Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько одиноких девушек?

Вам что отношений не хочется, семьи?

784 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Вы их нашли? Кругом одни мужики.

Гость
#2

Мне хочется, но найти не алкаша, не наркомана, не нарциса-бабника, не ***, не драчуна, не зависимого геймера, а психологически здорового человека очень очень сложно.
Я всем этим не страдаю, поэтому не считаю что требую чего-то сверх меры, но почти у всех один из пунктов совпадает.

Grendel
#3

Ожидания высокие. Да и семья перестала быть условием выживания.
Чего за них переживать?
Согласно законам биологии успешен тот, кто выжил и размножился. Место остальных займут более приспособленные к текущей ситуации.

Гость
#4

Не хочется ни семьи, ни детей, ни быта совместного. Хочется быть одной, у меня есть все для комфортной жизни, мужик никак в эту картину счастья не вписывается. Хочешь жить хорошо, не имей отношений с мужчинами - закон жизни.

в танце
#5
Гость

Не хочется ни семьи, ни детей, ни быта совместного. Хочется быть одной, у меня есть все для комфортной жизни, мужик никак в эту картину счастья не вписывается. Хочешь жить хорошо, не имей отношений с мужчинами - закон жизни.

кошка- вот твой удел счастья

Дядя Сережа💘
#6
Гость

Мне хочется, но найти не алкаша, не наркомана, не нарциса-бабника, не ***, не драчуна, не зависимого геймера, а психологически здорового человека очень очень сложно.
Я всем этим не страдаю, поэтому не считаю что требую чего-то сверх меры, но почти у всех один из пунктов совпадает.

Как жалко, что я играю в Героев Меча и Магии 3(

Гость
#7
Дядя Сережа💘

Как жалко, что я играю в Героев Меча и Магии 3(

Бог отвёл.

Гость
#8
в танце

кошка- вот твой удел счастья

Может и заведу кота, но не кошку. Подумаю, пока не хочу, но животных я люблю. Только не тебе определять мой удел, ты никто, определяй только свой удел, ты ж себя хорошо знаешь. А в чужую жизнь, со свои членом ванючим не лезь, тебя не просили. Свободен.

Гость
#9
Гость

Может и заведу кота, но не кошку. Подумаю, пока не хочу, но животных я люблю. Только не тебе определять мой удел, ты никто, определяй только свой удел, ты ж себя хорошо знаешь. А в чужую жизнь, со свои членом ванючим не лезь, тебя не просили. Свободен.

Кот, он тоже яйценосец 👆

Гость
#10
Дядя Сережа💘

Как жалко, что я играю в Героев Меча и Магии 3(

Играть время от времени не плохо, но когда чел на улицу не выходит, ему интересны только его друзья в дисе и дота, а в остальное время он в телефоне смотрит ютуб это край. Ни в магазин послать, ни погулять.

Гость
#11
Гость

Кот, он тоже яйценосец 👆

Нда, великое умозаключение. Все-таки убогость души страшнее слабоумия.

Гость
#12

А как отношения с семьёй связаны? Отношения, пока они меня развлекают, могу иметь, семья нафиг не нужна

Гость
#13
Гость

Мне хочется, но найти не алкаша, не наркомана, не нарциса-бабника, не ***, не драчуна, не зависимого геймера, а психологически здорового человека очень очень сложно.
Я всем этим не страдаю, поэтому не считаю что требую чего-то сверх меры, но почти у всех один из пунктов совпадает.

А главное, надо чтобы этот психологически здоровый человек захотел жениться, и причём именно на тебе.

Гость
#14
в танце

кошка- вот твой удел счастья

А если кошек женщина не любит? Пса завести?

Гость
#15
Гость

Нда, великое умозаключение. Все-таки убогость души страшнее слабоумия.

Вы считаете, что у кота нет яиц? Ну у некоторых и правда уже нет, но это строго говоря, уже и не коты.

Гость
#16
Гость

Кот, он тоже яйценосец 👆

Кастрированный?

Гость
#17

Хочется ухаживаний ,защиты ,надежного мужчины рядом . Семью с детьми ,или отношения ради отношений - не нужны .

Гость
#18

Из-за завышенных требований.

Пока я искала принца, тоже была одна. А потом просто нашла обычного мужчину 37 лет, девственника, не особо харизматичного, но при этом высокого и красивого. И все у нас сложилось. ;))

Гость
#19
Гость

А главное, надо чтобы этот психологически здоровый человек захотел жениться, и причём именно на тебе.

Ну если не захочет, то это не повод с психопатамм связываться, лучше уж вообще одной

Гость
#20

Это принцеждалки

Гость
#21
Гость

Из-за завышенных требований.

Пока я искала принца, тоже была одна. А потом просто нашла обычного мужчину 37 лет, девственника, не особо харизматичного, но при этом высокого и красивого. И все у нас сложилось. ;))

Классно, как вы его нашли?) и разве бывают красивые в 37 лет в девственники?

Гость
#22

да кому они нужны эти бабцы королевишны))
в 30 будет новое поколение принцеждалок с вибраторами))

Гость
#23
Гость

да кому они нужны эти бабцы королевишны))
в 30 будет новое поколение принцеждалок с вибраторами))

главное, чтобы диванные царьки не начали ещё громче выть

Гость
#24
Гость

Из-за завышенных требований.

Пока я искала принца, тоже была одна. А потом просто нашла обычного мужчину 37 лет, девственника, не особо харизматичного, но при этом высокого и красивого. И все у нас сложилось. ;))

Это всё лотерея. Принцы тоже редко кому нужны. Они ведь работать не будут, принцы-то! Им самим прислуга-подданые требуется. Чтобы кто-то их кормил, одевал, развлекал, ублажал. А они будут царствовать, рулить и командовать... Ну их!

Гость
#25

Откуда столько желающих мужиков тразать на халяву,наверное и девушек от туда одинокиз

Ебокотик
#26
Гость

Мне хочется, но найти не алкаша, не наркомана, не нарциса-бабника, не ***, не драчуна, не зависимого геймера, а психологически здорового человека очень очень сложно.
Я всем этим не страдаю, поэтому не считаю что требую чего-то сверх меры, но почти у всех один из пунктов совпадает.

Переводим на общепринятый - тебе хочется мужика без своих хобби, чтобы жил только твоими капризами и работал не покладая рук 😀

Гость
#27
Гость

Мне хочется, но найти не алкаша, не наркомана, не нарциса-бабника, не ***, не драчуна, не зависимого геймера, а психологически здорового человека очень очень сложно.
Я всем этим не страдаю, поэтому не считаю что требую чего-то сверх меры, но почти у всех один из пунктов совпадает.

А ты сама, не шопоголичка, не болтушка, не завистлива, не белоручка, не эгоистка?

Гость
#28
Ебокотик

Переводим на общепринятый - тебе хочется мужика без своих хобби, чтобы жил только твоими капризами и работал не покладая рук 😀

а бухать или наркоманить для мужла это хобби? Вау

Ебокотик
#29
Гость

а бухать или наркоманить для мужла это хобби? Вау

Такое же хобби как и для бабца 😀

Гость
#30

Лично у меня прям пунктик про деньги.Пусть он зарабатывает меньше меня,только рассчитывает на свои .А не просит их у меня
Но я таких не встречала

Ебокотик
#31
Гость

Лично у меня прям пунктик про деньги.Пусть он зарабатывает меньше меня,только рассчитывает на свои .А не просит их у меня
Но я таких не встречала

Если не зарабатываешь хотябы 500к то о каких деньгах вообще речь, не смеши. 😀

Гость
#32
Ебокотик

Переводим на общепринятый - тебе хочется мужика без своих хобби, чтобы жил только твоими капризами и работал не покладая рук 😀

Классные хобби! Оказывается когда мужчина геймер, алкоголик, бабник он просто разносторонняя личность! как я этого раньше не поняла, спасибо что открыли мне глаза)

Гость
#33

Если мужчина альфонс (мышление паразита),он даже если зарабатывает больше женщины,то всё равно хочет жить за её счет.
А мужчина самостоятельный он либо патриархал,либо с короной на голове что ему все должны .А мне оно на кой?

Ебокотик
#34
Гость

Классные хобби! Оказывается когда мужчина геймер, алкоголик, бабник он просто разносторонняя личность! как я этого раньше не поняла, спасибо что открыли мне глаза)

Ага, скажи это древним философам. Да и современной богеме и интеллигенции. Ты походу вообще из дома не выходишь и реальный мир не видишь 😀

Гость
#35
Гость

Где Вы их нашли? Кругом одни мужики.

Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн. человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн. человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин.

#36

Никому не нужные даром.

Гость
#37
Ебокотик

Переводим на общепринятый - тебе хочется мужика без своих хобби, чтобы жил только твоими капризами и работал не покладая рук 😀

Нет. такой тоже не нужен. Раба (рабыню тоже) никто уважать не станет. А любви без уважения не бывает.

Гость
#38
Ебокотик

Такое же хобби как и для бабца 😀

у меня другие хобби) Более дорогие и не такие быдляцкие

Ебокотик
#39
Гость

Если мужчина альфонс (мышление паразита),он даже если зарабатывает больше женщины,то всё равно хочет жить за её счет.
А мужчина самостоятельный он либо патриархал,либо с короной на голове что ему все должны .А мне оно на кой?

Вот только почему то за чужой счёт, судя по этому форуму, хотят жить только женщины 😀

Гость
#40
Гость

а бухать или наркоманить для мужла это хобби? Вау

Ахахха.Занятой человек при деле

Гость
#41
Гость

Лично у меня прям пунктик про деньги.Пусть он зарабатывает меньше меня,только рассчитывает на свои .А не просит их у меня
Но я таких не встречала

Да кому твоя зарплата кассирши в Пятерочке нужна?!

Ебокотик
#42
Гость

у меня другие хобби) Более дорогие и не такие быдляцкие

Ты даже не придумала что наврать 🤣

Гость
#43
Ебокотик

Ага, скажи это древним философам. Да и современной богеме и интеллигенции. Ты походу вообще из дома не выходишь и реальный мир не видишь 😀

богема и интеллигенция при этом производят некий ценный продукт. ты что кроме пердежа в диван производишь, чтобы себя с ними равнять?

Гость
#44

Нет им не хочется ..они все время оглядываются на других...считают пальто и помада делают из невыносимо привлекательными. .нет, делают..никто не спорит .уж лучше чем #папина доча...с вытянутыми коленями, в пуховики...и с вечными притензиями..Такие думают- хочу ..вот этого...чо ты меня батька не выучил на адвоката ..нищеброд,алкаш!??..-Учили,учили таких денег не жалели..как камеру увидели .и какашки и оргазм одновременно...вы представляете такое .?.и страз и возбуждение....вот это да ...Они ведь не понимают...что девочка ночами и днями дома сидела уроки зубрила. И все равно тройки ставили ..а хотелось без троек...но там уже женихи...у мамка подгоняет .-выбирай...и выбрала ..а там .ревность,скандалы,непонимание...а родители .-терпи....не до тебя...сейчас...Вот и есть .те кто с характером. С пятерка и #сама выбирай...(папина гордость)..))..и те кто в вечном пралете ..#чтопроисходит?..

Гость
#45
Гость

Мне хочется, но найти не алкаша, не наркомана, не нарциса-бабника, не ***, не драчуна, не зависимого геймера, а психологически здорового человека очень очень сложно.
Я всем этим не страдаю, поэтому не считаю что требую чего-то сверх меры, но почти у всех один из пунктов совпадает.

У каждой свой круг общения, у вас такой, а у нормальных женщин - нормальный

Гость
#46
Ебокотик

Если не зарабатываешь хотябы 500к то о каких деньгах вообще речь, не смеши. 😀

Для меня и 10 рублей деньги.Зарабатываю сейчас 150-200.Есть пассивный доход

Гость
#47
Гость

Нет. такой тоже не нужен. Раба (рабыню тоже) никто уважать не станет. А любви без уважения не бывает.

Мне раб нужен! Очень даже! нафиг мужик со своей рыбалкой или походами в горы ? Пусть дома полки прибивает, детей воспитывает, зп носит. Идеал мужчины!

Гость
#48
Гость

А если кошек женщина не любит? Пса завести?

Любая девственница в 40 лет уже любит кошек - в любом дворе есть такие, с блаженной улыбкой на лице кто кормит подвальных кошек

Гость
#49
Ебокотик

Вот только почему то за чужой счёт, судя по этому форуму, хотят жить только женщины 😀

Женщине надо убедиться,что она ценна в глазах мужчина
В наше время когда институт штампа под названием ЗАГС имеет ценность нУль.Деньги это единственный вариант понять что ты любима.Ну или ещё вариант жизнь отдать

Гость
#50
Ебокотик

Ага, скажи это древним философам. Да и современной богеме и интеллигенции. Ты походу вообще из дома не выходишь и реальный мир не видишь 😀

Вы правы, те мужчины реально оказались диванными философами, а еще творческими ранимыми натурами живущими от зарплаты до зарплаты.
Как раз люди не живущие реалиями, но это проблема интернет знакомств.
Походу реально нужно искать работягу на заводе)

Предыдущая тема