Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько высокомерных девушек

Практически все молодые девушки считают себя лучши всех Красивее умнее а других оскорбляют хотя сами не красивы как я например и рядом не стояли . Я понимаю ещё таким красавицам как я такое позволительно но обычные простушки то с чего так решили себя вести ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это действительно беда нашего времени и именно кстати, в России такие цацы. Ну что ж, привыкай, теперь их будет всё больше и больше

Гость
#2

В наше время нет строгих канонов красоты (как и моды). Поэтому вы не можете сказать, что вы красивее или страшнее. Выигрывают более яркие, стильные и харизматичные. Уверенность в себе - очень хорошая "приправа к блюду".

Гость
#3

здоровый егоизм, это нормально. абсолютно каждый человек считает себя лучше других просто не у всех есть смелость это признать.

Гость
#4

Обидно вам, вы в деревне краше всех, а никто не ценит.

Инесса
#5

Кто определил одних красотками - других простушками? Все равны.

Гость
#6

Предлагаю начать с себя. Если каждый начнёт с себя, мир станет лучше.

Гость
#7

Они в школе учились, вот и гордятся.

Гость
#8
Инесса

Кто определил одних красотками - других простушками? Все равны.

Люди не равны))

Гость
#9

Не равны. Кто-то едва писать научился. Автор, вас из третьего класса выгнали или из четвертого?

Гость
#10
Гость

Не равны. Кто-то едва писать научился. Автор, вас из третьего класса выгнали или из четвертого?

Зависть у тебя) бесишься что я лучше тебя)

Гость
#11

Так парни тоже сейчас высокомерные.
Подобное к подобному, как говорится

Гость
#12

Яль на свете всех умнее красивее всех желанней и умелей. *** опять со сковородкой разговариваю. Зеркало *** где ты?

Гость
#13

Епаное зеркало я там ниуя не отражаюсь. ПппппппляяяяяЯяяяЯяяять

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Практически все молодые девушки считают себя лучши всех Красивее умнее а других оскорбляют хотя сами не красивы как я например и рядом не стояли . Я понимаю ещё таким красавицам как я такое позволительно но обычные простушки то с чего так решили себя вести ?

.
Согласен абсолютно, нос задирать тетки умеют, хотя было бы с чего.
.
Обычные вонючки, а всё выпендриваются.
.
_

Умная
#15

Учатся у таких.как Вы.Это ж хорошо,Вы их кумир

Гость
#16

Так может это не высокомерие, а чувство собственного достоинства? Или вам красивые молодые девки должны за пирожок давать? Окститесь милок. Очень хорошо, если девушка считает себя красивой, умной, самодостаточной и такой является. Плохо когда милая девушка себя недооценивает. Страшил с самомнением это не касается конечно

Гость
#17

За высокомерием обычно прячется зажатость, закомплексованность и неумение быть собой. Девушки ужасно напряжены, стараются произвести впечатление.

Гость
#18

Выросло первое поколение "принцессок", то ли еще будет.

Гость
#19
Гость

Так может это не высокомерие, а чувство собственного достоинства? Или вам красивые молодые девки должны за пирожок давать? Окститесь милок. Очень хорошо, если девушка считает себя красивой, умной, самодостаточной и такой является. Плохо когда милая девушка себя недооценивает. Страшил с самомнением это не касается конечно

за пирожок нет, а за мороженку да. я щитаю. оспорите?

Гость
#20

Потому что они в курсе, что их мало и считают, что им можно всё. Дети, родившиеся в 90-х, очень избалованы и эгоистичны, особенно девушки. Парни, рожденные в 90-х, кстати, нормальные

Гость
#21
Гость

Зависть у тебя) бесишься что я лучше тебя)

Охлол, прям все обзавидовались ошибкам второклассницы. Или ты троллятина?

Гость
#22
Гость

Охлол, прям все обзавидовались ошибкам второклассницы. Или ты троллятина?

Где ошибки тупица

Гость
#23

Лол , ну ты же тоже считаешь себя лучше всех . Они так же. Ты для них простушка , а они королевы , так же как и они для тебя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: