
#4

Она действительно хотела прихвастнуть! Мне уже много лет, но когда я выходила замуж за своего мужа(иностранца) еще за Брежнева, слухи расширились по всему городу. Мама работала напротив загса, тетина организация была близко, сарафанное радио постаралось. Муж учился в другом городе, ко мне приезжал, и, мы всегда были вместе, кроме моей семьи и друзей никого не знал. И вот одна девица, которая училась вместе с моей подругой начала рассказывать, что встречалась до меня с моим мужем, бросила его и он познакомился со мной. Подруга не сдержалась и сказала ей, что ерунду говорит. Мне было смешно, а мужу очень неприятно. Так что бывают девицы, которые за каждую цену хотят стать славными. Вот и Ваша такая.

#5
Гость

Ваш парень пусть ее за горло схватит и скажет "я с тобой *** срать рядом не сяду про какие там переспать ты чушь несешь? Ты *** тупая отношения мои с девушкой хочешь испортить пошла на Х ₽# !!!! "

Он че то мямлит там почему ты то должна с его прошлыми бл₽#ми разбираться?

я тоже так думаю!! но с другой стороны, он сильный мужик, а она слабенькая девочка, это было бы очень некрасиво. а я, как слабенькая девочка, могу ей вломить без угрызений совести!

СмехоПролетарий
#6

Есть такие чёрные души. Она может сами не понимают, что творят. Бесноватые. Надо молиться.

Гость
#8

Подрасти и поумнеть.

Гость
#9
СмехоПролетарий

Есть такие чёрные души. Она может сами не понимают, что творят. Бесноватые. Надо молиться.

Ну, вот ты и молись за всех.

Гость
#12

Какой-то мрак... Я в шоке, что молодёжь себя сейчас так ведет. Осудите её коллективно. Авось и поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: