Гость
Статьи
Парень запрещает мне …

Парень запрещает мне краситься

Недавно парень парень встречал после спорт зала, в который уже хожу более полгода. Сказал, что не будет встречатся с девушкой, если она ходит в зал с макияжем. Что это оскверняет ее семью и ее мужа и нет женщин, которые в зал с тяжелым макияжем ходят после замужества. На мне не было "тяжелого макияжа" только брови и тоналка, но парень считает это тяжелым.

Что вы думаете об этой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
в танце
#1

бросай его
ты достойна обеспеченного

#2

Тоналка это уже не легкий.
А так зачем такой парень если запреты сплошные. Раньше же видел какой у вас макияж, сейчас зачем пытаться переделать человека

Кибалион
#3

Парень запрещает ... Звучит забавно.
Я бы просто ставил условия пребывания со мной, чтобы всё честно было. Если согласна, ругать меня не за что, если не согласна, не о чем и встречаться.

Гость
#4

Мыться тебе тоже под запретом

Гость
#6

Об этой ситуации я думаю, что надо быть абсолютно без мозгов и без минимального чувства собственного достоинства, чтобы встречаться с подобным существом

Гость
#7

Тональник-это тяжелый макияж, полностью лицо накрашено. Многие парни решили бы, что это для других мужчин. Заниматься можно вообще без макияжа.

Гость
#8

Автор, людей, которые в ультимативной форме что-то запрещают нужно избегать. Но ходить в зал с тоналкой - это просто за гранью добра и зла.

#10
Гость

Автор, людей, которые в ультимативной форме что-то запрещают нужно избегать. Но ходить в зал с тоналкой - это просто за гранью добра и зла.

Тон наношу не на все лицо. Чтобы скрыть акне.

Гость
#11

Тема с "запретами" это всегда ненормально. Не поддавайтесь на его манипуляции. Делайте так, как считаете нужным, вам никто не имеет права указывать. Ставьте себя и свои интересы на 1 место. А парень вам по сути никто. Вообще это первый звоночек, что это не ок. Дальше могут пойти еще какие-нибудь "запреты", если вы не будете отстаивать свои границы. "Сказал, что не будет встречаться с девушкой, если она ходит в зал с макияжем." - чистой воды манипуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: